Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Нам клубничку к Краснодара привезли самолетом...вкусненькая.....

Да, у нас в Краснодарском крае уже есть своя клубника и она довольна сладкая. Правда пока только под пленочкой выращенная. Грунтовой, насколько мне известно, еще нет. Но мы лопаем... каждое утро с творогом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿,  малыш у меня по передней стенке четко к миоме прикрепился :((( и теперь там вечный тонус :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Всем! Неделек с недельками! Сегодня собралась за клубникой на рынок надеюсь у нас уже продается с наших южных областей, у нас в Черноземье пока только обильно цветет.

Мне сегодня объявили на работе, что могут в отпуск не отпустить, они не знают какой у меня сюрприз! Работы много надо работать, пусть скажут спасибо что с токсикозом на работе, вчера за день семь раз рвало. Когда закончится уже он.

юманика, удачного посещения! Чтобы все было отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсоплазмоз не страшен уже, если человек общался с кошками до беременности. У нас, кстати, тоже кошка беременная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется еще раз рыбку почувствовать свою, а она молчок. А вообще когда начинаются конкретные шевеления малыша? Очень интересно, когда в первую беременность ощутили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, бывает и тесно общаются, а антител к токсоплазме нет. Поэтому нужно торчи сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки переживаю начало мазать немного светло коричневым. Просто в каждом месяце такое было. А щас нервничаю. И дюф пью и прогестерон сдавала вчера. Ну что за фигня. Отпрасилась с работы лежу пластом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, У меня маленькая миома(2*2 где-то), даже не все узисты ее видят( я кстати по этому оцениваю их профессионализм :)). Поздравляю с долгожданной дочкой!

 

volgavolga, я тоже все жду!! Главное я не знаю каких ощущений ждать, все в первый раз!!

 

Rito4ka88, Наверное совпадает с предполагаемой датой месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по подсчетам да но переживаю пипец как. Уже начальник недовольный что часто отпрашиваюсь... ребеночек важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем обладательницам чудесных будущих ноябрьских малышей огромный привет :girl_bye:

Вот и ы решили влиться в вашу дружную компанию! Вчера мы прошли скрининг и немного выдохнула я, всё переживала, что нет ощущений беременных, только грудь и уже появляющийся животик! Кстати, меня зовут Марина, приятно познакомиться :D

volgavolga, по поводу твоего вопроса про утрик. Мне врач моя с москвы ответила вот так: Утрожестан по 200-3 раза- до 15 нед, затем по 200-2 раза-до 18 нед, по 200-1 раз до 20 нед и если шейка матки не укорочена и угрозы нет- отмена, если угроза- оставить. Ноя буду снижать не по 200, а по 100 по схеме:

1-я нед.-100-200-200

2-я нед.-100-100-200

3-я нед.-0-100-200

4-я нед.-0-0-200

5-я нед.-0-0-100

6-я нед.-0-0-0

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, для меня так удивительно, что где-то ещё только весна начинается. У нас уже лето, можно сказать. Пусть весна поскорее вмтупть у вас в свои права, а аллергия твоя отступит.

))))) у нас еще даже мм листочков нет! Последние денечки светит солнце, но воздух холодный и ветер!!! Вчера с ребенком гуляла. Часа 1,5 вся просто околела, домой бежала!!!! Предварительно оделась потеплее(((( у нас мах +8 пока было!

Девочки анализы сдала, первую партию! В пробке простояла почти 1,5 часа , а вся сдача и 10 мин не заняла !

Я еще хотела спросить , ходила на днях в жк из-за анализов мне дали 3 банки смеси для беременных, в прошлую Б выдавали мд мил мама, но мне не понравилось, раздала друзьям знакомым для блинов, в это раз думала не буду брать ( дают по 3 шт в мес) , но пихнули сказали другая и вкуснее ( нестле мама и я) , девочки кто пил или пробовал и как считаете, что лучше пить витамины или эту смесь? Стоит пока закрытая думаю есть ли смысл открывать, предупредила врача, если не понравится больше не возьму, а то в прошлую Б не спрашивали)))) хочу не хочу , положено забирай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, у нас уже жара +32 сейчас на улице, вечером только выходим погулять после 7-ми часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за переживания, я сама пока как на иголках, стараюсь держать себя в руках! Считаю дни до отпуска! Подруга еще отвлекла немного за нее переживаю((((( у нее сына в 4 классе избили((( сотрясение ударили головой об асфальт) и множественные ушибы( пинали)! Они сейчас по врачам , я так еще за них распереживалась , вот урод!!! Это одноклассник , но он выше и гораздо крупнее, много родителей жаловались , что детей обижает, а тут такое!!я ее уговариваю и настаиваю, что бы без суда не обходились!!! Может кто из вас знает, как вообще в этой ситуации правильно поступить , что бы этот засранец в следующий раз не убил не кого! Они побои сняли, все фиксируют, врачи сказали, еще в течении некот времени могут проявиться скрытые травмы, ребенку запретили на выпускной идти((( инспекция по делам несовершеннолетних с ними уже беседовала, с детей теперь собирают показания! Как еще можно наказать и проучить, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ,

добро пожаловать!)

 

юманика,

ужас какой! :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, добро пожаловать, всегда рады!! Везет вам!!!! Погода просто мечта))))

 

Счастье_в_ладошках, конечно ужас!!!! Еще завидую их сдержанности, я бы наверно сама бы этого гада об асфальт!!!! Вот растет уголовник!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, добро пожаловать в наш дружный коллективчик ;)

Наташа, вот это да... Откуда в таких мелких детях столько агрессии? Пусть с мальчиком все хорошо будет, пусть поставляется. На Счёт смеси не подскажу, у нас такого не дают. На них наверно поправляются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, Если тот пацан, который избил и других обижал и неоднократно, то однозначно идти до конца! Это только поможен этому мальчику. Возможно, его остановит. Заставит родителей по-другому посмотреть на сына. Если пустить на самотек, то он запомнит, что никакой ответственности не наступает. И ничем хорошим ни для него, ни для других не закончится. И конечно нужно идти законным путем.

 

volgavolga, Новороссийск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, я тоже сначала была на утрике, потом меня перевели на дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а дюфастон как отменять есть табличка в инете. тоже вроде по таблетке в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, Я смотрю многим что-то в жк выдают( витамины, смеси и тд), мне еще ничего не предлагали, может у нас ничего дают или гинеколог такой

 

юманика, Я думаю такого агрессивного ребенка нужно проучить. Пусть поставят на учет по делам несовершеннолетних, может это отрезвит его и его родителей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, моя рыбка тоже что-то перестала меня радовать :( начинаю нервничать !

Марина, добро пожаловать !!!

Девочки, а фольку все отменили уже ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, четкие постоянные шевелюшки нормально ощущать после 20 недели, поэтому не переживайте раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я когда ложусь на спину и голова на подушке - тядело дышать , как будто на шею давят ... На бок переворачиваюсь- дышу без проблем ... Это тот самый синдром сдавленИя Той самой полой вены?

 

Лето98, еще в 10 отменила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я когда ложусь на спину и голова на подушке - тядело дышать , как будто на шею давят ... На бок переворачиваюсь- дышу без проблем ... Это тот самый синдром сдавленИя Той самой полой вены?

 

Лето98, еще в 10 отменила ...

Ещё рановато вроде для этого синдрома. Малыш-то ещё совсем малюська.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...