Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ватрушечка,  классно погуляли) Жаль у нас негде на катамаранах кататься.

 

Изменено пользователем Амальгама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Неделек с недельками :flower: !

Счастье_в_ладошках, у меня в прошлую беременность тоже на этом же сроке гипертонус поставили (УЗИ в 16 недель делала, смотрели шейку и сказали пол), но мы сами в стационар напросились, так как не хотели рисковать, очень долго ждали этого ребенка. А так они говорят, что ложат только с выделениями. И сейчас у меня примерно на том же сроке живот болеть начал, но в этот раз в стационар ложиться возможности нет. У меня тоже, кстати, проблемы со стулом. Думаешь из-за этого боли?

Мусяка, удачно отдохнуть.

Амальгама, а я наоборот вряд ли до ноября дотяну, хоть и, надеюсь, будут ЕР, сына в 37 недель родила. Так что настраиваюсь на конец октября.

Я начинаю паниковать, что не чувствую шевелюшек :dash_kolob_girl:. Сын в почти 16 недель уже пляски в животе устраивал. Я рано переживаю, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас жара 32))) да ещё и влажность бешенная!

Альбина, не просто рано, а оооочень рано паникуешь))) в 16 недель и жди,раньше не надо. Кстати,когда ребенок гиперактивный и рано пляски устраивает, то это тоже не есть гуд. У дитёшки может быть гипоксия (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 неделек, ура ура ура :)

Привет всем!

У нас тоже жара, так купаться хочется, но вода еще холоднющая:)

Значит просто гулять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@,  я думаю для паники нет поводов. Рано ещё для шевелений, тем более постоянных.

 

Ох, завтра опять на работу... Так леееень(((

Одно радует, что завтра иду на УЗИ!

 

У меня пацан в первую Б дал о себе знать конкретным пинком на сроке 17 недель и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как с жарой справляетесь? Дома кондей включать не хочу боюсь простудится. У нас на улице 35 градусов. Вчера с мужем в магазин ездили чуть в обморок не упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, на узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: У нас с тобой сроки одинаковые, так что до декабря это врядли :D

 

А ощущения, чо рыбка плавает, с какой недельки можно ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@,

у меня живот не болит вообще, я не чувствую тонуса.

 

У нас дома очень холодно, на улице +1, вчера снег шел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера было +37)))) жара....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки воскресенья, поздравляю вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня мазануло светло-коричневым чуть чуть, а живот не могу понять болит или нет. Пока не увидела мазню, ничего не болело...а щас кажется что тянет вроде....

Я вот думаю может от того, что вчера целый день гуляли, очень много пешком ходила :( Завтра в 10 на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, на узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: У нас с тобой сроки одинаковые, так что до декабря это врядли :D

 

А ощущения, чо рыбка плавает, с какой недельки можно ждать?

Спасибо за кулачки)

Не знаю, с какого срока рыбка. У меня сейчас что-то похожее бывает, но я больше на кишечник списываю. А в первый раз рыбок не замечала совсем) Просто не знала, как оно, наверное.

У меня по узи , кстати, срок на недельку где-то меньше, так что могу и дотянуть до декабря. Завтра по точнее узнаю пдр.

 

Ватрушечка,  давай сейчас ложись, ноги выше головы, можно папаверин или вибуркол поставить. И не нервничать! Если будет дальше кровить, скорую сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня мазануло светло-коричневым чуть чуть, а живот не могу понять болит или нет. Пока не увидела мазню, ничего не болело...а щас кажется что тянет вроде....

Я вот думаю может от того, что вчера целый день гуляли, очень много пешком ходила :( Завтра в 10 на УЗИ

У меня позавчера день мазнула коричневым и все. Целый день отлежалась и вчера ничего небыло. Я у себя по календарю глянула типо дни месяков. А ты полежы отдохни и не переживай.

А в том месяце мазануло и я записана на узи была, узи показала небольшой тонус и все.

Девочки у кого то бывает внизу живота покалыние?

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. :flower: Стараюсь не нервничать, но сложно. Пошла дальше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, вчера были как колики в животе. но только внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, у меня иногда бывает кольнет (иногда кажется, что это вообще мочевой), но не постоянно, так что даже внимание не обращаю. На узи была 14 мая, ничего не сказали особенного, так что успокоилась))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, до меня только сейчас стало доходить, что скоро случится))) Только сейчас осознаю, какое это счастье! В первый раз постоянно думала о малыше, хотела, чтобы муж все время пузик наглаживал, обижалась, если он на меня не обращал внимание. А сейчас как-то все так быстро происходит. Может из-за того, что некогда особо задумываться, работа и ребенок все врмея отбирают, что иногда даже забываю о своем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а до меня так и не доходит до сих пор ((( наверно шевелиться начнет, тогда только дойдет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, правда? А я думала, я одна такая)))

 

Нам кум дал баночку меда с собственной пасеки, майский. Такая вкуснотища!!! Вообще... Не разбавленный натуральный медок, ммм.... ОЧень вкусный. У нас сейчас днем с огнем не найдешь натурального меда, все суррогат какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не одна)))

Девочки,у кого так было?? У нас сегодня погода резко стала меняться с жары в 32 градуса на грозу. Ветер почти ураганный. Короче,дело в том, не знаю связано это с погодой, но у меня что-то невероятно творится с суставами!! Выкручивает аж до слез, живот тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не одна)))

Девочки,у кого так было?? У нас сегодня погода резко стала меняться с жары в 32 градуса на грозу. Ветер почти ураганный. Короче,дело в том, не знаю связано это с погодой, но у меня что-то невероятно творится с суставами!! Выкручивает аж до слез, живот тянет(((

У меня коленки на смену погоды крутит. Началось в прошлую Б и осталось. Видимо на всю жизнь.

Иногда там противно что хочется ноги открутить и выкинуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!! Вот точно так же! Открутила бы и выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает, что ноги крутит. Не суставы, а именно ноги, голени... Но сегодня погода нормальная и все тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!! Вот точно так же! Открутила бы и выкинула

 

У меня так болит место ушиба, когда-то упала в 2010 неудачно в гололед и всё, теперь страдаю. Врач поставил признаки разрастания костной ткани и начало артроза...приятного мало, особенно когда погода меняется-копчик отваливается и ничего сделать нельзя :( в роду нет ни у кого артроза? (у меня вот по женской все страдают, видимо и меня сия участь не минует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас влажность даже в сухую погоду 90%, после того как ледник сошел. Здесь артрозом начинают страдать в 30 лет чуть не половина населения! В роду не было,но последние лет 10 мама с суставами мучится стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...