Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, вы можете отслеживать свои посылки, в Яндексе вбиваете моя посылка, а потом вводите код, он находится в доп информации, обычно RC и цифры пошли, если на алиэкспресс заказали, а посылка не пришла, нажимаете на кнопку открыть спор, а потом указываете причину, вам деньги возвратят на карту обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka22.10,

Клюква❀, Девочки, а она что получается растет ??? У меня на скрининге шейка была всего 32 мм, я тоже долго переживала,что маленькая, а если растет, то тогда и хорошо !!!

Она может как расти, так и укорачиваться. Норма от 30 мм, и нужно чтобы на осмотре была твердая и зев должен быть сомкнут. Она может быть и коротковатая (как у нас в пределах 30), но если твердая и зев не раскрыт, то это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azik&kris, может молочница у тя?

 

А я шла домой, встретила одноклассника, он мне сразу в лоб: когда пополнение ждете? Уже видно по пузу, прикиньте!

ДА НЕТ...ДО БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛА..Я ЕЕ БЫ УЗНАЛА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот изучаю эту информацию. На приеме спрошу у врача обязательно стоит ли мне контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы можете отслеживать свои посылки, в Яндексе вбиваете моя посылка, а потом вводите код, он находится в доп информации, обычно RC и цифры пошли, если на алиэкспресс заказали, а посылка не пришла, нажимаете на кнопку открыть спор, а потом указываете причину, вам деньги возвратят на карту обязательно

Я отслеживаю на сайте Укрпочты. Посылки нету у нас в стране... Спор уже открыла, они попросили ещё подождать. Но скоро буду требовать окончательно возврата денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ну по узи бы наверно увидели закрыт зев или нет, а вот насчет твердости это только на ощупь видно ! Может самой залезть пощупать? :confusion: Потом напиши,что врач про это скажет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azik&kris

У меня сейчас тоже она, молочница. Так вот ощущения разные во время Б и когда не Б.

Можно мазок же сдать просто и узнать молочница или нет.

А вот ещё вопрос, у тебя эрозии нет? Она может немного кровить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ну по узи бы наверно увидели закрыт зев или нет, а вот насчет твердости это только на ощупь видно ! Может самой залезть пощупать? :confusion: Потом напиши,что врач про это скажет !

Да по узи и смотрят раскрыт или закрыт зев. Но дело в том что она может резко укоротиться и размягчиться:( особенно после 16 недели риск. и это протекает бессимптомно. Если не ходить не контролировать ее, это может случиться внезапно:(я на прием только в конце месяца, потом напишу что скажет.

 

Сама мне кажется ты не определишь, не надо лазить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня че-то так ноги крутит, ужас...

На работе ещё сижу нога на ногу, так та, которая сверху тоже начинает болеть. Так вообще низзя сидеть, знаю, о на пару минут ногу закидываю, так как не могу удобно усесться никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azik&kris

У меня сейчас тоже она, молочница. Так вот ощущения разные во время Б и когда не Б.

Можно мазок же сдать просто и узнать молочница или нет.

А вот ещё вопрос, у тебя эрозии нет? Она может немного кровить.

есть даже не эрозия а цервицит воспаление эрозии..просто у гини спрашивала что может это из-за эрозии..она сказала что такие выделения из матки могут быть а при эрозии немного не такие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть даже не эрозия а цервицит воспаление эрозии..просто у гини спрашивала что может это из-за эрозии..она сказала что такие выделения из матки могут быть а при эрозии немного не такие..

Ну вот я думаю ты сама и ответила на свой вопрос. Стопудово цервицит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по узи и смотрят раскрыт или закрыт зев. Но дело в том что она может резко укоротиться и размягчиться :( особенно после 16 недели риск. и это протекает бессимптомно. Если не ходить не контролировать ее, это может случиться внезапно :(я на прием только в конце месяца, потом напишу что скажет.

 

Сама мне кажется ты не определишь, не надо лазить)

да не определишь сама 100% У меня был случай, мне гиня свечи санирующие прописала, и я когда вставляла почувствовала что у меня шейка капец какая мягкая и открыта!!! Когда забеременела она была твердая и закрытая!! Я в панике к знакомой гине побежала, она смотрит и говорит что все у меня закрыто!! Просто со временем она размягчается и так кажется, а внутри она закрыта! Плюс из-за эрозии она воспаленная поэтому и кажется что мягкая)

 

Ну вот я думаю ты сама и ответила на свой вопрос. Стопудово цервицит.

ты думаешь...хотелось бы что так было! Ведь у меня не темные выделения...зачем зря ложиться в больничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если нормально себя чувствуешь и ничего не беспокоит, анализы нормальные, то смысла нет в госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде девочка 160 ударов.

По моему у меня шевелюшки, пока на 100 не уверена, но % на 80 точно.

Кремовые выделения не очень, я бы сходила на узи, для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna,  не могу сказать за всю Россию. Может регион может жк(( неделю назад я записывалась сказали быть голодной. Завтра пойду в жк узнаю. Что к чему. При мне всех девочек после узи отправляли домой со словами кровь теперь сдавать не надо, отменили

 

У меня с первым сыночком было 156 ударов. Теперь снова 156)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас 154 и мальчик. И с первыми выше 150 не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 150 ударов в минуту, предположительно девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, Ссвета, у меня в 12недель шм была 32 мм, но смотрели через пузико, так обычно, бывает погрешность в меньшую сторону, лучше,конечно,глядеть через в?@#$%&. У меня в анамнезе СПКЯ,7 лет бесплодия, беременность наступила на фоне приема Метформина. Повышены андрогены: тестост.общий, свободный, 17-он-прогестерон. Жути добавляет, то что мои 2 знакомые по очереди в этом году лялечек своих потеряли на сроке 5-6мес. И мама моя из-за повышенного тестостерона, не могла в свое время мальчиков вынашивать, родила 2х девочек, а мальчиков "скидывала"на сроке 6 мес.(( Так что я решила, что лучше не рисковать и проверяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки, подскажите пожалуйста, у меня бывают выделения то беленькие, то желтенькие буквально дня два, иногда день могут быть цвет такой кремовый как крем-брюле... но не обильные...при этом живот поясница не болит...Вот я переживаю нормально ли это!? Гине сказала она даже смотреть не захотела мол ложись в больничку...но чувствую я себя отлично..решила пока папаверин и магний...Что скажете?

Белые и желтоватые выделения без резкого запаха - это нормальные выделения при беременности, какая больничка, врачам лишь бы запугать.

При угрозе живот болит и поясницу тянет, а выделения бежевые или алые.

Все у вас в порядке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, Ссвета, у меня в 12недель шм была 32 мм, но смотрели через пузико, так обычно, бывает погрешность в меньшую сторону, лучше,конечно,глядеть через в?@#$%&. У меня в анамнезе СПКЯ,7 лет бесплодия, беременность наступила на фоне приема Метформина. Повышены андрогены: тестост.общий, свободный, 17-он-прогестерон. Жути добавляет, то что мои 2 знакомые по очереди в этом году лялечек своих потеряли на сроке 5-6мес. И мама моя из-за повышенного тестостерона, не могла в свое время мальчиков вынашивать, родила 2х девочек, а мальчиков "скидывала"на сроке 6 мес.(( Так что я решила, что лучше не рисковать и проверяться.

Ясно, конечно, в таком случае риск есть ( молодец что под контролем держишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!Я тоже где то тут на сайте читала,постараюсь найти скину ссылку,что желтые выделения при беременности норма если нет запаха и ничего не болит,у меня тоже желтоватые,делали мазок всё хорошо)))так что не переживайте зря ;) 16-го на скрининг,что то переживаю немного....девочки подскажите ,а натощак это даже не пить?или воду можно???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!Я тоже где то тут на сайте читала,постараюсь найти скину ссылку,что желтые выделения при беременности норма если нет запаха и ничего не болит,у меня тоже желтоватые,делали мазок всё хорошо)))так что не переживайте зря ;) 16-го на скрининг,что то переживаю немного....девочки подскажите ,а натощак это даже не пить?или воду можно???

Если ты в этот же день будешь сдавать кровь, то строго на голодный желудок! Не боись, все будет хорошо))

 

Девочки, все-таки, решила остановиться на Элевите по пол таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka,

пить можно :yes: только обычную воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с неделькой! Была вчера у эндокринолога, назначили обследование, узи, пересдать гормоны! После будут решать надо ли применять что- то при Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...