Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет!

По поводу анализа крови, я панику наводила, есть- не есть. Кровь сдавала в 16.50. Последний раз ела в 12 часов дня. В 16 пила. На эти анализы легкая пища и вода не оказывают влияние. Удачи.

 

Но если есть возможность не есть, не ешьте. Мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! Неделек с неделькой! Была вчера у эндокринолога, назначили обследование, узи, пересдать гормоны! После будут решать надо ли применять что- то при Б!

а гормоны какие назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! Я вот тоже наелась с утречка прихожу в женскую, а меня отправляют на анализ крови из вены на хромосомные отклонения. Я им говорю,что я сегодня не пойду я уже поела, а они мне ну и что мол причем тут еда и гены, еда влияния не оказывает на Ваши гены, можно и не на голодный сдавать....ну вот и посмотрим,что там придет в результате !!! :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

По узи - девочка, сердцебиение 160 уд. в 11 недель, в 12 недель до 156 уд.

Кинула в тему фото пуза

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК врач сказала перед скринингом покушать, я не поверила ей, позвонила в место, где надо было делать скрининг, и там мне тоже сказали, что не натощак сдается. Так что я позавтракала и поехала сдавать анализы! И даже там было объявление, что скрининговые анализы сдаются не натощак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кушала перед скринингом... просто я не знала что кровь брать будут да и не говорил никто что на тощак надо.... все анализы пришли хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда нерв словила, увидев две полоски, а было это 10 марта, праздники. Метнулась часа в три в Invitro. Правда все закрыто было. Я еще подумала, ну как еда может на анализ влиять. Потом у них же прочитала, что не есть до сдачи часа 3-4. Чет думаю это на чистоту эксперимента все же влияет, правда смотря что и сколько съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Спасибо за поздравления с хорошим скринингом! Я вот теперь про сердцебиение думаю может у нас тоже девочка 162 у/мин. Девочки, а у кого-нибудь бывает такое что в спину вступает и отпускает. Мне говорят таз расходится. Думала он позже расходиться начинает. Кстати про кровь на скрининге 12.05 я сдавала кровь и про голодный желудок не говорили, у нас до 6 вчера делают скрининги и не думаю, что беременные выдержат.

У меня пуз так вырос за последние дни и у меня ощущение, что на работе все смотрят на живот. Надо наверно в ближайшие дни будет сознаться не хочется чтобы вопрос задавали в лоб. Сама хочу рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, у меня не получилось в одном месте и кровь сдать и узи сделать. Т.к. узи было вечером. Девушка сказала, что какой то там показатель в гормонах вырастает и кровь после 11 утра уже не сдают. Фиг знает. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Неделек с недельками!!!! Я тоже с утра уже была в ЖК, и два раза на меня наорали :( Сначала врач, за то, что флюорографию не сделали. Все как Вы и говорили это мужу. Я ответила, что направление выписано на мое имя....вообщем досталось мне. Ну откуда мне знать, сама она ничего не сказала, а я вообще впервые на учет становлюсь :( А потом еще и в регистратуре выпучив глаза орала на меня за вопрос в каком кабинете кровь сдавать. :cry: У нас тоже сердцебиение больше 160, посмотрим кто будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка,

ужас какой-то! Не расстраивайся, ну что за хамки у вас там сидят?((

 

Я проходила скрининг в НИИ Генетики, они же и сказали можно поесть за 3ч до сдачи, но что-то легкое, пить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nencee, ну тогда ладно, раз если даже написано !!!

 

dusenka, еще видать смотря какой анализ крови и на что. Мне вот сказали,что еда никак не может повлиять на то что покажут Ваши гены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках

 

Хамки не то слово...Наша ЖК вообще славиться. А еще отстояла очередь на кровь, оказалось они не берут этот анализ уже три недели, не реагентов. И когда будут не знают. После таких походов и задумаешься о платных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы или рядом. Уже думали или может знаете где рожать будете? Может кто кого и где советовал?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я вот тоже думаю, что еда ну никак не влияет на количество хромосом! А вот употребление дюфастона или утрожестана на ХГЧ может повлиять (( а я сутра выпила утрик и почапала сдавать анализ (( сейчас должна получить после обеда, сижу и напрягаюсь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Неделек с недельками!!!! Я тоже с утра уже была в ЖК, и два раза на меня наорали :( Сначала врач, за то, что флюорографию не сделали. Все как Вы и говорили это мужу. Я ответила, что направление выписано на мое имя....вообщем досталось мне. Ну откуда мне знать, сама она ничего не сказала, а я вообще впервые на учет становлюсь :( А потом еще и в регистратуре выпучив глаза орала на меня за вопрос в каком кабинете кровь сдавать. :cry: У нас тоже сердцебиение больше 160, посмотрим кто будет!!!

Это они на меня не нарвались! Я бы им поорала, они бы у меня такого отхватили, что забыли бы потом, как на людей орать. Ну что за люди?..

 

Я в лабораторию вчера звонила, мне тоже сказали сдавать натощак. Вот и хрен поймешь их... Ну, дума, что если сдать натощак, то на рез-ты это не повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я вот тоже думаю, что еда ну никак не влияет на количество хромосом! А вот употребление дюфастона или утрожестана на ХГЧ может повлиять (( а я сутра выпила утрик и почапала сдавать анализ (( сейчас должна получить после обеда, сижу и напрягаюсь ((((

Держу@@@@@ Все обязано быть хорошо. Я так вообще 30 только за результатами иду. ппц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

 

Я к сожалению так не умею, всегда теряюсь...и слова вымолвить не могу. :cry: Всегда мечтала быть боевой. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  тоже послушаю. У меня кс будет, я хочу выходы на 25-ый в Выхино искать.

 

Зы. По узи девочка, чсс в 13 недель 153)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты приски. Ниже порога отсечки, риски низкие))) второй раз сдавать не буду на фиг, нанервничалась!!!! Пока открывала, руки тряслись, сердце заходилось -да ну его на...такие нервы!!! Вот один раз сдала, всё хорошо и хватит)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, первую девочку рожала в 72 по знакомству. В целом его хвалят и сейчас тоже. Собралась я в Лапино-перинатальный центр, знакомая рожала в январе, довольна. Но тут в очереди тетка меня отговорила, говорит врачи там очень плохие. Есть выходы в перинатальный в Балашихе, пока про него думаю. Хочу просто других послушать кто куда собрался.

 

СЛАДУЛЬКА, поздравляю!!!!! Здоровско!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

 

Я к сожалению так не умею, всегда теряюсь...и слова вымолвить не могу. :cry: Всегда мечтала быть боевой. :flower:

Ну можно не кричать, а просто тихо поставить человека на место, а то привыкли орать. Тем-более флюшку можно принести аж до самых родов.

 

Девочки, пришли результаты приски. Ниже порога отсечки, риски низкие))) второй раз сдавать не буду на фиг, нанервничалась!!!! Пока открывала, руки тряслись, сердце заходилось -да ну его на...такие нервы!!! Вот один раз сдала, всё хорошо и хватит)))

Поздравляю, ттт на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька ура!!! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, поздравляю !!!

 

СЛАДУЛЬКА,

dusenka, девочки а зачем вы на ХГЧ сдаете, простите меня глупую ? Это что обязательно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободный хгч входит в скрининг. А на малом сроке хгч сдается чтобы убедиться, что беременность развивается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...