Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

юманика, ой ну напугала, попробуй надоесть))) Давай лежи, отдыхай! может лишние кг завяжутся))), а то зависть страшная, откуда у меня только берутся кг лишние.... От тех, кто не набирает наверно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про кг))) пришла встала на весы там минус 1 кг!!! Вот это все нервы! Теперь лежу на диване и трескаю печенки!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой у меня сегодня дурной день((( Ужас, набегалась, как сайгак по всему городу. Устала, называется мне переутомляться нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, зачем так бегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, ну по делам же :)

То туда, то сюда. Работа... Плюс ещё с утра кровушку сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, все будет хорошо, отдыхай, набирайся сил с масечкой!

 

Девочки, всем спасибо за ответы по моему вопросу ) сегодня вечером иду к своей Г, посмотрим, что она мне по этому поводу скажет, отпишусь потом.

 

У нас тут в Питере такая жара стоит жуткая, в офисе кондиционера нету, тяжелооооо. В Тае не так тяжело было терпеть жару как здесь - там влажность большая и даже не потелось) На работе вообще офигели - я отпуск брала с 5 по 19 мая (т.к. 9 мая переносится как праздничный день и отпуск увеличивается). Так меня вчера все тут обыскались, типа я работу прогуливаю и по какому праву я 15 дней отдыхаю. Хочется взять теперь больняк, чтобы они тут вообще все позеленели от злости )) Или встать и уйти домой - все-таки в кабинете 30 градусов, в такую жару должны сокращать раб.день если не могут обеспечить нормальные условия работы ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня после обеда легла отдыхать. легла на бочок и обняла ногами одеяло, и животик прижался к нему. прям секунд 20 поймала как будто появлялись пузырики, в одном месте, то там то там. интересно, это могла быть моя детка?

юманика, с возвращением домой. дома и стены лечат :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я вчера так скакала - с утра к терапевту, потом на анализ крови, потом на УЗИ, потом снова к терапевту, потом к ЛОРу. Побывала в трех больницах. У меня аж давление скакануло, терапевт покачала на это головой, сказала "ну да, плохое давление, на экг сходи сначала, а потом я тебе сделаю запись в беременной карте" и написала только в моей обычной больничной карте "состояние удовлетворительное" :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня кости в промежности болят, такое ощущение гадостное, это таз расходится или что?

 

Девочки, обращаюсь к Вам с просьбой! Поддержите, пожалуйста, мою подругу в голосовании в контакте, кому не трудно . ****http://vk.com/weddingsochiparadise2014?w=wall-70141328_16%2Fall***** Ольга и Георгий. Спасибо, кто откликнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, проголосовала, пока вроде на 3-ем месте, желаем победы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, спасибо огромное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Проголосовала, красивая пара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, проголосовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, Rito4ka88, девочки, спасибо Вам большое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, умничка, выдержала нелегкую процедуру! все будет хорошо.

 

девочки ,тут кто-то на запоры жаловался. Попейте сироп крушины, я его сыну даю иногда, очень хорошо слабит. Чайную ложку сиропа добавляю утром в кружку с чаем и все. У нас у него жуткие запоры были, пока дюфалак пили, все нормально, как только перестаем - снова запоры. А в дет поликлинике покупала сухую закваску на кефир, разговорилась с аптекаршей, она и порекомендовала этот сиропчик. За 4 дня все разрешилось, сейчас иногда для профилактики даю или когда вижу, что слишком много сухой еды ест и воды мало пьет.

про препараты железа - у меня у Кирюхи зубы уже портятся, кариес. Стоматолог сказала, что большинство мамочек, принимающих железо во время беременности, потом сталкиваются с плохими зубами у деток. Сказала что нужно в период с 8 по 20 недели налегать на молочку в больших количествах.... я особо молочку не жалую ,но приходится терпеть и есть((((

 

ой, чуть не забыла!!! решила я сегодня таки доехать до своей знакомой-гинеколога, встать на учет))) аха! она срок спросила и говорит "ты же мне все показатели испортишь! встань лучше по прописке, там врач молодая, но очень перспективная..." так что буду показатели портить перспективному врачу, по прописке)))))

Изменено пользователем Kate-master
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, спасибо, пережила ! Лежу теперь на диване кг набираю)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  с успешным проведением процедуры! Отлеживайся теперь! Кулачки на отличный результат! Когда готов будет анализ?

 

Неделек с недельками!

 

Я сегодня полдня в гаи провела, в стс изменения вносили. Пипец какой то. Жарища ужасная, кондиционеры не работают((( сил никаких от жары нет. Хороши в машине хоть прохладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, в четверг! А я сегодня бампер на машине снесла(((( муж ругается(((( не заметила бордюр, видно нервы и полная отключка, пипец, а я еще думала, чего на меня гаишник внимательно смотрел???)))!) теперь менять надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девульки, я похожа на шашлык!! Воняю также ((( по фиг обтирания, парацетамол, держится долбанная (извините) температура 38.5, не падает, только держать получается на этой отметке (( я уже не знаю, что ещё съесть или выпить (( переживаю за мелкого жуть!! Вроде читала, что все органы к этому времени сформированы, но чет страшновато (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а Г своему звонила? Че за бяка в тебя вселилась?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, держу кулачки! :kulachki: Пусть вам помогает Бог!

СЛАДУЛЬКА, к врачу надо бы :( Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а Г своему звонила? Че за бяка в тебя вселилась?..

Какой звонила, у меня и номера то нет её! Я свою беременность сама веду, а она для анализов, обменной карты и род.сертификата. Это Осетия)))) здесь один врач лучше другого. Хорошие врачи только в военном госпитале, да и то,как говорится в семье не без урода, вот и там один урод и это-Гениколог))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, спасибо!

Я тоже проголосовала , уже вторые)))

 

Сладулька: ну что же к тебе за зараза прицепилась?????? Я болела в прошлую Б на сроке 13-14 нед, ттт все хорошо! Давай пей морс и может пока не сбивать температуру? Инфекция этого и боится, на ночь выпей жаропонижающее !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете? С малышом уже ничего же не может быть плохого?? Оооочень переживаю!! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...