Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Материнский капитал вроде пока по 2016 год включительно. Девочки, а вы знали, что за рождение 4 го ребенка государство выплачивает полностью ипотеку, если у семьи есть кредит. У нас , на Кубани, за 3 малыша дают еще участок, мужа сестра в прошлом году родила и им дали, вот так вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

черепашка3, успеваешь из декрета в декрет плавно перейти ! У меня также получается почти, еле успела,чтобы не выходить ни на день на работу !!!

 

Девочки, проясните мне а то я что-то запуталась со сроками. В скрининге указывают срок в заключении со дня начала месячных или все-таки со дня оплодотворения,судя по размерам плода, что -то я туплю !!! :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  в скрининге указывают акушерский срок. А на узи он зависит от даты О и прочего. Поэтому срок по первому скринингу считается самым точным)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнский капитал вроде пока по 2016 год включительно. Девочки, а вы знали, что за рождение 4 го ребенка государство выплачивает полностью ипотеку, если у семьи есть кредит. У нас , на Кубани, за 3 малыша дают еще участок, мужа сестра в прошлом году родила и им дали, вот так вот)

Про участок за третьего слышала, а про ипотеку за четвертого нет :)

Если все правда, то милое дело:

Родили первого-радуемся :)

Родили второго-взяли ипотеку сразу 4-х комнатную :)

Родили третьего-получили участок земли.

Родили четвертого-долгов за ипотеку нет :)

Девочки, кто тут четвертого ждет?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, еще же материнский капитал... Вот я с ним побегаю, чую((((( придется в другой город за документами ехать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, а мне на узи- скрининге не указали дату ПДР :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я плачу сижу :):):):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  я уже давно видела в и-нете такие фотки, что дают вещички на первое время. Это так классно!

А в Беларуси, вроде, каждый месяц дают детское питание - баночки всякие и кашки. А у нас даже молочной кухни нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы про имена уже думали?:) у нас тут с мужем дискуссия прям)))

 

С мальчиковым сразу как-то определились. Если м - то Ваня)

 

А с девочкой зависли... Мне нра или Агния или Ярослава, он уперся ни в какую.. (папа у нас Константин, мне кажется, что должно подойти что-нибудь из моих вариантов... а больше как-то ничо и не нравится :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мальчиком вроде определено имя. А вот если девочка - прямо засада ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы про имена уже думали?:) у нас тут с мужем дискуссия прям)))

 

С мальчиковым сразу как-то определились. Если м - то Ваня)

 

А с девочкой зависли... Мне нра или Агния или Ярослава, он уперся ни в какую.. (папа у нас Константин, мне кажется, что должно подойти что-нибудь из моих вариантов... а больше как-то ничо и не нравится :( )

Думали уже думали :) Не можем пока определиться.

Муж хочет что-то заканчивающееся на -слав, если мальчик. Первого ребенка зовут Вячеслав, называем Слава. Мне нравится Тимоша, но он отверг, говорит кошачье имя.

А если девочка, то что то милое: Мила, Милана, Милалика, Миласлава.....

 

П.С Агния красиво, Агушей можно звать :) Ярослава мне тоже импонирует-так по русски!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины, пью фемибион 2, когда спросила врача пить ли мне дополнительно кальций, она посмотрела на меня большими глазами и сказала, ты что хочешь чтоб ребенок раньше времени закостенел, да и плацента состарится, говорит только после 16 недель более сложные поливитамины пьются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милалика? Это отдельное имя? Впервые такое слышу.

У нас на девочку только один вариант - Надежда. Мне тоже Агния НРА, а муж отвергает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, и правда засада))))

 

Mooskoos, вот и мне оба имени нравятся))) Про Агнию он говорит - жуть, мрак. Представляю себе старуху в калошах, курящую беломорину)))) Про Ярославу не сказал ничего еще, но морду кривит))))

 

Тимофей, кстати, отличное имя.. Мне нра. Примерно, как Матвей нра...

 

Мила - тоже хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа моего Агния с агонией ассоциируется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милалика? Это отдельное имя? Впервые такое слышу.

У нас на девочку только один вариант - Надежда. Мне тоже Агния НРА, а муж отвергает.

 

Вот что их не устраивает??? :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё мне Влада нравится. Именно Влада, а не Владислава. И Лада. Но муж сразу сказал Лада-Калина. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Влада и правда хорошее имя.. Я бы в моем случае назвала бы Владиславой, так больше к отчеству подходит, но в целом супер..

 

А муж что предлагает?:)

Мой на полном серьезе предложил Феклу! нравятся ему старинные имена.. Кошмарище :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только Надю хочет... Вообще у нас в этот раз как-то туго с фантазией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только Надю хочет... Вообще у нас в этот раз как-то туго с фантазией.

- Надя тоже не плохо! особенно если папа не Константин, а то рискуете обзавестись домашней Крупской :malicious::Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с доченькой Артемку хотим, муж вроде и не против а вроде и как сам хочет имя придумать, но ничего не предлагает из вариантов.... а если вдруг девченка будет то вообще не представляю как ее назвать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочку назовем Мария.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, ну уж наверное сдастся на волю своих дам ;)

 

volgavolga, Отличное имя!) А отчество как?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мальчика Вадима хочу, а девочку Еву, правда насчет Евы меня никто из родственников не понимает и не поддерживает, а мне так нравится имя Евочка))) но раз все сказали чтобы я не портила жизнь ребенку таким именем даже и не знаю теперь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас папа Гена. Так что Константиновной не буит :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...