Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ducky✿, Спасибо!

 

Девочки мы в субботу идем на узи, я думала, что сегодня уже пятница! Как тяжело работать уже, недели кажется какими то нескончаемыми! :blym:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

karakoha, я бы сразу к врачу обратилась

Клюква❀, мне нравится сочетание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, в нашем окружении нет Максимов, поэтому для нас оно не "заезжанное". А вот Никит, Даниилов очень много

 

Девочки мы в субботу идем на узи, я думала, что сегодня уже пятница! Как тяжело работать уже, недели кажется какими то нескончаемыми! :blym:

Работа это да, тяжело мне тоже. У нас погода еще пасмурная, холодно, во сколько бы не не легла, все равно целый день спать хочу. А еще завтра семинар для стажеров, мне придется вести его, это целый день нервотрепки, не хочуууу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, а я так скажем сама выбрала и мужа перед фактом поставила! Ему не нравятся мои имена, но смягчился потому что видит как я с токсикозом мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, такаяже фигня, у меня еще сопли, голова вечно болит...Толком не сплю то пописать, то высморкаться. Мечтаю о выходных. А еще больше о декрете :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Мне кажется нормально, у меня вот знакомая дочку назвала Дарья Валерьевна, тоже вроде красиво, но мне блин трудно выговорить :D

karakoha, Выделений много? одноразовые? Гематомы не было??Коричневые выделения на гематому обычно указывают

Ducky✿, Мы тоже в завязке :D , в первый триместр было нельзя, думала со второго начнем, нет блин на сохранение попала. Бедный мой муж :malicious: но ничего терпит, не заикается даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, красиво! Мне нравится имя Максим, хулиганское такое. Макс вообще здорово звучит. С отчеством сочетается. Я при выборе имени думаю так. Если мальчик, имя должно быть ХОРОШИМ, ему отчество давать. Это над девочкой можно поизвращаться. Так же в сочетании с отчеством и фамилией гармония должна быть, НО. Сейчас уже везде на западный манер по имени и фамилии называют. В школе опять же. Так что имя и фамилия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, сочетание нормальное...зависит еще какая фамилия...лучше чтобы в фамилии М не было...А вообще Максимов сейчас очень много...я в первую очередь имя выбираю, чтобы редкое было...поэтому Никита, Кирилл, Максим даже и не рассматриваю...

 

Robotchicken, а я и в 1 раз и сейчас дочку хочу..хочу чтобы было 2 сестры и они дружили всю жизнь...а муж сына хочет))) а интуиция у меня молчит...так что узи нам в помощь...но конечно главное здоровый...

 

karakoha, выделения это не норма...понаблюдать конечно и лучше на узи поехать... а вам не запрещали ПА?? мы давно забыли что это такое))))

нет не запрещали, первый раз такие выделения, читали в дни месячных может быть

 

Клюква❀, Мне кажется нормально, у меня вот знакомая дочку назвала Дарья Валерьевна, тоже вроде красиво, но мне блин трудно выговорить :D

karakoha, Выделений много? одноразовые? Гематомы не было??Коричневые выделения на гематому обычно указывают

Ducky✿, Мы тоже в завязке :D , в первый триместр было нельзя, думала со второго начнем, нет блин на сохранение попала. Бедный мой муж :malicious: но ничего терпит, не заикается даже

нет гематомы не было, во вторник на узи сказали нет тонуса, все в порядке, после ночи извините за подробности тоже все чисто было, а после па, когда пошла в душ увидела...(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, в нашем окружении нет Максимов, поэтому для нас оно не "заезжанное". А вот Никит, Даниилов очень много

 

 

Работа это да, тяжело мне тоже. У нас погода еще пасмурная, холодно, во сколько бы не не легла, все равно целый день спать хочу. А еще завтра семинар для стажеров, мне придется вести его, это целый день нервотрепки, не хочуууу.....

 

У меня сын Никита, всегда в саду был один в группе и в школе так же, так что как попадет!

А у нас жара выше 30 и работать совсем не хочется, а до отпуска два месяца еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, да, мне тоже Дарья Валерьевна кажется трудно произносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, даааа и мой терпит...но у меня и в 1 Б все время угроза была...так что он сразу был готов...дети дороже...

♡ Там♡ где ♡счастье♡, Клюква❀, а у нас в группе в саду 3 Максима...на площадке еще 2...вобщем года 3 назад это имя было на пике популярности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, такаяже фигня, у меня еще сопли, голова вечно болит...Толком не сплю то пописать, то высморкаться. Мечтаю о выходных. А еще больше о декрете :girl_in_dreams:

 

мне все говорят не хочешь работать возьми больничный, думала в июне попрошу врача. А на меня на два месяца вешают работу, не хочется подводить людей, чтобы мою работу на кого-то вешали. Доработаю до отпуска. Хотя руководство сказали может она и в отпуск не пойдет, я в душе посмеялась, они еще не знают в какой отпуск пойду! Зато сами начальники с апреля все отдыхают и уже на моря ездят и собираются. А то что мой ребенок на каникулах и хочет время с мамой провести никого не волнует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще с именем надо быть аккуратной...ведь ребенку потом с ним жить..у меня кума назвала сына Эдгар-сейчас ему 5 лет..дети не понимают это имя...одни говорят что не русский, другие называют Егор, третьи вообще Богдан...вобщем тяжело ребенку..

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, Robotchicken, и я работать не хочуууу...работа новая, а я уже в декрет хочу))) отпуск мне не положен пока что...выход один-только больничный,,,но на 4 месяца ж его не возьмешь...терплю пока что...но когда будет невмоготу возьму больничный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я против таких имен, у меня знакомые дочек назвали Эммануэль, другая- Эвелина. Я не понимаю их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще с именем надо быть аккуратной...ведь ребенку потом с ним жить..у меня кума назвала сына Эдгар-сейчас ему 5 лет..дети не понимают это имя...одни говорят что не русский, другие называют Егор, третьи вообще Богдан...вобщем тяжело ребенку..

Многие говорят, не страшно, родится посмотришь на него и сразу поймешь Васенька это или Петенька. Ага, ну ну... Моя дочь когда родилась, да они все такие ну какая это Ангелина или Анжелика :) Гномик, смурфик, котенок, мышонок, рыбонька, заинька. Но имя то все равно нужно дать. На меня смотрели как на морального "красавца". Да в 2 месяца Николь так же странно звучит, как и Елизавета. Но ведь детки растут. А когда молодая девушка красивая? Да еще и имя красивое? А еще я знаю, что она у меня такая одна в Мире с таким именем и фамилией :) Да, я скромная.

Когда первый раз врач из поликлинники молодая пришла, рожу скривила, говорит это еще ничего. У нас на прошлой недели родились Луналика и Лунетта, я ей вот блин, че я то не додумалась раньше. Она меня не полюбила сразу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на подслушано прочитала : "Я даже не стал заикаться по поводу имени нашего с ней ребёнка, после того, как она сказала: слушай, у наших детей будет твоя фамилия и твоё отчество, дай мне хоть имя выбрать, я же их всё-таки рожаю!"

своему показала - не прокатило )))

 

А у нас в декрет уходят в 27 недель ) чернобыльская зона потому что. Так что мне с учетом еще отпуска осталось 7 недель ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченка в отделе, красивая с восточной внешностью, Сашей АлекСАНДРА назвали родители. Выросла поменяла имя в документах на Сандра. Очень красиво и ей идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а с фамилией как у вас сочетается имя Николь?

 

Просто к примеру Николь Иванова не звучит. Смотря наверное какая фамилия и отчество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, согласна полностью... я тоже таких имен не понимаю...но все родители разные, а дети потом мучаются...

dusenka, Николь красивое имя...но например Николь Ивановна Сидорова -это смешно....тут надо и на фамилию смотреть и на отчество...а так я тоже за редкие имена...чтобы мой ребенок по возможности никогда не встретил другого человека с таким именем, но в тоже время чтобы не сильно вычурное было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу доченьку назвать Каролиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Николь Сергеевна :) Есть знакомая Анжелика Ивановна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас вообще с девичьим именем нет проблемы...мы еще до Б решили что если получиться девочка назовем именем врача, благодаря которому я Б...хотя имя получается и не самое редкое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, и пусть весь мир подождет)))) Николь Быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, отвечаю! В первую Б риск поставили по узи , маленькие номовые косточки на смотрела, а анализы наоборот были все в норме, тогда мне не предлагали диагностику, повторили узи через время косточки уже были больше нормы, поэтому нам сняли все риски и мы успокоились! В этот раз узи в полном порядке, а анализы плохие хгч повышен более чем в 2 раза а Папп понижен не значительно, в совокупности поставили высокий риск и предложили диагностику, конечно думали, конечно шерстили инет, я сделала свои выводы! Конечно можно забить и положиться на удачу, сослаться на прием дюфастона, стресс, вес и конечно опыты, многие так и сделали и многих пронесло ттт, рада за них, но есть и другая статистика кого не пронесло, их меньше, но и риск ставят рождение больных детей меньше! Есть категория людей кот при беременности все сдали и узи и анализы были в полном порядке, а дети родились больными, почему??? Генетик сказала, что все анализы и узи кот мы делаем это только условно, есть куча примеров с жуткими результатами и здоровыми детьми и наоборот с идеальными и детки больные родились! Узи никогда не даст 100% гарантию развития ребенка без патологий, т.к можно выявить только большие отклонения и соответственно чем больше срок тем лучше видно, так же и с анализами, все это выявляет группу риска, дальше решение за семьей! Те кто делали процедуру, негативной информации нет, больше хают ее те кто не делали!!! На самом деле я согласна с большинством сделавших ее, что все терпимо, не приятно, больно, но потерпеть немного можно! Почему пошла на нее ? Это зависит от человека и семьи и готовы ли воспитывать " любого" ребенка , в этом плане у каждого свое мнение , и я считаю, что не вправе осуждать выбор если он не совпал с большинством! Это чисто все на психологическом уровне, не буду углублядься! Одна из причин это дальнейшее спокойствие ! Я почти не сомневалась в том , что надо делать, я боюсь результат! Конечно не отрицаю и то, что врачи учатся и закрепляют навыки и может вы правы, но у нас эту процедуру делают много лет, врач с достойной репутацией нет повода не доверять! Опять же учиться и практику надо набирать! Никто не хочет быть подопытным кроликом, вот поэтому и идет негатив! Но надо расставить приоритеты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а с фамилией как у вас сочетается имя Николь?

 

Просто к примеру Николь Иванова не звучит. Смотря наверное какая фамилия и отчество.

у меня одна знакомая назвала дочку Дианой, а муж Петр. Диана Петровна. По мне так не очень сочетание.

 

на подслушано прочитала : "Я даже не стал заикаться по поводу имени нашего с ней ребёнка, после того, как она сказала: слушай, у наших детей будет твоя фамилия и твоё отчество, дай мне хоть имя выбрать, я же их всё-таки рожаю!"

своему показала - не прокатило )))

 

А у нас в декрет уходят в 27 недель ) чернобыльская зона потому что. Так что мне с учетом еще отпуска осталось 7 недель ! )

 

Мой категорично был настроен и говорил нет, ты сына назвала, а он дочку сам назовет, я ему тоже говорила об отчестве и фамилии. А сейчас смотрю не связывается со мной. Я к вечеру никакая становлюсь и он сейчас про имена со мной не спорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...