Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, кто нибудь может похвалиться большим игровым комплексом для детей, а именно бассейн для огорода-дачи? Хочу купить, не знаю какой. Не рассматриваю intex, есть такой каркасный для взрослых. Именно детский с горкой, ну чтобы качество и в целом интересный и практичный был.

 

P.S. Ребенок 5 лет, ну чтобы пару таких влезало)))

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka22.10, а до этого ШМ сколько была?

 

belka22.10, я вот что то задумалась об этом тоже.... Но так не хочется на узи ходить смотреть, я против того чтобы ляльку тревожить. Поговорю с гинекологом на следующем приеме. У еня последний раз ШМ была 33...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, спасиб! все думаю, где ж у меня он помещается, живота нет, только подушка безопасности из сальца))), брюки ношу обычные, только пуговку не застегиваю, т.е растет талия, а не животик :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, спасиб! все думаю, где ж у меня он помещается, живота нет, только подушка безопасности из сальца))), брюки ношу обычные, только пуговку не застегиваю, т.е растет талия, а не животик :think1:

ПОМЕЩАЕТСЯ))) Не переживай. Потом как выпрет!!! Сама удивишься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, спасибо!)))

Клюква, в 12 неделек было 32мм. Я сегодня с узисткой разговаривала,кстати, очень опытный и хороший врач,мы с ней решили,что лучше"перебдеть,чем недобдеть". Сказала что впредь будет смотреть мне раз в 2 недели только ШМ внутривлагалищным датчиком, малыша тревожить не будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я в группе риска из-за гиперандрогении, гине пофигу, на кресле шейку смотреть отказывается, УЗИстка классная женщина, сказала сегодня, что если есть риск ИЦН, будет смотреть мне ШМ внутривлагалищным датчиком 1 раз в 2 недели.

Я,кстати, только что пришла с УЗИ, все хорошо, ШМ 47 мм :D Записали мне видео с моей масей на диск. Пока не смотрела...мужа жду...обещала дождаться :Crazy:

поздравляю с хорошей шейкой )))

почему риск? можешь конкретнее сказать? тебе прям поставили диагноз гиперандрогения? напомни, какие гормоны выше нормы? просто у меня же 17-онп повышен, эндокринолог сказала, что повода для паники нет, если до сих пор только на дюфастоне беременность хорошо протекает, и если в первую беременность родила в срок. Но я все-равно очкую немного ((( а в скрининг тебе сверху смотрели шейку? просто когда сверху, то изображение искажается и есть погрешность, обычно вроде в меньшую сторону, так мне моя врач, с которой планировала беременность, говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы со скрининга. Все хорошо. Пол не сказали, мол слишком мал 54мм всего))) плавает там во всю крутиться)))) я с 6 утра голодала так как скрининг в 12 был. И что вы думаете. Выходит врач и говорит с этой недели анализ крови на риски в первом скрининге отменили!!!! У меня не взяли кровь((( мол может еще опять примут ( сейчас временно при остановили забор крови). , но вы уже не попадете из за срока. Я не понимаю нельзя чтоли кровь взять и например не учитывать. Чем я совсем в неведении по крови буду до самых родов. На второй скрининг теперь тоже отменили по крови анализ (3 гармона). В общем в замешательстве.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Смотрю уже почти все прошли скриннинги!! Поздравляю!! А я из-за того что лежала на сохранении пролетела... есть еще кроме меня кто скриннинг не проходил?? пришла сегодня в жк после стационара, меня отругали что не прошла скриннинг :( . Ничего внятного про мою гематому не сказали, дополнительно ничего не назначили(только дюфастон увеличили до 3 т в день), даже на узи не послали что бы динамику гематомы смотреть. Я вот думаю может мне самой сходить платно, к хорошему узисту? как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, по всей России отменили теперь кровь на скрининг ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, у меня бывают выделения то беленькие, то желтенькие буквально дня два, иногда день могут быть цвет такой кремовый как крем-брюле... но не обильные...при этом живот поясница не болит...Вот я переживаю нормально ли это!? Гине сказала она даже смотреть не захотела мол ложись в больничку...но чувствую я себя отлично..решила пока папаверин и магний...Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666

Я отказалась от скрининга.

azik&kris

У меня выделения то ЯБ, то желтые липкие.

Если не зудит, не краснеет, не болит, не пахнет жутко и нет крови-все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,

Я отказалась от скрининга.

azik&kris,

У меня выделения то ЯБ, то желтые липкие.

Если не зудит, не краснеет, не болит, не пахнет жутко и нет крови-все хорошо.

 

 

таких симптомов нет...ох, хоть бы все хорошо было..я ведь не знаю какие выделения когда угроза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, так хорошо у тебя она выросла. У меня в 12 недель 33 была. До этого в 5 недель 29, в 8 недель 31,8.

Чего то я тоже запереживала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таких симптомов нет...ох, хоть бы все хорошо было..я ведь не знаю какие выделения когда угроза....

Мне кажется, что на таком сроке при угрозе должна как минимум кровь алая пойти.

Малышик то уже большой :) А вообще самое опасное время уже позади :)

Наслаждайся и купи себе что-нибудь беременное :)

Сама сижу на aliexpress корзину пополняю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azik&kris, может молочница у тя?

 

А я шла домой, встретила одноклассника, он мне сразу в лоб: когда пополнение ждете? Уже видно по пузу, прикиньте!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на таком сроке при угрозе должна как минимум кровь алая пойти.

Малышик то уже большой :) А вообще самое опасное время уже позади :)

Наслаждайся и купи себе что-нибудь беременное :)

Сама сижу на aliexpress корзину пополняю :)

 

 

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! а я все покупая из Польши на allegro.pl и каляску крутую присмотрела GRACO!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! а я все покупая из Польши на allegro.pl и каляску крутую присмотрела GRACO!!

Залезу позыркаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала сумку на Али, ещё в конце марта, так и не пришла ещё... Будуитребовать деньги назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезу позыркаю :)

 

graco symbio МОЯ МЕЧТА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: !

Я хоть и пишу сюда редко, но читаю вас каждый день. Сынок растет, глаз да глаз нужен, поэтому не успеваю.

Всех, кто прошел скрининг поздравляю с хорошими новостями :flower:, а тем, кто только собирается мои :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:.

Мы были на скрининге 28 апреля, все хорошо, срок по УЗИ совпал с акушерским 12 недель, правда пол не сказали, а так хочется уже узнать.

Девочки, кому сказали пол малыша и определили девочку, напишите, пожалуйста, какое у него СБ. Просто есть примета, что у девочек СБ больше, чем у мальчиков. У меня с сыном на этом сроке было 146, а сейчас 169. Очень надеюсь на девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,

Клюква❀, Девочки, а она что получается растет ??? У меня на скрининге шейка была всего 32 мм, я тоже долго переживала,что маленькая, а если растет, то тогда и хорошо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому сказали пол малыша и определили девочку, напишите, пожалуйста, какое у него СБ. Просто есть примета, что у девочек СБ больше, чем у мальчиков. У меня с сыном на этом сроке было 146, а сейчас 169. Очень надеюсь на девочку.

Определили девочку, СБ только интервал указали - 160-180.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, у нас тоже СБ было 166, кажись. Можно на мадмуазель надеяться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, думаю можно, как и мне :D . Я по знакомым поспрашивала, у кого девочки, у многих совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...