Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

вот и у нас сегодня с утра был дождь, а вчера в ночь чуть ч ума не сошла, ноги выкручивает сил нет. сходила намочила водичкой и легче стало. позже еще раз и уснула. оказывается, у нас всё одинаково, тЫк бЕрЕмЕнЫ мЫ :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пуговк@,

у меня живот не болит вообще, я не чувствую тонуса.

 

У нас дома очень холодно, на улице +1, вчера снег шел :Crazy:

Я бы тоже не сказала, что у меня тонус, тонус же это когда матка сжимается, а у меня просто немного тянет живот. Все таки думаю, это от проблем со стулом. Замочила на ночь чернослив, утром съем, посмотрим, поможет или нет. Капец, я в прошлую беременность вообще проблем с этим не знала, а тут все по другому :dash_kolob_girl: .

Ничего себе у вас погодка. А у нас немного похолодало, +23 :D

Спасибо за кулачки)

Не знаю, с какого срока рыбка. У меня сейчас что-то похожее бывает, но я больше на кишечник списываю. А в первый раз рыбок не замечала совсем) Просто не знала, как оно, наверное.

То же самое, в первый раз различать начала конкретные пиночки.

Девочки у кого то бывает внизу живота покалыние?

У меня бывает, вроде связки так тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, ой я тоже так жду уже "рыбку"...вроде 1 раз чувствовала дней 5 назад...а может и кишечник это был...в прошлый раз плацента у меня была сзади и шевелюшки начались в 16 недель...сейчас наверно позже будет...

 

Пуговк@, я тоже переживаю что шевелюшек не чувствую....так хочется уже побыстрее почувствовать...

СЛАДУЛЬКА, ой я тоже не осознала до сих пор свое положение...наверно как пинаться начнет пойму....я вначале решила наслаждаться Б...но все равно понимаю что не получиться...переживаю все время то одно , то другое...какже научиться отвлекаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я со своими подергиваниями то внизу, то внутри на дневной пошла. Дотяну до 16 недель, а там узи сделаю. Не, ну честно, ни дня без переживаний. А ведь надо получать удовольствие от процесса. Потом вспоминать буду, как хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, даааааааа я тоже хочу получать удовольствие от процесса)))))) как научиться то...как хочется верить что все будет хорошо...а скоро больница..эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и будем вспоминать как дергались всю беременность))) и в блогах успокаивать новых дерганых беременяшек)))))

 

Девченки, я кажется заболеваю((( вот и ломит все кости, темпа 37.5 уже ((( пипец одним словом!! Это второй раз уже за беременность ((

 

черепашка3, даааааааа я тоже хочу получать удовольствие от процесса)))))) как научиться то...как хочется верить что все будет хорошо...а скоро больница..эххх

Какая больница? Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Нас и сонеделетят с недельками!

 

Шевелюшки можно почувствовать и в 20 нед. и это тоже норма. Плохо только после 22х ничего не чувствовать. Но к тому времени все сходят на УЗИ уже. А раньше их не делали и все только шевелюшек и ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью прям здесь (справа в статьях)" Боли при беременности: о чем они могут рассказать?" Вроде успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че держаться? Я збагойна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня живот каменный - я так понимаю ,что так у меня тонус и проявляется, болей нет совсем, не тянет.

Я уже всеми мыслями на больничном, буду завтра сражаться за него.

 

У нас так и холодно, 0 градусов, обогреватель весь день работает((

 

Нам сегодня 16 неделек, хотя по узи нам завтра уже 17 недель :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, уже большие какие!:)

 

Я завтра постараюсь на курсы для беременных первый раз сходить, потом вам расскажу может чего интересного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всю ночь с температурой промучилась,каждый волосок на теле знала, где находится!!! Чет так хреновасто !! Правда выше 38 не поднялась, но ломит всё и кости, и мышцы ((( теперь за малыша переживаю очень (((не как не повлияет на него??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, конечно болеть не хорошо, но мало кому за беременность удается этого избежать. Главное опасный период позади, уже второй триместр, что уже не так опасно. Вызывай обязательно врача на дом, не занимайся самолечением. В больницу сама не ходи.

 

Из безопасного: пей сейчас много много теплого морса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача вызвать не вариант, я военнослужащая, а ездят они только к офицерам (( к врачу не пойду сегодня (у меня прием), потом что еле до туалета дохожу((( позвонила приятельнице,она врач инфекционист, сказала,тоже много пить и ацилококцинум. Ну надо было так встрять!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, оцилококцинум может помочь, а может и нет, такие проиворчечивые отзывы о нем. Но можно попробовать. Если будет температура 38 и выше мне кажется лучше ыпить парацетамол, нельзя при б допускать высокую температуру. Насморк и горло не так опасны, как температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Неделек с недельками!! Всем отличного настроения!

юманика, Желаю удачи во вторник, какой именно анализ будет? Не переживай, зато на все 100% будешь уверена что вы здоровы.

Я вот думаю с одной стороны хорошо что я скриннинг не прошла, меньше нервов, у меня наверное тоже бы риски были, т к я на дюфастоне сижу, да еще у меня у сестры ребенок с синдромом дауна рождался, по-любому на прокол бы тоже отправили. Если честно я бы наверно промолчала про сестру, как думаете стоит ли говорить? Сестра мне просто сказала что если скажу , то скорей всего на прокол отправят. у нее кстати только при рождении выяснился диагноз, а так всю беременность говорили что здоровый ребенок, только на последнем узи перед родами сказали что подозрение на порок сердца.

Девочки у кого-нибудь чешется грудь, живот?? У меня ужасно. Начала мазать кокосовым маслом от растяжек, потом еще оливковым попробую, тоже многие хвалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы вчера погуляли просто по городу, погода была чудесная, в платье одела.

По приходу домой оказалось что плечи обгорели и лицо. Никак не ожидала, что солнце уже так напакостит, а то бы намазалась :)

 

Девочки кто болеет выздоравливайте:)

Я тоже жду шевелюшек. Иногда что-то чувствую. Один раз с боку на бок резко перевернулась и что-то поперек живота туго встало, а даже ойкнула.

На УЗИ мы пойдем в конце июня только, недель в 20.

 

Девочки, может кто посоветует.

Хочется летом на море съездить, с мужем и ребенком. Я уже замучалась выбирать куда?

У меня была мечта Санторини и Доминикана-исполнилось.

А сейчас надо о чем то другом мечтать, а я не знаю. Просто проще искать в определенном направлении.

Подскажите, кто куда ездил где с детьми хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мы с мужем решили лететь на Кипр в июне, только пока с датами никак определиться не можем и с бюджетом.))

 

Вчера ходили на УЗИ, малявочка наша уже 15 сантиметров и 161 грамм. По росту на 15 недель и 5 дней, по весу на 16,3. Сказали, что все хорошо. Уточнила про шейку-длинная 4,53. Фоток дали кучку, особенно милая фотка ступни, такая чудная маленькая ножка.

 

Девочки, скажите, где вы в интернет-магазинах одежду для беременных заказываете, если заказываете? Что-то совсем нет сил куда-то ходить и в толпах что-то примерять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //,

а пол сказали? Или вы уже знаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой еще забыла написать, что на 25,05 записалась на платное узи, надеюсь все будет хорошо, и гематома моя уже рассосется, может уже и пол скажут:)), да и так пусть хорошо посмотрят по всем параметрам, как при скриннинге

 

Тётя Котя //, я вот тоже хочу хороший интернет магазин найти для беременных. правда недавно прикупила себе платье летнее в обычном магазине с завышенной талией, очень хорошо даже с пузиком будет!

 

Mooskoos, У меня вот по плану в этот отпуск Въетнам был, переносится на 1-1,5 годика:)) Но с детьми туда конечно не вариант, да и лететь далековато в нашем положении. В Испанию не хотите? или Египет? не знаю почему Египет все так ругают, мне там нравится, главное отель хороший подобрать, туда стоит только из-за моря лететь. Мне если честно вообще азия больше нравится, но с детьми там не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666

У меня почему то Азия, особенно слово Бирма, вызывает леденеющий душу ужас. Не могу с собой совладать никак :)

В том то и дело, что я не знаю куда я хочу и поэтому сложно что то подбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Ну Тайланд, Въетнам,Индия , Непал, Камбоджа вполне удобные для отдыха, особенно экскурсионного, конечно с детьми я бы туда не поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //,

а пол сказали? Или вы уже знаете? :)

Мальчишка у нас родится, еще на скрининге сказали))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, милые! Сегодня настало время мне по рабочим моментам сознаться начальнице о своем интересном. Я наверно лох педальный. Она улыбнулась, сказала это жизнь и что она уже сама догадалась. ЭЭЭ как??? :strashno: Сердце у меня чуть в соседний отдел не упрыгало. Всем хорошего настроения!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, А я все еще директору не созналась, правда сказала своему непосредственному начальнику, мы с ней решили подождать немного. У нас для директора это большой стресс :D у нас просто эпидемия беременных уже второй год, директор уже начал мужчин набирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...