Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет, девчонки. Принимайте и меня в свою компанию. Нам сегодня исполнилось ровно 5 нед. акушерских. Наконец-то и меня Бог благословил после семи лет попыток. Первому ребенку уже 12 лет. В этом цикле и не планировали как-то, а бац ... и задержка, и руки тряслись когда // увидела. Чудо прям какое-то... Жду завтра результатов ХГЧ.

Из признаков Б только рвотный рефлекс при чистке зубов. И в сон клонит сегодня целый день, хотя и выспалась.

Девчонки, подскажите, кто какие комплексные витамины принимает? А то я только фольку пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки пришла с узи все в норме поставили 4-5 недель, бусинка всего 15мм! Хотя бы какое то начало, а то на анализ не попала хгч, врач не принял, а узи очень быстро получилось попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете, что обидно? Я недавно купила себе супер классный лифчик. Так вот, скоро придется отложить его до лучших времен, так как грудь попрет... :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, грудь еще вырастит?! Когда примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете, что обидно? Я недавно купила себе супер классный лифчик. Так вот, скоро придется отложить его до лучших времен, так как грудь попрет... :-(

 

я готова испытать такую обиду)))) а то за первую Б мой первый размер вообще не менялся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо моя грудь !!!!! Бедная она!!!! Мне ее так жалко!!!!! Она так болит!!!!! +1 размер уже при мне точно!!!!!! ))))) но я держусь!!! )))))!)

 

Valeriya79,  добро пожаловать!!!!! Пью еще магний и дюфастон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а поскольку вы Магне пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в октябре закончила кормить дочку, надеялась, что грудь сдуется, нетушки. А сейчас в плюск этому, снова увеличилась. Бюст еще с горем пополам можно найти, а вот купальник никак…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, грудь еще вырастит?! Когда примерно?

О да! У меня в первую Б вырасла с 2,5 до 5 =-O

Не помню когда, до конца первого триместра где-то вымахала... А при гв вообще была огромная. Как бы я хотела маленькие титьки.:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! У меня в первую Б вырасла с 2,5 до 5 =-O

Не помню когда, до конца первого триместра где-то вымахала... А при гв вообще была огромная. Как бы я хотела маленькие титьки.:-(

Ой-ой-ой... У меня свой 4-й.. Грудь и так набухла и потяжелела, но пока в свой добеременный влезаю. У мамы после родов грудь стала огромной, всю жизнь боюсь того же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой 4-й, планирую лифчик снимать только для купания, пока кормить не закончу. Куплю хлопковый с классный поддержкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,у меня с точностью наоборот,сын был явно слева,а дочка справа

Ты как выздоровела ? я прикинь на работе вчера окно открывала,сегодня сопли и горло болит ... пришлось полоскать

какой выздоровела!!! сегодня думала на работу выйду, там очередь как в Мавзолей!!! Встала, кашель такой, думала кишки выкашляю!!!! Слабость бешеная, теперь бронхит лечу(((

 

Оксан,у меня с точностью наоборот,сын был явно слева,а дочка справа

Ты как выздоровела ? я прикинь на работе вчера окно открывала,сегодня сопли и горло болит ... пришлось полоскать

от горла хорошо помог раствор хлорфилипта и биопарокс-и можо.

 

Привет, девчонки. Принимайте и меня в свою компанию. Нам сегодня исполнилось ровно 5 нед. акушерских. Наконец-то и меня Бог благословил после семи лет попыток. Первому ребенку уже 12 лет. В этом цикле и не планировали как-то, а бац ... и задержка, и руки тряслись когда // увидела. Чудо прям какое-то... Жду завтра результатов ХГЧ.

Из признаков Б только рвотный рефлекс при чистке зубов. И в сон клонит сегодня целый день, хотя и выспалась.

Девчонки, подскажите, кто какие комплексные витамины принимает? А то я только фольку пью...

елевит пью)

 

Девочки, не знаю кто как , а я потеряла еще 3 кг. за месяц!!! кто то поправляется, а я нет.(((( с Разводом за три месяца 15 кг. потеряла, и еще три сейчас!! Ну что за пипец полный!!!!

 

А на счет груди, когда кормлю, то седьмой, вместо второго моего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой 4-й, планирую лифчик снимать только для купания, пока кормить не закончу. Куплю хлопковый с классный поддержкой)

Я дома ношу топик поддерживающий, без него тяжело, снимаю только на ночь, да и то уже не удобно и тяжеловато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пришел мой ХГЧ-1932)))))))) теперь мы растем не 2 дня 2 часа, а 1 день 15 часов))))) это получается на 19 ДПО)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пришел мой ХГЧ-1932)))))))) теперь мы растем не 2 дня 2 часа, а 1 день 15 часов))))) это получается на 19 ДПО)))

Уряяя :-) поздравляю!

Ну ниче се, седьмой размер :-!

 

У меня малый мочит, ппц. Сегодня трижды выразился "Твою мать". Причем, так вставляет метко эту фразу! Именно в тот момент, когда надо :D Стараюсь не акцентировать внимание на этом, но все-же. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, мой тоже год назад матерился))) сейчас перестал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

у меня сегодня ровно 6 неделек оказывается :)

Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А нам сегодня 5 неделек ))) Так здорово.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo

Поздравляю! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на узи иду. Должна была в среду, но не выдержала "душа поэта". :)

А в среду буду на учет вставать.

Второй день немного мутит, но как то грудь меньше стала болеть, поэтому решила врача послушать и сегодня пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, Я тоже терплю, рано пока по врачам ))) пойду, когда неделек 7 будет...Расскажи потом, как на узи сходила, что видела ))) Удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo,

поздравляю!)))

 

Trinitty,

удачного узи! :kulachki:

 

А я хотела в воскресенье сходить на узи, но решила, что уже потерплю до скрининга и отменила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!! Неделек пятницы с неделькой!!! И меня))))) а я вот сижу в очереди анализы сдавать при постановке на учет , их такое множество !!!!!! Совсем крови не останется!!! (((( всем хорошего и позитивного дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Женя, спасибо )

 

A7migo, с неделькой! )

 

Trinitty, у, не дотерпела ))) напиши как сходила потом)

 

Меня сегодня вырвало утром ((((

 

не дописала (

просыпаюсь жутко голодная, и вот сегодня съела кусочек кислого яблока, и зря( весь в унитазе оказался потом.

Вообще когда проголодаюсь начинает тошнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...