Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, сейчас пошла в другой кислородный бар, возле дома, там дядечка продавец, очень доброжелательный ко всем. Он спросил знаю ли я уже пол ребенка. Но т.к. нам сказали предположительно мальчик, я не стала ему говорить и ответила что незнаю. Он спросил хочу ли я узнать?:) Я согласилась, он спросил мою дату рождения и мужа. Потом там что то высчитывал по тому как кровь обновляется у мужчины и женщины. Короче сказал 99% у вас мальчик:) Он попытался мне рассказать как считает, но честно говоря я не очень запомнила. Он говорит у всех совпадает по этим расчетам. Кому интересно может в интернете попробуете найти это метод. Как называется незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне доктор вчера тоже сказал ориентироваться на тот срок, который по узи, получается не 14 недель у меня, а 15, но в ЖК же все равно по меськам считают и в декрет расчет тоже по ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алфавит мне мой гинеколог рекомендовал вместо витрум преналь форте.сама не знаю что пить,витрум пренаталь форте стоит дома не распечатонный,его бесплатно в жк выдали.один врач говорит пить одни др другие третий не пить...в общем пью пока фольку,магний 10 дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне доктор вчера тоже сказал ориентироваться на тот срок, который по узи, получается не 14 недель у меня, а 15, но в ЖК же все равно по меськам считают и в декрет расчет тоже по ним

Мне как раз этот срок и переделали на узишный))))) Потому что я сказала что знаю дату зачатия)))) Но у меня офигенская врач.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  хорошая прибавочка)

Извини, а по каким показаниям кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого сколько вдм?))))) А то я чую у меня и так таз узкий, и слоник там растет маленький, поэтому и вдм такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Северный полосатик//, а у меня дундук))))) :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что такое ВДМ?

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, хорошая прибавочка) Извини, а по каким показаниям кс?

Первое КС было плюс ребенок умер из-за врачебной ошибки, плюс только в эту беременность выяснился узкий таз. причем прямой размер, узкий настолько что про ЕР речи нет. Ну и за счет всего этого в МОНИКИ рожать буду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  у меня по этой методике сын дочкой должен был быть ;)

Кстати, если операции были, то считается, что в этот год тоже кровь обновляется. Так что и это надо учитывать. А вообще я не верю во все эти расчёты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Я прошла в нашей ЖК 4-х врачей, пока ее нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, тогда может и случайно совпало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ВДМ?

Высота дна матки. там же где обхват живота пишут. Моя в большой карте написала, а в моей забыла(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое КС было плюс ребенок умер из-за врачебной ошибки, плюс только в эту беременность выяснился узкий таз. причем прямой размер, узкий настолько что про ЕР речи нет. Ну и за счет всего этого в МОНИКИ рожать буду...

Ой-ей-ей... Извини, не хотела о неприятным напоминать. Конечно лучше не рисковать.

У меня тоже км будет.

ВДМ - это высота Дна матки!

 

Амальгама, тогда может и случайно совпало)

ну да, тут вероятность 50/50)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам! :)

Всю ночь и сейчас льет дождь, с вечера разболелась голова.

И у нас тоже дождь. Утром проснулась от грома, молния была. И весь день только дождь прекратит идти и снова начинается...пасмурно. Сонливая погода. :(

Хочу просить совет. Вот не знаю почему сейчас туплю, но все же.

Мой врач в ЖК, с момента как мы с ней обе по анализам узнали что Б, сказала пить только фолацин и магне В6, сейчас отменила магне, ну и правда уже не надо, оставила до 17 недели фолацин.

Вопрос, когда пить витамины то? Вот сижу сейчас читаю. Вроде как уже пора. Хочу Фемибион 2, я его до беременности пила мне понравилось. А что с ним пьют витамин Е? Кто нить знает? И вообще пить или молодого доктора слушать. Я что то в замешательстве :girl_cray:

Mooskoos, а вот другое мнение. Не мое, но согласна. Что в эмбриональный период, до 12 недели кроме фолиевой кислоты ничего лучше не пить, не мешать организму. Я тоже не буду спорить пить или нет. Но просто чего душой кривить, я столько не съем за день, чтобы нужное количество витаминов усвоилось. Это точно. Плюс йодомарин мой любимый мне по любому пить. Масло пью тоже в салатах :) Много же не мало. А всякие другие микроэлементы? Грядок у меня нет принципиально, скотину не держу, в магазе продукты, ну так, хорошо не пластилиновые. Жду другие комменты :plus1:

Мне моя врач за 2 месяца до беременности рекомендовала начать пить фолио и витамин Е. Я начала их пить за месяц до беременности. Витамины она мне сказала начинать пить с 16 недели. С 12 недели я не пью витамин Е, врач сказала что уже можно его не пить. Сейчас я до 16 недели пью только фолио (это фолиевая кислота и йод в одной таблетке- может кто не знает). На счёт витамин в пище- то тут не уследишь чтобы все необходимые витамины поступали каждый день, тем более что сейчас качество продуктов оставляет желать лучшего. :( Я буду начинать пить Элевит Пронаталь с 16 недели и кушать овощи-фрукты-мясо-рыбу и т.д.- это само собой. И ещё уточнюу врача на счёт йода, потому что в этих витаминах его нет. Наверно если б было так легко из еды получить все необходимые витамины, то не создавались бы эти витаминные комплексы. Люди бы просто кушали и получали всё необходимое. Но в наше время с качеством продуктов...это точно что хорошо что не пластилиновые... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Ничего страшного, давно это было. Поэтому и перестраховываюсь во всем. Хорошо, что в МОНИИАГ могут отправить, буду знать хоть где коны искать, ибо без врача своего все равно страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, мне даже обхват живота не меряли, вчера сантиметром от лобкой кости что-то измеряли, это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, мне даже обхват живота не меряли, вчера сантиметром от лобкой кости что-то измеряли, это оно?

ОНО!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, мне даже обхват живота не меряли, вчера сантиметром от лобкой кости что-то измеряли, это оно?

да, это именно оно)

А сантиметром окружность живота - ОЖ - измеряют начиная с 20 недели вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тогда 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это именно оно) А сантиметром окружность живота - ОЖ - измеряют начиная с 20 недели вроде.

а мне все померяли)))))))))) моя врач еще и как то руками тонус смотрит)))

 

у меня тогда 12

у меня 18, если я правильно в карте увидела))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с маточной перегородкой обычно ЕР или КС, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дюфастон пьет, вы начали его отменять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Я на утрике сижу, с два по 200 перехожу на 200/100)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с маточной перегородкой обычно ЕР или КС, не знаете?

Вообще про это ниче не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отменять дюфастон. Врач в ЖК сказала сдавай прогик и приходи ко мне. Я пью 3 таблы. Врач грит пора дозу уменьшать. Рассказала как постепенно отменять. Девочки подскажите сдала анализ на прогестерон 13,5 недель 13-14 недель 29,4-82,7 у меня 41,29. Как думаете можно отменять по пол таблетки в неделю????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...