Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА, А проверь моих старших, раньше смотрела вроде из 3 - 2 девочки должно быть )

25 май

29 апрель

39 сентябрь

ну и сейчас если ЖТ в ПЯ то опять мальчик :D

43 февраль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоро скрининги пойдут((( прям хоть не ходи. С первым я не сильно переживала а теперь - мнительная стала. Не сдавала не хгч и на узи не ходила))))

 

Меня первый напугал до ужаса(((( сыкотно не то слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, согласна!!! я первого тоже чудом выносила, теперь боюсь всего, даже того, чего нет и быть не может ))) поговорка про нас: обожглись на молоке - на воду дуем ))) лучше перебдеть - чем недобдеть... и т.п. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в теме так много у кого больше одного дитятка)))) в Июняшках мы как то все первых ждали))) буквально 2-3 девочки второго на тот момент))) а тут все матерые))) грабят государство! Даешь материнский капитал!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я материнский капитал на 3 получила, теперь за региональным собралась :confusion:

очень сильно переживаю за масечку вот записалась на узи на субботу, боюсь, боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,

еще подружка приперла журнал, там по месяцу зачатия и полных лет матери. Кого только за весь вечер не посчитали-у всех совпало))) если кому надо-пишите, я посмотрю)))

 

И я хочу поучаствовать.... :) 27 лет, месяц март. :confusion:

А что за журнальчиК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, мне врач назначил по 3 т. в день (3мг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в теме так много у кого больше одного дитятка)))) в Июняшках мы как то все первых ждали))) буквально 2-3 девочки второго на тот момент))) а тут все матерые))) грабят государство! Даешь материнский капитал!)))))

 

Я уже не один день думаю об этом. А еще вспоминая своих декабрят))) Потом рожать по очереди уходили, встречи первые в реале, дружим до сих пор. Класс.

А про МАТерый Кап я чет и забыла, мне если бы мама не сказала, видимо не сразу догадалась :sorry:

 

СЛАДУЛЬКА, женское любопытство тебя измотает )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот даже не знаю когда. Наверно только на первый скрининги - там и узи) почти 6 недель. Записываться к гине надо за 2 недели. Вот наверно через 1,5 недели запишусь. И как раз все анализы приурочу к первому скрининги 10-13 недель. У нас на учет без обходного листа ( экг лор эндокринолог окулист стоматолог кровь моча) не ставят и обмену не заводят. Дикие люди

 

dusenka,  мы тоже общаемся, многие тоже снова Б))) так прикольно - вот у них второй скрининг - вот там ужасы (риски, хорионбиопсия - ттт не дай бог). Самой нервы мотали со вторым скринингом - боюсь в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tablica-opredeleniya-pola-rebenka-po-vremeni-zachatiya-3.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tablica-opredeleniya-pola-rebenka-po-vremeni-zachatiya-3.jpg

 

Круче не бывает... Захотел мальчика +, захотел девочку - или наоборот, кому как нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, при этом в 18 лет шанс завести девочку только в январе и в марте)))) т.е. 18-е процентов на 90 должны рожать мальчиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, при этом в 18 лет шанс завести девочку только в январе и в марте)))) т.е. 18-е процентов на 90 должны рожать мальчиков))))

 

Про это я слышала, что типа мальчики менее живучие и что якобы пока молодо и зелено мальчики приживаются лучше, бред, тьфу....

Просто в этой таблице даже не написали что значит "-" а что "+", надо думать мальчики это минус :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, почему не написали Вы получите плюс или минус обозначающие соответственно мальчика или девочку - т.е. мальчик плюс, девочка минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс или минус обозначающий соответственно мальчика или девочку

т.е. "+ "мальчик " - "девочка

уже написали )))

вот по этой таблички старшие - девочками должны быть )))))

Изменено пользователем ningen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, почему не написали Вы получите плюс или минус обозначающие соответственно мальчика или девочку - т.е. мальчик плюс, девочка минус

плюс или минус обозначающий соответственно мальчика или девочку

т.е. + мальчик - девочка

 

Вот о чем я и ржу)_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ключевое слово соответственно... у меня с эти вопросов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я материнский капитал на 3 получила, теперь за региональным собралась :confusion:

очень сильно переживаю за масечку вот записалась на узи на субботу, боюсь, боюсь...

Прочитала про вас очень восхищении от вас, у меня некоторые подруги уже в 35 не хотят и рожать, а вы молодец! Хорошего вам результата узи!

А я хотела узи сделать в субботу перед походом теперь уже к другому врачу, а нашла даже на сегодня. Так что я сегодня иду делать, начиталась в интернете, что о обязательно делать на ранних сроках. Еще раз убеждаюсь надо меньше читать всего, забиваешь голову! Очень волнуюсь надеюсь все отлично будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, А проверь моих старших, раньше смотрела вроде из 3 - 2 девочки должно быть )

25 май

29 апрель

39 сентябрь

ну и сейчас если ЖТ в ПЯ то опять мальчик :D

43 февраль

25 май-девочка

29 апрель-девочка

39 сентябрь-девочка

тут чево то одни девочки вышли))))

 

СЛАДУЛЬКА,

 

 

И я хочу поучаствовать.... :) 27 лет, месяц март. :confusion:

А что за журнальчиК?

девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡ Я сама пока в шоке от своего состояния :), но решение рожать пока Бог дает приняла давно, оно выстрадано. Знают о моей Б только мама и муж, даже детям еще не говорила, а уж про работу вообще молчу. Не знаю как воспримут. С Г мне повезло, она вела мне предыдущую Б и сейчас готова взять на учет записалась к ней на 10 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, спасибо! :reverans: Ну теперь, родим, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 май-девочка

29 апрель-девочка

39 сентябрь-девочка

тут чево то одни девочки вышли))))

вот вот - значит надо чтоб по табличкам мальчик получился - тогда точно будет дочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!! Неделек с неделькой!!! Вот что хочу рассказать))) у нас одна врач УЗИ ставит пол ребенка по узи до 9 недели)) ни разу не ошиблась. Как она это делает, никто не знал. Тут мама одноклассницы моего сына проходила у нее практику давно еще и рассказала мне, чем руководствуется этот врач. Смысл вот в чем-на каком яичнике желтое тело! Если на правом, то мальчик))) а на левом-девочка. Проверила по старшему сыну(есть узи 5 недель) ЖТ было справа. А сама мамашка эта родила трех дочерей, и все слева))) Вот кто помнит предыдущих деток-сравните)))

Оксан,у меня с точностью наоборот,сын был явно слева,а дочка справа

Ты как выздоровела ? я прикинь на работе вчера окно открывала,сегодня сопли и горло болит ... пришлось полоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡ Я сама пока в шоке от своего состояния :), но решение рожать пока Бог дает приняла давно, оно выстрадано. Знают о моей Б только мама и муж, даже детям еще не говорила, а уж про работу вообще молчу. Не знаю как воспримут. С Г мне повезло, она вела мне предыдущую Б и сейчас готова взять на учет записалась к ней на 10 апреля.

У моей тети летом подруга родит четвертого малыша ей 44. Она сказала хочу ребенка еще и буду рожать! Хорошей вам беременности! А про работу рассказывать вообще не собираюсь пока не заметят! У нас не любят беременных, но это их трудности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ningen, у меня тоже бабушка в 44 четвертого ребенка родила,разница со старшей 25 лет,внучка на полгода раньше родилась.Но у мамы в общежитии сразу придумали историю,что это мама моя родила ( ей было 19 лет) и бабушка на себя ребенка записала,о чем сразу донесли моему папе ( тогда еще будущему) Вот какие бдительные сограждане )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...