Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Пузики пятницы - с недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета

Мне врач в Москве сказала на контрольное узи в пятницу, а я к приему своего врача решила подогнать и в среду записалась, но сегодня вот решила перезаписаться :)

 

Ты береги себя! :) Я когда голодная, меня тоже тошнит.

Изменено пользователем Trinitty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками, растите здоровенькие! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токс через день - то посильнее, то совсем чуть чуть)))) главное есть лежа)))

 

Trinitty,  удачного узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, спасибо

 

Меня тоже тошнит когда голодная, поем отпускает))) кровь брала садистка!!!!! Все вены перекрутила!!! Руки перетыкала!!! Еще я крайняя оказалась((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика

Поздравляю с неделькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

С недельками тех кто подрос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, ССвета, спасибо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, а что за топик покажи? спортивный типа? Я с первым сыном носила лифчик для кормления нашей фирмы какой-то. так они растягиваются и держат не очень хорошо. хочу с бон при заказать, я только там белье покупаю, потому как размер всегда идеален и форма. вот и сейчас если nnn все будет хорошо, куплю там наверное лиф для кормления.

 

Trinitty, ждем ваш результат, скажи пож. какое по счету узи это за время беременности?

 

Девочки кто сколько раз узи делал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сколько раз узи делал уже?

 

 

страшно сказать.. уже 4... и через неделю будет еще одно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, ого, а почему так много? показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я первый раз делала в 5 недель ровно, увидели плодное яйцо, эмбриончик плохо видно было, врач сказала прийти через 2-3 недели. Девочки, как думаете в 7 или 8 пойти? чтоб сердечко улышать наверняка? Сразу скажу город у нас маленький и аппараты узи наверное не суперские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила! Крошку увидели, мы уже 3,3 мм, сердцебиение послушала, так здорово! :) правда есть и не очень приятные новости, тонус небольшой и срок поставила всего 5,5 :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза уже была, через 2 недели третье. Но у меня должна была быть операция, сделала тест для успокоения, а там +. Поэтому первое узи было за 2 дня до задержки. Врач посчитал что +2-3 это задержка в 3 недели!!! Поэтому контроль узи через неделю назначали. Теперь вот 8-го пойду сердечко/ки слушать)))

 

Trinitty,  с хорошим узи!!! Может просто О и И поздние были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, так по узи ведь ставят не акушерский срок вроде. или нет? я ходила в 5 недель, а мне тоже поставили срок примерно 4 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!! Неделек пятницы с неделькой!!! И меня))))) а я вот сижу в очереди анализы сдавать при постановке на учет , их такое множество !!!!!! Совсем крови не останется!!! (((( всем хорошего и позитивного дня)))

Спасибо!!!!! И поздравляю :flower: с неделькой)))

 

Trinitty, так по узи ведь ставят не акушерский срок вроде. или нет? я ходила в 5 недель, а мне тоже поставили срок примерно 4 недели...

по УЗИ ставят от зачатия срок, а вот у меня вопрос по этому поводу-в 12 недель акушерских идут или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, 2 раза нет, теперь мониторим гематому

 

Trinitty, с хорошим узи!!! у меня тоже срок по узи отстает от линеечного, ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, тогда наоборот больше получается если от зачатия считать. Ладно не буду заморачиваться. Пойду на следующей неделе, надеюсь сердечко услышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила! Крошку увидели, мы уже 3,3 мм, сердцебиение послушала, так здорово! :) правда есть и не очень приятные новости, тонус небольшой и срок поставила всего 5,5 :(

поздравляю с хорошими новостями ))

а по поводу тонуса,мне прошлую Б всю ставили тонус,врач постоянно спрашивал болит или тянет у меня живот,хотел для профикактике в больницу уложить,но я его вообще не чувствовала,всю беременость пролетала )) Подружка в Голландии живет,у них нет вообще такого понятия как тонус.Т.е. это матка растягивается и ростет,поэтому они считают это естественным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, 5,5 каких?

 

Марта2, все понятно.

 

Wigankova, Да это правда, я тоже точно знаю что в Европе такого диагноза нет. так же там не сдают анализ на уреаплазмы и микоплазмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

Они не уточнили и я не спросила, написано на бумаге-узи срок беременности 5,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, мне написали акушерских 4.5, эмбриональных 2.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это правда, я тоже точно знаю что в Европе такого диагноза нет. так же там не сдают анализ на уреаплазмы и микоплазмы.

 

я тоже не сдавала ничего,как и ТОРЧ

только клинику,СПИД ( и то по желанию),вензаболевания,гепатит и антитела.Врач сказал,т.к. все в норме,дополнительно ничего сдавать не надо.А подружка ежемесячно по 100 у.е. на анализы тратила ( у другого врача) И не то,что б она болела или проблемы были ,а так " на всякий случай"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринитти, ты не расстраивайся, все индивидуально, это всего на 3 дня меньше твоей линеечки. это ерунда. все детки разные.

 

Wigankova, обалдеть(

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...