Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

На счет Дюфа не знаю, а Магне В6 - 750 руб. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я пробовала этот спрей до беременности мне вообще не помог ну если только совсем чуть чуть облегчение и все только перестаешь пользоваться опять все тоже самое:-( видимо не всем он так хорошо помогает... там вроде и не от молочницы он а только от дисбактериоза а у нас явные грибы может по этому и не помогает

Нет, он как раз таки от молочницы. Но мне и от бактериоза помог. Я его советую так, потому что не только мне он много раз помогал, но и тем кому я его советовала, а советовала я многим.

 

Еще при молочнице гель сальвагин можно беременным, но он стоит не дешево и его не везде продают. Я как то его купила, но так и не использовала, прошло все к тому моменту. Теперь лежит в аптечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, спасибо!! почитаю!!

volgavolga, дюф у нас 510-560 руб, а вот МАгне в6 можно заменить на российский аналог- Магнелис В6, он стоит 230 руб, вобщем в 2 раза дешевле чем Магне в6-очень выгодно...я его пила всю прошлую Б, и сейчас вот пью...Магне вообще не покупаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот и я! сходитла к генетикам ( ни чего хорошо нам не сказали зарисали на вторник на инванзимную пренатальную диагностику , слов нет пустота((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, Наташ, не волнуйся только. А что конкретно она сказала? Или ничего не объяснив отправила? Это самый лучший способ послать и не брать ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет они все объяснили , врачи очень приятные доброжелательные, рассказали про все значения цифер и последствия, сказали, что все анализы это только условность 100% никто не даст гарантии т.к у многих были жуткие результаты и дети здоровые, и наоборот анализы в норме , а дети с ХА больные! я попала в группу риска и если хочу , то могу сходить на процедуру кот с достоверной информацией даст ответ на генетические аномалии ( анализы мои могли быть не верными по ряду причин и одна из них это дюф , но может и из-за ха ребенка, это не проверить! вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  и что теперь? Будут прокол делать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, у тебя узи сделано вовремя, у хорошего специалиста? которому можно доверять? показатели в норме?

Сейчас я тоже думаю зря кровь ходила сдавать, одни нервы. У тебя и в прошлую беременность вроде так же было. Может это особенность. Ведь до конца еще не научились верно давать результаты по крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, ну это же сумашествие...просто повышен ХГЧ...Папп в норме же да?? тем более ты дюф принимаешь...у меня ситуация была точно такая же никто о проколах не заикался даже...прокол делать надо когда риск 1:10 например...что ж за врачи то?? чем они аргументируют необходимость столь кординальных мер??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папп немного ниже нормы (0,5-2) у меня 0,4 , риск стоит 1/52 это высокий считается, решили делпть прокол, 98% положиьельного исхода это не маленький %, будем надеяться,что мы не попадем в 2% ! врач даст мне больничный я отлежусь дома! на работе предупредила, все ок! я конечно в панике, но не вижу другого варианта

 

узи сделано там же в их центре! врачи не настаивают , они поосто объясняют , а выбор делать нам! силой не тащат! с дочкой было укорочение носовой косточки , анализы были в норме, тогда я тоже пила дюф, узи в 22 нед было хорошее и нам сняли диагноз, сейчас немного другая ситуация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, а по каким показаниям утрик аж до 28 недель оставили? и в какой дозе?

По 200 мг в день. Все потому, что я часто в ту беременность на сохранении лежала и живот частенько болел. Потом к утрику еще и гинепрал добавили.

Девочки, подскажите ценовую политику у вас на дюфастон и магне б6. У нас дюф 480-530, а магне купила 450

У нас примерно такие же цены. Я тоже магнелис в ту беременность покупала, он 200 с чем-то стоит.

юманика, держись, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, всё будет хорошо! И не переживай на счёт прокола,лучше его сделать чем оставшийся срок малыша нервами трепать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас будет сынуля :love:

Срок снова сдвинули, уже на 28 октября ставят, по узи нам 16+4. Уже 166г счастья :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, поздравляю с сыном :flower: ! Ты сама на УЗИ пошла или отправили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Магний В6 форте, нам только его прописывают и ни в коем случае не русский. Стоит 500 руб, я лучше переплачу. Давно слышу от девочек, что наш хуже.

Прокол я делала, на следующий день вышла на работу. Даже голову не забивала возможными последствиями прокола. Результат ждали неделю.

Я утрик вставляю 600 в день. ХГЧ в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас будет сынуля :love:

Срок снова сдвинули, уже на 28 октября ставят, по узи нам 16+4. Уже 166г счастья :kiss2:

урааа! Какие новости хорошие, поздравляю с мужичком! Пацаны классные)))

Растете замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, ну прописывают то понятно что Магне в6, но зачем платить больше?? состав то один и тот же...когда у меня был тонус пила вначале Магне в6 потом уже Магнелис-разницы не заметила))

Счастье_в_ладошках, замечательные новости!! с хорошим УЗИ и сыночком...я тоже хочу в 16 недель пойти еще а потом в 22 на 3Д узи уже...

 

юманика, понятно тогда...у меня тогда ПАПП в норме был...ну раз так то желаю удачи!! уверена что ничего не подтвердиться...как говорит моя подруга-мы просто обследуемся, чтобы исключить негативные последствия))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Магнелис пила, эффект тот же, но за меньшие деньги. А Пимафунгин искали сегодня, но у нас его нету. Поспрашиваю ещё с понедельника в других аптеках в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцент ставят на Форте. Хотя я не знаю, что это значит. У меня лежит русский, но купила дорогой Магний в6. Голову не забиваю - кошелек позволяет. Я и фемибион не особо поняла, как витамин, и стоит он 900 руб. Сказали пить, пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у нас, по-моему дюфастон самый дорогой стоит 640,00 рублей :( . в Нижнем Новгороде покупала за 516 руб,00 руб.

Юманика, хороших тебе результатов !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! :flower:

Счастье_в_ладошках, поздравляю с сыном :flower: ! Ты сама на УЗИ пошла или отправили?

я сама пошла, хотела пол узнать. По узи все идеально, но ставят гипертонус (думаю, из-за моих проблем со стулом он), буду во вторник выпрашивать больничный. Главное, чтобы в больницу не отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! неделек с недельками!!! погода такая хорошая у нас сегодня.... рванем с дочей на дачу:-) всем прекрасного дня и настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, я тоже надеюсь, что всё с малышом хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

volgavolga, цены примерно такие же на леки.

belka22.10, у тебя наверно магне В6 форте?

Счастье_в_ладошках, я пойду шейку смотреть в 15 недель, хочу за одно, чтобы и по посмотрели! С мальчуганом тебя :flower:

 

У нас ЭКО, поэтому тоже будем сидеть на утрике до 20 недель. По поводу приема Магне В6 нашла схему в инете, месяц пьешь, 2 недели отдыхаешь.

 

Всех неделек с недельками :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам привет!

Воскресных неделек поздравляю! Какие уже большие некоторые! А мы все в хвосте плетемся) Мне вообще кажется, то рожай я естественным путём, до декабря бы дотянула точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!!! У нас летняя жара началась, два дня +30. Вчера с мужем гуляли по парку, катались на катамаранах. Пытались отвлечься от переживаний.

Я покупаю дюф по 475, магне В6 по 520. И то изрядно потрепали кошелек, особенно когда в стационаре лежала. Пачки на 4 дня хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...