Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

юманика, Ducky✿, ну если просто фото, то это хорошо, а сканирование чего-либо сейчас лучше избежать, как считаете? Тем более что мне не к спеху нужен загран. Не хочется время потерять зря- прийти к ним а они скажут сканирование делать :( А прийти к ним и задать вопрос- а беременным можно? Не так поймут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anuy_ta, по-моему это ж не рентген сканирование...это сканирование отпечатков пальцев для базы данных...но можно лиего при Б не подскажу...можно в инете поискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо за ответ. Поищу информацию на наших форумах. Если делают сканирование, то я подожду с заграном. Кто его знает с этими сканированиями как они "работают"- лучше потом уже сделаю загран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, так может к ним позвонить и все узнать, я думаю они ответят и все будет понятно! Я делала 1,5 года назад не сканировали ничего, может чего и поменялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, да, завтра так и сделаю- позвоню им уточню. Но на нашем форуме местном ответили что фотографируют только, а сканирование частей тела пока не делают, потому что не заработал у нас ещё закон о биометрических паспортах.

 

Спасибо, девочки, за ответ. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, да, завтра так и сделаю- позвоню им уточню. Но на нашем форуме местном ответили что фотографируют только, а сканирование частей тела пока не делают, потому что не заработал у нас ещё закон о биометрических паспортах.

 

Спасибо, девочки, за ответ. :friend:

Аня, мы с мужем в том году делали паспорта. Никакого сканирования там не делают, обычный фотик у них. Приходить с укр. паспортом, инд.кодом и свид-вом о браке. Вроде ниче Больше не надо. У нас ещё такие очередяки были, но нам повезло и мы пришли, когда ажиотаж уже спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы с мужем в том году делали паспорта. Никакого сканирования там не делают, обычный фотик у них. Приходить с укр. паспортом, инд.кодом и свид-вом о браке. Вроде ниче Больше не надо. У нас ещё такие очередяки были, но нам повезло и мы пришли, когда ажиотаж уже спал.

 

Оо, ещё свидетельство о браке надо. Спасибо за подсказку. Возьму. Но если будут очереди, то стоять конечно я там не буду в очерединах. Значит потом как-то сделаю. Спасибо за ответ. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, я не уверена, что надо свидетельство, но я брала на всякий случай. Ну и там же на месте мы проплачивали. Всегда пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я тоже возьму на всякий случай. Спасибо. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас можно через инет записаться на конкретное время, очень удобно, пришла ни одного человека, зашла все сделала, ушла!))) вот получали , то там народу было тьма))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня тоже боли. Причем все внизу, внутри. Как будто шейку раздвигают, тянут. Бывает даже попа болит и ноги наверху. И тонус проскакивает. С пятницы сама попросилась на дневной. Я ежедневно пью ношпу 2 раза в день. Может из за этого? Спрошу у врача. Вставляю утрик, постараюсь максимально долго, но мне кажется меня сразу на генипрал переведут.

Встала сегодня на учет. Врач 10 раз сказала, какая большая у меня миома. Блин, опять меня на мысли дурные подсадила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то давал табличку с КТР и сроками....можно еще разочек скинуть????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас можно через инет записаться на конкретное время, очень удобно, пришла ни одного человека, зашла все сделала, ушла!))) вот получали , то там народу было тьма))))

Я помню мы когда подавали заявление в ЗАГС записались по интернету на время определённое, пришли туда на время записанное, а там уже свой список, который совсем не сходиться с записями по интернету и нас в этом списке даже не было. Мы подняли там на уши их и пошли по своему времени. У нас эти записи как-то не работают :( Пойду посмотрю, если будет очередь, то не буду ждать. У нас тут рядом находится эта служба, ехать не надо. Если что- прогуляюсь :)

Привет. У меня тоже боли. Причем все внизу, внутри. Как будто шейку раздвигают, тянут. Бывает даже попа болит и ноги наверху. И тонус проскакивает. С пятницы сама попросилась на дневной. Я ежедневно пью ношпу 2 раза в день. Может из за этого? Спрошу у врача. Вставляю утрик, постараюсь максимально долго, но мне кажется меня сразу на генипрал переведут.

Встала сегодня на учет. Врач 10 раз сказала, какая большая у меня миома. Блин, опять меня на мысли дурные подсадила.

Думай о хорошем! Мысль материальна! Гони плохие мысли! Бог поможет и всё будет хорошо! Если верующая- проси Бога о помощи и всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Всем хорошего настроения , неделек пятницы с неделькой! Иду сегодня сдавать кучу анализов, а завтра генетик(((((( надеюсь все обойдется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с пятницей, это лучший день в неделе! :D

 

Девочки, кто дюфастон пьет, вы начали его отменять?

у меня сегодня вечером последние полтаблетки, ура-ура! Почти 4 месяца зависимости от дюфастона позади :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :Hello:

А я сижу клубнику уплетаю за обе щеки :popcornsmile:

На счет Прогика- написала своему репродуктологу в Питер, очень интересно именно ее мнение на счет снижения дозы и максимального срока приема. Я очень боюсь прогестероновую поддержку отменять.

 

юманика, мы все будем за тебя держать кулачки и верить в то, что все будет просто отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Мне вот тоже интересно когда мне врач дюфастон снижать будет. Раньше пила по 1т 2раза, после сохранения сказала пить 1т* 3 раза в день, может на следующем приеме что -нибудь скажет(будет уже 17 недель).

 

черепашка3, Ты( можно на ты?) только в 14 недель на учет встала? А скриннинг не проходила? А какого размера миома, что врачи пугаются?

 

юманика, Удачи!!! И поменьше нервов, потому что все равно все будет хорошо.

 

belka22.10, Клубника!!!!! :malicious: :malicious: :malicious: Последний месяц в поисках вкусной клубники, но пока еще безвкусную продают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!! Неделек с неделькой!!!

Юманика, не переживай, всё будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У меня начались симптомы поллиноза-аллергии на цветение деревьев. Впервые появилась 5 лет назад, когда жила в Тюмени. Радует что здесь она себя мало проявляет. Но во время беременности может себя по-разному повести. Вчера вышли гулять, у нас ведь только только начали вылазить листочки, по одному милиметру появились) но пыльца видимо уже в воздухе и вот вчера горло начало чесаться, опухло немного, слизь с носа и глаза немного краснеют и чешутся. Я очень надеюсь сильно не будет у меня. На следующей неделе пойду в аллергологу, пусть на всякий случай выпишет лекарства разрешенные при беременности, хотя мало что можно.

Я уже боюсь что может на кошку у меня появилась аллергия? хотя до этого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки :)

Я тоже вчера клубники наелась, а ещё спагетти с пармезаном и крабовых палочек ;) Вот такая я прожорливая) Но ягоды правда ещё не вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Да, встала толко вчера. У меня одноклассница заведующая дородовым отделением и врач от Бога. Я ей мозг выношу. Жк нужна для анализов и документов. Скрининги прошла 2 недели назад. Миома где то 92 87 72 мм, точно не помню, по передней стенке. Дохожу,куда я денусь. Тем более наконец то девочка после 3 богатырей.

Вроде в Питере начинается лето!!!!

Всем хорошего настроения, здоровья и летних выходных!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Всем хорошего настроения , неделек пятницы с неделькой! Иду сегодня сдавать кучу анализов, а завтра генетик(((((( надеюсь все обойдется!!!!!

Держись, все должно быть хорошо, смотри сколько человек за тебя переживает!

 

 

Правда, пятница - хороший день! Сегодняшних неделят поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам клубничку к Краснодара привезли самолетом...вкусненькая.....по рукам себя бью, чтобы сразу все не слопать.

Клюква, печальненько, что аллергия вылезла, но это не самое страшное, что может быть. Так что не переживай и иди к аллергологу. Я как узнала, что Б, к кошкам на пушечный выстрел боюсь подходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, для меня так удивительно, что где-то ещё только весна начинается. У нас уже лето, можно сказать. Пусть весна поскорее вмтупть у вас в свои права, а аллергия твоя отступит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, у меня есть антитела уже к токсоплазме, поэтому кошка моя уже не грозит мне. Только конечно если это не на нее аллергия началась. но думаю все же поллиноз.

Амальгама, у нас вчера первый теплый денек был, +17, а сегодня опять прохлодно, утром только +2...

 

Я еще вчера свою кошку нечаянно отравила:( сегодня пришлось с утра везти в ветклинику. Мы вчера ее вынесли погулять с собой, а когда пришли она начала веь вечер громко мяукать, тревожная очень была. мне как то наши врачи с ветеринарки говорили можно давать настойку пустырника, когда она кота просила, нов это время кормила котят и ей ничего другого нельзя было. так вот тогда я ей давала и все хорошо было. а вчера также дала и ее начало рвать, и так всю ночь каждый два часа, потому же пеной:( утром вся вялая была и я решила ехать в больничку. мне конечно там сказали что нельзя на спирту ничего давать и я видимо не так их поняла в прошлый раз. Поставили и уколы и домой дали на 10 дней ставить. Теперь переживаю как она там. На обеде поеду проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...