Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

:D :D :D Спасибо, очень оригинальное поздравление!!!! Очень приятно!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ватрушечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Всего тебе самого наилучшего!!! Пусть исполняются мечты!!!

Девочки, всё хорошо)))) подтвердили сына, эта врач никогда не ошибается! Так что буду теперь внучек ждать от трех сыновей))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Поздравляю :) Но засада, давай через годик-два за дочкой, а потом и внучек ждать! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас сижу в очереди на УЗИ, мониторю шейку, две недели назад была 29 мм, думайте обо мне пожалуйста. Срок 15 неделек послезавтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Поздравляю!!!!! Мне уже тоже не терпится узнать!!!!И спасибо за поздравление! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, с днем рождения !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

 

Спасибо большое!!! :flower: Пошли с мужем гулять!!!! :D Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Ватрушечка с Днем Варенья! и с недельками!

Флюрографию мужу, точно не тебе. Там даже на кабинете написано (у нас), что Б женщинам запрещено!

 

Поздравляйте нас с пиночками))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Ватрушечка с Днем Варенья! и с недельками!

Флюрографию мужу, точно не тебе. Там даже на кабинете написано (у нас), что Б женщинам запрещено!

 

Поздравляйте нас с пиночками))))))))

УРАААА!!!!! СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk

Круто!!! Уже отчетливые? А ты худенькая? А Б первая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,

Круто!!! Уже отчетливые? А ты худенькая? А Б первая?

 

Отчетливые. Даже очень. Я - 57 кг. счас. Б уже 2ая. В прошлую Б в 16+5 пиннул первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф. Рассказываю: ктр 61,6 мм, чсс 153, твп 1 мм. Вес 65 грамм!)))) все отлично, опережаем срок)))) и главное - мы девочки! Все узи закрывалась ручками))) была у Донова, я просто в восторге. Все показал, рассказал, маме разрешил на планшет видео снимать. Пальчики посчитал, хрусталики показал. Нос папин))) я в восторге!))) По ктр мы на 13 и 4, по весу на 13 и 1. Поставил срок для врача 12 и 3, пдр на 17.11))))

 

Ватрушечка, с днем рождения и недельками!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста :)

У подруги близкой летом свадьба, я свидетель, будет часовое венчание в православной церкви ( тут не требуют платье в пол ), а потом все как обычно.

Свадьба в оранжевом цвете. У меня будет уже 23 недели, пуз будет видно.

Какое бы вы платье выбрали?

Ссылки скрыты.

Мне второе больше нравится...да и для пузика комфортно будет мне кажется!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Поздравляйте нас с пиночками))))))))

Поздравляю!!! Я тоже уже жду через 1-2 недельки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Мне первое больше всего нравится

 

Ватрушечка, с Днем рождения! Всего самого доброго, нежного и сказочного тебе!

//Северный полосатик//, с хорошим узи и с девулей))))

Аня, с пиночками!

Сладулька, с сыночком!

Какой хороший день сегодня на приятные новости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, собираюсь на первый скрининг, УЗИстка записала меня ровно на 12нед, раньше отказывается делать, а это пятница, кровь принимаю только в среду и четверг и говорит что я могу спокойно сдать кровь потом, например в среду до 14 нед в любое время. Разве так можно?

Изменено пользователем Elena_sv85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Всего тебе самого наилучшего!!! Пусть исполняются мечты!!!

Девочки, всё хорошо)))) подтвердили сына, эта врач никогда не ошибается! Так что буду теперь внучек ждать от трех сыновей))))

Ой, подожди!! Я вон после 3 сыновей за дочей то пошла в 37. Было бы желание.

 

Уфффф. Рассказываю: ктр 61,6 мм, чсс 153, твп 1 мм. Вес 65 грамм!)))) все отлично, опережаем срок)))) и главное - мы девочки! Все узи закрывалась ручками))) была у Донова, я просто в восторге. Все показал, рассказал, маме разрешил на планшет видео снимать. Пальчики посчитал, хрусталики показал. Нос папин))) я в восторге!))) По ктр мы на 13 и 4, по весу на 13 и 1. Поставил срок для врача 12 и 3, пдр на 17.11))))

 

Ватрушечка, с днем рождения и недельками!!!!

Привет! А вы ничего не напутали? У меня ктр 63 мм срок был 12 и 1 день. Как он может ставить 13 и 4? На таком сроке ктр полюбому больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_sv85, можно до недели, но не нужно. В таких ситуациях лучше выбирать УЗИ, оно более информативное.

 

Северный полосатик, у Донова все носы и уши папины ))) Очень рада за Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки через час уже отпросилась с работы и иду на первый скрининг. Сначала не волновалась, а сейчас ближе переживать начала. Надеюсь все хорошо будет. Вечером отпишусь. Кто сделал узи поздравляю с хорошим результатами! :flower: Так здорово пол стали рано говорить, а я наверно и спрашивать не буду судя по отзывам этого узи врачи там все злючие. Я 24 мая записана к хорошему специалисту с хорошим аппаратом там наверно и спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф. Рассказываю: ктр 61,6 мм, чсс 153, твп 1 мм. Вес 65 грамм!))))

По ктр мы на 13 и 4, по весу на 13 и 1. Поставил срок для врача 12 и 3, пдр на 17.11))))

Поздравляю с девочкой :)

А про КТР и срок я тоже подумала, может врач ошибся?

У меня в 12+4 было 60мм ровно. ПДР на 15.11 пока что ставят.

Вот по этой табличке после двух УЗИ оба раза точно совпало.

У тебя по ней выходит 12+4:12+5 :)

Я конечно не оспариваю врача, я не врач, но кажется он загнул :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Сколько хороших новостей у нас!!! :) За всех очень-очень рада!!! :) Желаю всем хорошей недели, хорошего самочувствия и хорошего настроения!! :) У кого сегодня неделька- с неделькой!! :) Кто с УЗИ- поздравляю с хорошим УЗИ! :) Так радостно читать столько хороших новостей!! :)

Девочки посоветуйте пожалуйста :)

У подруги близкой летом свадьба, я свидетель, будет часовое венчание в православной церкви ( тут не требуют платье в пол ), а потом все как обычно.

Свадьба в оранжевом цвете. У меня будет уже 23 недели, пуз будет видно.

Какое бы вы платье выбрали?

Ссылки скрыты.

Из этих трёх я выбрала бы второе платье. :)

Поздравляйте нас с пиночками))))))))

Ааааа, поздравляю-поздравляю!!! Ураа!!! Первые наши пиночки! :) :) :) :) У нас пока шевелюшки, копошулями я их называю. :) Жду пиночки! :) Скоро начнём делиться первыми пиночками :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что более информативно для установления точного срока-КТР или другие показатели(длина бедра БПР)?? У меня по КТР-12,2 недели. А по остальным 11.5, 11,6 и 11,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что более информативно для установления точного срока-КТР или другие показатели(длина бедра БПР)?? У меня по КТР-12,2 недели. А по остальным 11.5, 11,6 и 11,4

Первый день начала последних месячных. Правда. Детки сейчас растут кто как, скачками. И на дату родов влияет не УЗИ, а срок. Или уж УЗИ на 30 с каким нибудь неделями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а таз у вас какой? Меня сегодня меряли циркулем каким-то , сказали узкий, 3 раза, я только цифру 23 запомнила. Сказала, что скорее всего кесарево. А мне кажется, что зад у меня не маленький!)

 

Не 3 раза, а 3 размера снимали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день начала последних месячных. Правда. Детки сейчас растут кто как, скачками. И на дату родов влияет не УЗИ, а срок. Или уж УЗИ на 30 с каким нибудь неделями.

А у меня эта формула не катит, у меня длинный цикл. :)

Мне в женской поставили ПДР по месячные на 10.11 что равно 14 недель.

А УЗИст извинилась и говорит что ПДР будет 15.11 что равно 13+1.

А более точно ты права поставят уже после 30 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...