Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Я буду сравнивать эту теорию)

 

У меня 1ая Б была по передней стенке плацента и малыш первый раз пнул в 16 нед 4 дня, а в этот раз по задней и пиночки очень рано почуяла) Проверим потом что с животом. Пока что все так же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

soi86, привет землячкам !!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, у меня не получилось в одном месте и кровь сдать и узи сделать. Т.к. узи было вечером. Девушка сказала, что какой то там показатель в гормонах вырастает и кровь после 11 утра уже не сдают. Фиг знает. :sorry:

Я тоже узи сдавала в одном месте, а кровь в другом. Сдаю всё платно. Кровь на все анализы и на скрининг в том числе в нашей лаборатории только на голодный желудок принимают и всегда спрашивают покушали ли вы перед тем как идти сдавать кровь. И кровь тоже до 11 утра они берут, позже уже поздно и они не принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, привет землячкам !!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Ооооо,привет-привет!Ты тоже из Птз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на узи лежала. Моя лялька три раза вокруг своей оси перевернулась)))) ногами в шм потопала, в пупок)) как лягушка брассом там ножками отталкивается))) и плывет )))так что нет у них положения - у них там места оч много))) это потом они попы/пяточки/локоточки будут выставлять :)

 

У меня 4 видео ролика))) смотрим с сынулькой)))) врач узист милейший мужчина. Все показал)) каждые пять минут спрашивал все ли я вижу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе беременности-разные животы, с первым был огромный просто. Со вторым поменьше, но тоже бегемотиха была)) оба ребенка по задней стенке! Так что это всё индивидуально для каждой)) сейчас пойду передней, выкатил сразу живот, но у меня и растянуто уже всё и третий ребенок))

Новеньким, добро пожаловать!!! Очень рада, когда ряды наши пополняются! И спасибо за поздравления)))

 

И ещё! С первым не ела, а жрала сутками напролет и только калорийную пищу)) прибавила 35 кг. Со вторым 4 месяца токс. и потом птичьими дозами ела (не хотела) и тоже прибавила больше 30 (( тут не угадаешь, правильно сказала Амальгама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сдала кровь на 2 скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сдала кровь на 2 скрининг)

Женя, будем ждать хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в ладошках, вот ты шустрик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, в 15 недель уже можно? А меня гинеколог не записала на второй скриннинг, только сказала прийти на прием 02,06, надеюсь запишет, но опять боюсь что со сроками опоздаю,т к у нас очереди большие, а мне уже 17 недель будет :( Как бы мне и со вторым скриннингом не пролететь :(

 

❀Korunda❀, Блин так прикольно рассказываешь, а я своего малыша еще ни разу не видела :( хотя на узи уже была 4 раза, не показывают ничего, да и не говорят, все быстро и молчком :( поэтому я сама записалась на платное узи в 16 недель, может уже пол скажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,

спасибо :flower:

 

Счастье в ладошках, вот ты шустрик!!

и не говори!)))

 

changeable666,

нет, в 15 нельзя, у меня по узи сегодня 16 недель. Они, видать ,по нему теперь будут всё мне считать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Я решила со следующей недели ходить в женскую консультацию на курсы для беременных, мне еще давно акушерка сказала, да все не до этого было. сейчас позвонила в кабинет психолога, она рассказала что один раз в неделю проводят общие, где можно все вопросы врачу задавать, которые не успела на приеме или забыла. Фильмы показывают. А с 16-18 недель еще тестирование психологическое проводят. Ну у них там много программ разных, для разных сроков беременности. Думаю надо походить. Правда придется с работы отпрашиваться, но ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома сегодня. Всю ночь и сейчас льет дождь, с вечера разболелась голова. Позвонила начальнице, отпросилась. Она не возрожала, но, думаю, она мне это ещё припомнит...

 

 

Девочки, всем доброе утро! Я решила со следующей недели ходить в женскую консультацию на курсы для беременных, мне еще давно акушерка сказала, да все не до этого было. сейчас позвонила в кабинет психолога, она рассказала что один раз в неделю проводят общие, где можно все вопросы врачу задавать, которые не успела на приеме или забыла. Фильмы показывают. А с 16-18 недель еще тестирование психологическое проводят. Ну у них там много программ разных, для разных сроков беременности. Думаю надо походить. Правда придется с работы отпрашиваться, но ничего.

У меня в первую Б не получалось на курсы для Б ходить, я в универе училась ещё, на стационаре, да и лень как-то было. А сейчас для себя уже не вижу смысла туда ходить, новое они мне врятли чего расскажут.

Но там должно быть интересно, плюс знакомство с новыми людьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх. А мне к врачу сегодня идти. Она с учебы вернулась наконец то. Ох, чую получу за прибавку в весе )))))))

 

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, да, лучше там, чем на работе торчать:) и психолог мне не повредит. Я из-за любой мелочи плакать сейчас начинаю. С мужем ссорюсь из-за ерунды. Боюсь стать такой беременной, с которой жить невыносимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Я бы тоже походила, надо будет узнать в своей местной жк. Психолог вроде бы точно есть, тк на мои вопросы чем опасна гематома, меня гинеколог послала к психологу походить, нервишки успокоить :D я бы много вопросов задавала, потому что на приеме ничего не объясняют, давление смерят и все.

 

Кстати девчонки, когда ходите на плановые приемы, что там делают? измеряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, мне психолог так и сказала, что если на какие то вопросы не получили ответ от врача или забыли, то имеете полное право целый час раз в неделю мучить врача на курсах:) я хочу поузнавать на счет контроля ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на приёме давление-вес (в доарачебном кабинете), выяснение рез-тов анализов и УЗИ, следующие направления и вперёд и спесней)

 

Муж смерил мне давление - 95/60. Низковато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Иду на прием ко врачу, заодно результаты анализов должны быть готовы. :)

Интересно, что будут во второй прием делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще давление измеряют поломанным тонометром. рн у них автоматический, причем я должна сама садиться, измерить и врачу сказать, я когда померила у меня показало 140 на 90, я испугалась, а в рач гоыорит он у нас врет... И записала с моих слов 120/80. Вот такой контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже только давление и вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подскочил сахар на таблетках моих:(((( пограничный теперь... еще чуток и гестационный диабет:((( сажають на диету

Изменено пользователем Eugene1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! И новеньким :girl_bye:

юманика, милая, не переживай. У меня тоже в первую Б был завышен ХГЧ и тоже из-за тонуса и угрозы. Я очень волновалась, так как первый раз, что откуда не знала. УЗИ мне дерьмовое сделали, по другому не скажешь. Не было никакой конкретики. Затянули со сроками, ужас. К генетику ходила. В этот раз я спокойна. Сделала узи, успокоилась, про кровь узнаю только 30 мая. Сегодня была в ЖК кровь сдавала, даже не пошла к врачу, подумала ну нафик, 30 и зайду. Одни нервы только. Теперь меня больше другие волнуют анализы.

 

Про шевелюшки, рыбок, бабочек и прррр

Чувствую что-то с 12 недели. Иногда вообще молчок. Еще чуток и буду волноваться о регулярности. Хотя рано даже для второй беременности. И вот уже второй раз до сих пор не могу понять, как они там помещаются. :Crazy:

Всем привет!

Я сдала кровь на 2 скрининг)

Ты - торопышка! :P Не ранова-то кровь то? Там же тоже и узи и кровь в одно время. А мы с тобой идем в июне за фотками.....а?

Клюква❀, Кстати девчонки, когда ходите на плановые приемы, что там делают? измеряют?

У меня вообще в этот раз ни кости не измеряли, ни сантиметром матку. Мне то честно говоря не сильно это надо. Но странно.

 

А еще сегодня когда кровь брали, ковыряла руку, тетя добрая хорошая, успокаивала. У меня вены сложно найти, так всегда. Ковыряет и говорит:

- ну лан тебе, все будет хорошо и такие вены, да еще и отрицательный резус....

я: ну да, отрицательный

она: а на второй руке как?

я: представляете на другой руке, тоже отрицательный резус

 

Сама пошутила, сама поржала, погода супер, и работать не хочется!!!

Всем хорошего настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась :)

ТТГ 1,5

Инсулиновый тест с нагрузкой: до 5, через час 8.2, через 2 часа 6.6. Все хорошо.

Вес +2.4

Давление 111/77

Группа крови В+

Послушали СБ малыша 160.

ПДР уже на 17.11 ставят :)

Сказали примерно в 20 недель на УЗИ второе топать.

Больше ничего не делали :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

нет, у нас в НИИ Генетики кровь с 16-18 неделю, а узи с 18 по 20 неделю, никак не в один день.

В перинатальнике так же.

Я уже писала выше, что по узи у меня сегодня 16 недель. Эт не я торопыжка, меня так записали, я не против :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...