Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Фуф, встала на учет.. сдала сегодня наверное целый стакан кровищи, экг сделала, мазки сдала, какие-то полиморфизмы тоже сдала. ко всем врачам записалась. Пока что ЦИР мне нравится...

 

Поздравляю всех. Кого с недельками, кого хорошими узи, а кого и с пиночками :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я за первый вариант платья!) у меня наподобие только ярко -жёлтое и пояс под грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а таз у вас какой? Меня сегодня меряли циркулем каким-то , сказали узкий, 3 раза, я только цифру 23 запомнила. Сказала, что скорее всего кесарево. А мне кажется, что зад у меня не маленький!)

 

Не 3 раза, а 3 размера снимали

У меня есть 2 подруги, тощенькие жуть :) ОБ что то около 80 см :)

У одной 3 ребенка, у другой 2. Родили сами :)

Мне кажется врачи сейчас с ума сходят, такие трусихи и трУсы, напишут что угодно лишь бы их потом не заругали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об-это обхват бедер? У меня 92-94

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый вариант платья!) у меня наподобие только ярко -жёлтое и пояс под грудь

Это я на ali нашла, помню ты тоже писала что покупаешь оттуда. Там не особо выбор оранжевых платьев :( Зато дешево.

У маня свадебное было такого фасона, вроде мне идет.

 

Об-это обхват бедер? У меня 92-94

Ага :)

Родишь сама:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентироваться по размеру ребенка не стоит. В 2011 мне ставили пдр по месячным на 16.09, потом на 11, на 9, на 6. Стимульнулись на 9. Сам бы еще неделю сидел точно. Родился 3600,53. За неделю до 4000 кг бы догнал. Сейчас 2,8 рост 105, вес17.

Сейчас я знаю точную дату зачатия. И месячные поставила так, что б совпадало. Но все равно по ктр 12 и 5, а правильный срок 12 и 1. Крупная девочка будет.

Девочки, в декрет на какой неделе уходим? В 32?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, я тоже по зачатию сказала срок менстр... И тоже обгоняем..

 

в 30 нед при одноплодной, в 28 при многоплодной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, да, я там много покупаю, сестра кучу одежды на лето заказала. Там главное, когда заказываешь , выбирать вещи из магазина с бриллиантиками или значками, тогда по качеству хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 30 нед при одноплодной, в 28 при многоплодной!

Счастливые!:)

У нас за 30 дней до родов.

Можно и за 50 по желанию, но не знаю точно что там выплачивают.

 

Mooskoos, да, я там много покупаю, сестра кучу одежды на лето заказала. Там главное, когда заказываешь , выбирать вещи из магазина с бриллиантиками или значками, тогда по качеству хорошие.

Дадада :):):)

Я уже в этом подразобралась :)

И подруге там платье сшили за 170€ всего с доставкой, качество очень понравилось.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, в 30 неделек)) у меня 1 сентября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если буду себя чувствовать хорошо, буду до последнего работать... и потом довольно шустро выйду на работу, если все будет Ок. У меня фобия финансовой зависимости. Даже от мужа боюсь зависеть... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу витаминов. Мне в первую Б узист в 30 недель сказал. Мол что выпьете горстями свои витамины. Вон плацента уже кальцинируется и стареет. И дети как на дрожжах растут в весе и росте. Так меня напугал. Теперь я как то не хочу их пить((( фольки пью и йодомарин. Эндокринолог сказала вообще беременным 250 йодомарин вплоть до конца кормления. Ужас. Гинеколог говорит уже пить комплексные якобы с 11 недель надо, с сыном говорили не раньше 14 недели. Тоже считаю беременность летняя витамины под боком. Да и на младшего у меня сыпет от этих витаминов((( поэтому по минимуму пью. Судорог пока нет) значит и кальция хватает и гемоглобин хороший свой)

 

А я, если буду себя чувствовать хорошо, буду до последнего работать... и потом довольно шустро выйду на работу, если все будет Ок. У меня фобия финансовой зависимости. Даже от мужа боюсь зависеть... :(

А я вот не могу сыночком насладиться))) не представляю как его в садик отдам)) мы прямо неразлучники:) независимость это хорошо) такая же была, но теперь мужу доверилась - тьфу тьфу всем комфортно. И на работу совершенно не хочу. Поэтому топаю из декрета в декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, во.. я тоже пила и пью фольку и йодомарин.. Врач сказала пить элевит пронаталь и йодомарин. Я покивала, типа согласна, а сама дальше йод и фольку трескаю...

А я вот не могу сыночком насладиться))) не представляю как его в садик отдам)) мы прямо неразлучники :) независимость это хорошо) такая же была, но теперь мужу доверилась - тьфу тьфу всем комфортно. И на работу совершенно не хочу. Поэтому топаю из декрета в декрет)

 

Ну у нас чуток другая ситуевина. Муж оч хорошо зарабатывает, я похуже, но хватало на жизнь, когда одна жила. И квартиру снимать и неплохо жить)

Но у нас обоих ВИЧ-инфекция и потому я немного очкую полагаться всецело на одного. Хоть и тьфу тьфу тьфу все хорошо сейчас и за здоровьем следим и показатели такие же, как у абсолютно здоровых, но мало ли что может произойти. Тогда вся семья потеряет единственного кормильца и поильца. Лучше перебдеть)) А если и дальше все будет ок - то накопленная денежка лишней точно не будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985

Ты МОЛОДЕЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, пасип :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала: у нас при рождении ребенка можно получить вот такой набор бесплатно. Все необходимое на первый год жизни.

Даже @#$%&ы включены :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, ух ты, круто!!! у нас такого фиг дадут... Клиника, где я на учете, что-то дарит на рождение, но хрен знает, чо)) на работе тоже дарят какие-то прибамбасы и деньги.. а от государства таких милых одежек не допросишься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти комбезы теплые потом на сэконде по 50 центов продают :) У нашей знакомой из Питера двойня в августе родится, мы ей 2 одинаковых купили за 1€. Милое дело на конец лета начало осени :)

 

Mooskoos, ух ты, круто!!! у нас такого фиг дадут... Клиника, где я на учете, что-то дарит на рождение, но хрен знает, чо)) на работе тоже дарят какие-то прибамбасы и деньги.. а от государства таких милых одежек не допросишься))))

Ну из больницы где родишь тоже дадут сумку: там памперсы и всякая фигня на первое время :)

Но зато у нас нет мат.капитала :) Хотя я гражданка России, поеду требовать :):):)

И мамин отпуск 9 месяцев после рождения, потом еще можно продлить до 3-х лет, но там не большие выплаты, может около 500€, врать не буду, не знаю еще.

Изменено пользователем Mooskoos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  супер набор!! Столько комбезиков - писить не переписить)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, у нас выплаты тоже не торт((( 40% что ли от ЗП.. при учете того, что большая часть людей получает серые ЗП - это пичаль... У нас вроде обещали честно налом доплачивать...

 

Мат. капитал - хорошая штука... Буду когда (если) второго рожать - надеюсь, еще не отменят)))))))))

Изменено пользователем Eugene1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки еще нашла фото :)

Детишек младенцев в эту коробку и спать кладут первое время :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  он по общему ставит, у меня О ранняя была, я с его сроком в 13 недель полностью согласна))))))

 

Дусенька, нос точно папин)))) видно прям))))))

 

У нас и бедренная кость большая, и плечевая, и все))) слоники мы даже для 13 недель. НО у нас и папа 4600 родился. Есть в кого))))

 

 

Наконец то до дома доползла. Ездила за одеждой и продуктами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 1 сентября он идет в сад. 9 сентября ему 3 года. Если мои подсчеты верны, то у меня 30 недель 3 сенятября. Мне нужно выходить на работу, что бы получить денежку от работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцессочка, с шевелюшками!!!!!

 

 

Пришла кровь, все ниже порога отсечки и сильно! Ура!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, мне второе больше по душе !)))

 

Ватрушечка, с Днем Рождения поздравляю :flower: :flower: :flower: !!! Флюшку делать нельзя -это мужу скорей всего надо, правильно девочки написали !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...