Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

changeable666,  хорион, ждать несколько дней!

 

Спасибо, на грани уже, надо было пустырника упаковку принять!

Наташа, всё будет хорошо!!! Перестань нервничать, представь как от твоих нервов некомфортно малышу и никакой пустырник не нужен будет!

 

Всем пузикам привет!!! Ночью температура была 39(((( под утро пропотела как мышь, вся постель на сквозь мокрая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, 39 это уже много!! Может хоть таблеточку парацетомола?? Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, поправляйся!!!! Вот тебя прихватило!!!! Я стараюсь не нервничать, но не могу!!! Это выше меня, стараюсь отвлечься, в 11.30 иду в операционную ! Осталось немного! Хожу брожу читаю , переписалась на узи щитавидки, так регистраторша еще свой характер показывает, чего зачем почему и т. Д !!! ЖК командует!!! Ну как по другому??? сегодня диагностика, а потом полный покой нужен, а узи на сег на 15,50, как я поеду, вот мой Г и сказала подойти и отказаться сегодня и перенести на другой день, вроде все логично! Возмущается главный начальник -регистратор! Трындец

 

Кстате от температуры, что пьешь, у меня тоже была высокая, я пила парацетамол или нурафен детский! Врач прописывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, а чего ты так долго ходишь бродишь там? нервы только наматываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, сказали приехать к 10.00 , я приехала, мне сделали узи быстренько проверили кровоток и показали , что будут делать, сказали погуляйте до 11.30 потом пойдем в операционную! Вот и хожу брожу, гуляю, я же послушная! Осталось 25 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, понятно, давай не волнуйся и не печалься. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, столько людей о тебе думают и переживает, что все просто обязано пройти хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо.:-)

Девочки у всех токс прошел??? У меня прошел и грудь уже не так болит как раньше... короче жду шевелюшек а то переживаю за лялю свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью парацетамол и морс из клюквы. Поэтому и пропотела хорошо. Кстати, девочки, почитайте про клюкву, кто не читал конечно))) я обалдела сколько в ней всего полезного! Ну знала,что полезно,но не на столько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сходила я на первое занятие. Врача не было:( Была девушка медсестра. пришла я и еще одна девушка на 34 неделе. Задавали вопросы, но честно говоря мне показалось, что она малокомпетентна. Хотя как человек хороший. Хотя я немного нового и узнала про наш роддом и другое.Ззанятия проводятся каждый день, разные. Хочу сходить на занятие по уходу за новорожденным, их уже ведет врач-педиатр. Еще в другие дни проводят занятие по подготовке к родам. И еще какие то, дома оставила расписание. Когда будет возможность, буду ходить.

 

Клюква❀, ну что то вас заметает))) даже у рас уже 13!!!! А вчера 20!!!! Гуляли и гуляли)))

 

У нас тоже на выходных также было тепло) А сейчас вот опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  пусть у вас с Лялей все хорошо будет. И потом со спокойной душой отдыхать. У меня вообще кровь не взяли. В полном неведении что к чему(

 

Мы едем в Черногорию я писала)) июнь чтоб не жарко. И не далеко уфа- Москва 2 часа)) и Москва- Тиват еще 2,5 маленькие перелеты) надеюсь что все отлично будет. Вот ищу компанию где Б застраховаться)) так как дикарями едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕ! Я сделала , жду врача, самочувствие жуткое все болит не знаю от чего? Наверно нервы!девочки кто со мной были плачут!(((( процедура не из приятных, но терпимая! Теперь главное покой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, давай отдыхай теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, ноги вытянула, лежи и командуй своими домочадцами!!

Всё будет хорошо, мы все с тобой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕ! Я сделала , жду врача, самочувствие жуткое все болит не знаю от чего? Наверно нервы!девочки кто со мной были плачут!(((( процедура не из приятных, но терпимая! Теперь главное покой!

Набирайся сил, будь осторожна. Пусть тебе родные помогут. Мы с тобой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88,  у меня токс почти прошёл, временами только немножко накатывает. А тити болят по-прежнему.

 

Наташа, давай, отдыхай! А обезболивающее нельзя никакое принять сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Тити тоже болят но не так как раньше и соски темнее стали. Муж не нарадуется))) :D . Просто хочется шевелюшек.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, потерпи ещё недельки две, будут тебе шевелюшки!

А у меня на груди уже такие вены повылазили, капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у меня тоже, ну ничего не поделаешь((((

З.П. получу пойду на себя потрачу а то все вещи маленькие..... вроде животика нет а не влажу не во что.. И поправилась на 1,5кг тока.

Я вот дома 3 неделю сижу кайф. На работу не охото выходить :D. И заметила ничего дома делать не хочу, не готовить не убираться ...непомню чтоб я такой лентяйкой была. Благо муж убирается всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, а у меня муж только срач разводит. А если и приберет, то за ним ещё надо убирать. Я в последнее время тоже лентяйничаю, но ещё и на работу хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, гематома была небольшая- около 2 см, ничего не мазало, но положили для подстраховки. 3 дня транексам попила, кололи парпаверин. Повторное узи, на котором уже ничего не нашли, было ровно через две недели. И ко мне можно на ты)

 

юманика, держитесь и постарайтесь успокоиться! У вас обязательно все будет хорошо, держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Я вчера на работе была работы мало директор грит типо сидите дома работайте а то скоро выборы, нечего по улице шастать.

Я своего мужа еще до беременности приучила он убирается и иногда посуду моет + сам себе гладит шмотки, а я стираю и кушать готовлю.

Мой тоже срач разводит тока сам потом и убирает его :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, а, понятно. Хороший у тебя начальник! А я как раз на выборах сейчас работаю, поэтому отлынивать не получается)

 

Аия хочу сейчас в обед пойти себе шлепки купить какие-то лёгкие, а то все ноги себе стерта туфлями и балетками, мозоль на мозоли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам!!! Съездила в жк оформила больничный теперь до понедельника лежать! Вроде ни чего не болит и не беспокоит ттт есть слабость, врач сказала, что я зеленая! Ну ничего отлежусь и все наладится, домашние мне будут помогать, муж заберет дочь из садика и по дому все сам будет делать! Он в этом плане у меня молодец! Буду теперь целыми днями вам надоедать )))!!

 

Ulka-bulka, спасибо ) ко мне на ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, мы все верим в то, что все будет хорошо!!! отдыхай и думай только о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...