Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Я сегодня ходила на очередной прием. Мне мальчишку подтвердили вроде :))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hoffnung, я не из-за того что стесняюсь или что-то в этом роде. Мне просто физически и морально хуже становится, когда за меня кто-то переживает. Может, действительно, стоит сходить на курсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, спасибо!

 

Rito4ka88, спасибо

Девочки всем большая благодарность, сижу трясусь, а время так тянется((((

 

Trinitty, здорово! Нам сегодня с результатами точно и пол скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика

Отлично! Уже точно будете знать! Это здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, оооооо уже и пол скажут...хоть какой то позитив от этой процедуры...а вы кого хотите??? скорей бы конечно уже результаты...представляю какого тебе...

Trinitty, поздравляю с сыночком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, главное не это!!!! (((( мне без разницы, дочка есть

 

юманика, оооооо уже и пол скажут...хоть какой то позитив от этой процедуры...а вы кого хотите??? скорей бы конечно уже результаты...представляю какого тебе...

Trinitty, поздравляю с сыночком!!

да хоть что-то приятное!!!там же по хромосомам раскладывают вот если на конце ху-мальчик, хх- девочки! Нам без разницы кто, главное здоровый! Страшно! Живот( желудок при переживании) болит от нервов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Хотела спросить, у вас с самого утра животик такой же как днем? У меня утром маленький совсем бугорок, а потом вылазиет пузико, правда тоже небольшое. Эт о нормально?

 

Юманика, @@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы завтра идем на платное узи смотреть нашу кроху и узнавать кто у нас там! Так жду сегодня утром сон приснился, что делаю узи! Ребенок старший очень ждет и хочет посмотреть, ему скорее бы родила он постоянно мечтает, как будет ухаживать и играть!

 

юманика, самого лучшего результата, чтобы ты скорее расслабилась и ждала свою кроху спокойно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

volgavolga, у меня вечером животик больше!

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, конечно нормально...у меня также...даже к вечеру уже конкретно живот есть)))

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, удачи на узи!! вам пол еще не говорили? кого хотите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что за ночь малыш к позвоночнику прилипает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

юманика, мы волнуемся, поверь, не меньше. Представляем как это. Но подумай, что тебе мешало так же сильно вчера трястись? Все будет хорошо, мы верим и ты тоже!!! Давай ждем тебя и держим кулачки и даже на ногах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже утром маленький бугорок, а к вечеру увеличивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня тоже вечером огого какой вылазит, уже не скроешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

юманика, мы волнуемся, поверь, не меньше. Представляем как это. Но подумай, что тебе мешало так же сильно вчера трястись? Все будет хорошо, мы верим и ты тоже!!! Давай ждем тебя и держим кулачки и даже на ногах ;)

девочки я тут с вами весь день, мне еще сегодня надо денек полежать! Буду вам надоедать, результат по телефону!

Спасибо за кулачки и поддержку, не могу не переживать! Пью успокоительные, но это не так просто, отвлекаюсь, но в голове только одни мысли!! Ничего не поделаешь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Спасибо! Мы все очень хотим девочку! Муж вчера сказал если мальчик попробуем еще раз, он троих детей хочет.

Сегодня во сне, когда мне делали узи пол не сказали, но помню КТР 70 был!

 

volgavolga, а мне кажется за день кушаем и живот поэтому к вечеру побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, мы в субботу тоже пойдем в платное узи. мне сон приснился на той неделе что у меня дочь, уже годовалая, с волосиками, такая милая ) и я до сих пор ее лицо помню. Очень хочется верить что это вещий сон, никогда такого не снилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, вот расскажи давай, раз тебе делать нечего, а мне работать не хочется :)

Не знаю, как бы тактичнее и спокойнее спросить. В общем, причины какие? которые вас побудили сделать этот анализ? Вот честно? У тебя ведь и в 1Б было тоже самое? Я почему спрашиваю, потому что сама сижу на иголках. Результаты узнаю только 30 мая и 1Б тоже с генетиком было общение. Мне наверно повезло, что генетик сказала что все нормально и не нужно никаких анализов и родственники против были. Хотя честно скажу, 9 месяцев переживала. Я столько всякой литературы и отзывов начиталась. Вывод вот какой. Что анализ крови, пока делать толком не научились. На него очень сильно влияет ФСЕ ФСЕ ФСЕ начиная с точного измерения веса, возраста мамы и папы, лекарства принимаемые (как у тебя), стресы, ошибки других лабораторий, которые портят картину статистики и кучу всего. Только в сочетании с плохим результатом УЗИ стоит паниковать. Ни один анализ не дает сто процентной гарантии о здоровье и болезни. Считается что УЗИ более информативно, также более информативен 1 скриннинг. Т.е. если первый плохой, а второй хороший (по крови) это ничего хорошего. Может быть и так и так (это мне врач сказал). Я хорошо помню, как я уже начала стесняться своих нервов перед родными, я даже звонила в какую то поддержку для психов. Там врач мужчина наорал на меня. Сказал, Катя ты дура. Выключи интернет, это зло иди гуляй, все будет хорошо. Все переживания от незнания ведь... У меня свое мнение, не буду его озвучивать. Но наверно те кто делают эти анализы должны отдавать отчет в своих действиях. Это делаешь для чего? чтобы спать спокойно или же чтобы принять решение очень и очень важное. А просто так? зачем? Вот многие уже не делают эти анализы. И они, склонна заметить правы. Наташ, все будет хорошо, это мое чувство жопы, поверь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!! юманика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Отпишись сразу как результат узнаешь!

У меня тоже узи в воскресенье, жду не дождусь, с мужем пойду, да и сама посмотрю, мне еще малыша ни разу не показывали :) Надеюсь пол скажут, хоть буду знать как обращаться, хотя конечно, самое главное чтоб все хорошо с малышем было, после недавних событий, и что бы гематома рассосалась.

кстати скажите, кто уже узнал пол ребенка, ваша интуиция была права или подвела вас?? Я вот очень хочу девочку, но есть какая то подсознательная уверенность , что мальчик, хотя мне без ризницы, у меня первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, Я тоже во сне видела девочку, обнимала ее это только когда забеременела. Муж, мама и жена брата все видели во сне, что у нас девочка. А не так давно видела, что родила и мальчик. У меня в любом случае имя есть уже и мальчику и девочке, но скажу честно очень хочу дочку, просто мечтаю. Первого ребенка тоже хотела девочку, но была уверена, что сынок будет и мне было в принципе не так принципиально, потому что всегда мечтала, что у меня будет и сын и дочь! Главное чтобы здоровенький дитенок был, это самое важное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете Максим Михайлович нормально звучит? Муж выбрал это имя. Другое не хочет. Мне имя нравится, но смущает что в сочетании с отчеством слишком много "М".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, еще забыла. У меня в 1Б сложилось такое впечатление, когда я побывала у генетика, что на нас просто опыты сейчас ставят. Учатся брать эти анализы. Возможно заведомо ложные по крови делают. Пришла на Севастопольский к генетику, сижу в очереди. Рядом со мной девочки 18 летние и тети 45 летние. И каждая с пластырем на пузе выходит. Жуткое зрелище. Я конечно, за исследования, за диагностику. Никто сейчас ответственность ни за что брать не хочет, это пугает. Сама в медицине работаю. Прибегает старшая операционная сестра в ужасе. Говорит нас в старости лечить некому будет. Пришли практиканты, не знают как поставить катетер мочевой женщине. Я им рассказывают про дырочки у теток. ППЦ. Брезгливые все, платная медицина, начинается с платного мед института. Пока родишь, останешься без нервов и психом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый день всем, пишу редко. но читаю вас регулярно,по неделям я от вас отстаю прилично, во вторник только прошла скрининг, все в порядке )) возник вопрос, сегодня утром после занятий сексом с мужем, начались небольшие коричневые выделения , как думаете бежать к врачу? или понаблюдать в течении дня? очень переживаю. первый раз выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, мы тоже уже и мальчику и девочке имена выбрали ) я тоже мечтаю о дочке, но и правда, на самом деле все-равно, главное здоровый чтоб был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, сочетание нормальное...зависит еще какая фамилия...лучше чтобы в фамилии М не было...А вообще Максимов сейчас очень много...я в первую очередь имя выбираю, чтобы редкое было...поэтому Никита, Кирилл, Максим даже и не рассматриваю...

 

Robotchicken, а я и в 1 раз и сейчас дочку хочу..хочу чтобы было 2 сестры и они дружили всю жизнь...а муж сына хочет))) а интуиция у меня молчит...так что узи нам в помощь...но конечно главное здоровый...

 

karakoha, выделения это не норма...понаблюдать конечно и лучше на узи поехать... а вам не запрещали ПА?? мы давно забыли что это такое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нет, в фамилии нет буквы "М".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...