Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Eugene1985, основной дамочке 3 года только:-) он ей имя давал... вот мы и договорились сразу что дочу он называет а я сынулю..... вот и пришла моя очередь но не посоветоваться и не предложить варианты я тоже не могу, а у нас с дочей мнения совпали и других вариантов пока нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вообще это так интересно имя подбирать малышу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, Обалдеть!!! я дооооооолгое доооолгое время думала, что назову детей именно такими именами!))))) Только сейчас когда замуж вышла, муж сходу еще три года назад отверг имя Ева и настоял на Иване))

 

Мусяка, все честно.. я тоже пыталась провернуть такой фокус, но не вышло)) в смысле, что на мальчиковое имя я согласилась сразу, но оставила за собой право назвать девочку... не тут то было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня перезаписалась на УЗИ на 19 число, на 16:45. Надо ещё в этот же день кровушку сдать.эх, поскорее бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дочитала!!!! Пришла с работы , а тут столько написали! Для начала хочу поздравить Ватрушечку с днем рождения! Исполнения желаний и конечно же счастья!

Девочки кто был на скриненге с хорошими результатами вас!

О платье: нравится второе и тоже считаю более подходящее для 23 недель!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё мне Влада нравится. Именно Влада, а не Владислава. И Лада. Но муж сразу сказал Лада-Калина. :(

Я дочку со школы мечтала так назвать...и назвала, именно Влада, в Загсе, больничке недоумевали, а полное как? Родители тоже ))) А мне нравится, и мужу тоже, ни Владислава, ни Владлена. а именно Влада. она у меня тоже ноябренок, характер тот еще...Влада как она есть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы наверное помните где я живу, на севере, Ямало-Ненецкий автономный округ, у нас тут лето оч короткое, кислорода не хватает, короче суровые условия, в связи с чем льготы всякие, что по з/п, отпуск дополнительный 24 дня, льготный отпуск, много всего. Вопрос у меня вот в чем: остаток отпуска планирую взять в июле или в августе, у мужа остается отпуск только на ноябрь, когда малыш родится. Летом ему не дают. Далеко куда то я естественно не поеду, но есть вариант поехать в Тюмень, это сутки на поезде. Там климат получше, лето хорошее, солнышко, у родителей мужа дача хорошая, они там сами выращивают много чего. Хочется поехать, но с пузиком боюсь очень:( тем более одна:( страшно... Самолет не рассматриваю, придерживаюсь мнения что плохо может обернуться, потому что сосуды сжимаются, переживаю за ребенка. Вы бы поехали на поезде на моем месте? Здесь в наших климатических условиях очень не хочется оставаться.

Я тоже с севера, но однозначено уезжаю и даже улетаю и врач только за! Причем сначало с мужем, а потом одна с дочкой 5 лет) и планирую ее кстате в августе забрать самостоятельно, поеду одна за ней! Обязательно выезжайте и грецтесь!

 

Узнала: у нас при рождении ребенка можно получить вот такой набор бесплатно. Все необходимое на первый год жизни.

Даже @#$%&ы включены :)

Ссылки скрыты.

.

Вот это круто!!!!!нам помниться пять лет назад дали в качестве рекламы подгузники по 5 шт)))) и все)))

Девочки, я сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 1 сентября он идет в сад. 9 сентября ему 3 года. Если мои подсчеты верны, то у меня 30 недель 3 сенятября. Мне нужно выходить на работу, что бы получить денежку от работы?

Девочки , а разве сейчас кто из декрета в декрет до 4,5 лет не продлили отпуск по уходу за ребенком???

 

А я мальчика Вадима хочу, а девочку Еву, правда насчет Евы меня никто из родственников не понимает и не поддерживает, а мне так нравится имя Евочка))) но раз все сказали чтобы я не портила жизнь ребенку таким именем даже и не знаю теперь )))

я не очень поняла чем вы жизнь ребенку испортите, сейчас имя Ева достаточно распространенное многие еще называют Евангелина))) я считаю очень красивое и хорошее имя!!!!

А мы вот с мальчуковым именем, что в прошлую Б не смогли выбрать и сейчас такая же проблема! С девочкой немного проще есть вариант не окончательный назвать Кристиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  да я тоже не понимаю чем испорчу, такое нежное имя

 

Eugene1985,  о значит у нас вкусы сходятся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена, это очень сложно. Его даешь одно и на всю жизнь. Мы очень долго спорили с мужем. Чуть не до слез..... Арсения он почему то долго отвергал. А я другое имя категорически не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я дочку со школы мечтала так назвать...и назвала, именно Влада, в Загсе, больничке недоумевали, а полное как? Родители тоже ))) А мне нравится, и мужу тоже, ни Владислава, ни Владлена. а именно Влада. она у меня тоже ноябренок, характер тот еще...Влада как она есть ))

Прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя это проблема. Мне хочется длинное, и чтобы сокращалось в короткое и нежное)))) хотела в честь мамы Машенькой - мама просит не называть так, что у всех Маш в родне судьба не очень. Вот думаем теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортить ребенку жизнь именем Ева (да и любым подобным именем) можно только в случае неподходящих фамилии и отчества)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985,  с этим все в порядке, отлично сочетается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девичьи имена-Камилла, Софья, Дарина. У них и значения хорошие, а это тоже не мало важно)) Посмотрите в инете что значат имена, которые хотите дать ребенку-они еще больше влияют, чем гороскопы. Я вот значение имени Мелания прочитала-обалдела!!! Такое имя красивое, а означает темная, черная, мрачная и жестокая! Вот так вот. Мальчишку назову Александр, причем или полным именем чтобы назвали или Алекс,но не Саша,Саня или Санек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  я читала про свое имя, вооооообще не похоже на меня, то же самое о других именах своих близких, а вот гороскопы совпадают, не во всем, но совпадают, но я и гороскопов не поклонница. Я считаю, что главное это воспитание ребенка, прививание ему хорошего, ну и конечно гены тоже многое значат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, я читала про свое имя, вооооообще не похоже на меня, то же самое о других именах своих близких, а вот гороскопы совпадают, не во всем, но совпадают, но я и гороскопов не поклонница. Я считаю, что главное это воспитание ребенка, прививание ему хорошего, ну и конечно гены тоже многое значат.

Согласна, но приятно, когда и значение имени хорошее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все значения такие относительные. Мне главное, чтобы имя человеку подходило и нравилось.

Камилла это славянское имя?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все значения такие относительные. Мне главное, чтобы имя человеку подходило и нравилось.

Камилла это славянское имя?

Греческое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оно как-то по-чужому звучит. Вот честно, не в обиду никому, но так смешно, когда детку зовут, к примеру Камилла Ивановна Пупкина.

Есть такой певец у нас Вася Бондарчук, у него дочь Адриана-Селеста :) Ну согласитесь, ни в какие рамки не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оно как-то по-чужому звучит. Вот честно, не в обиду никому, но так смешно, когда детку зовут, к примеру Камилла Ивановна Пупкина.

Есть такой певец у нас Вася Бондарчук, у него дочь Адриана-Селеста :) Ну согласитесь, ни в какие рамки не лезет.

Не ну по любому созвучно имя должно быть! и так чтобы язык не поломать))) я девочку хотела Софьей назвать. Была бы Софья Дмитриевна. Ну теперь будет Александр Дмитриевич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что когда малыши наши родятся , мы на них посмотрим, полюбуемся , имя само и придет на ум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я тоже так думала,что посмотрю на дочу свою и имя само придет-не не пришло !!!) Пришлось выбирать из тех,что навыбирали !!! Мальчика хочу Руслан назвать, а вот с девочкой сложнее будет и с первой всю головушку сломали !))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы девочку Наташей назвала, если бы меня саму так не звали ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочку Софией назовём, будет Сонечка у нас, а вот на счёт мальчика мне нравятся имена Тимур, Тимофей, Матвей. Но окончательного варианта имени для мальчика ещё не придумали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере пока за 3 ребенка ничего не дали, стоим на очереди 2,8. При рождении 4 поставят на очередь на квартиру, но это не потому что 4, а потому что многодетные и площадь маленькая.

Мне тоже фемибион 2 насоветовали 2врача, читала отзывы, на нем лучше беременность сохраняется.

А если из декрета в декрет, какие деньги выплачивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...