Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ой только сейчас прочитала, что уже отписались, что это значит)) Девочка)) ну посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кстати, наткнулась на сайт ***baby-calendar.ru***, там очень много полезной информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, и только я наверное ладошкой вперед ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, меня в прошлую беременность пытались с ладошками подловить))) спросили где руки измазала))) я почему-то сразу про локоть подумала, руку загнула за голову и давай высматривать где там грязно))) вот посмеялись тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, мальчишки нужны нашим девчонкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеяться здорово. Опять 50/50. Было бы три руки или четыре, была бы другая статистика))) я вверх и у меня девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Я ладошками вверх- девочка!! Проверим в воскресенье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, смысл две руки показывать одновременно

 

девочки, не забывайте все новые данные в табличку вносить, чтобы потом удобно было подсчет сделать мальчишек и девчонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки надо на мужьях проверить! Куда у них будут ладошки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто волосы красит при Б? Я вот вчера покрасилась. Думаю, все уже сформировано у малыша, вроде не должно повлиять. И подмтриглась ещё, а то как лохудра ходила, красилась больше трёх месяцев назад.

Успокойте меня, кто красился в прошлые беременности.

 

Я бы тоже вверх ладошками показала)

Этот тест ещё говорит о том, открытый человек или закрытый: если ладошками - открытый и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еще задачи для 3 класса решаю! Бедные дети))) вроде все решила, но вот одна меня смущает, кто сможет помочь помогите, я себя проверю)))

 

Наташа со своим приятелем Колькой и братиком Мишей отправились на рыбалку.Втроём они поймали 10рыб и положили улов в майонезную баночку.Когда они захотели разделить улов,то вспомнили,что каждый из низ поймал разное количество рыб.Наташа Коля вдвоём 6 рыб,а если сложить улов Наташи и братика Миши,то получится 4 рыбы.Сколько рыб поймал Миша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я красила волосы, все нормально. Но я без аммиачной краской красилась. Есть в интернете видеогид 40 недель беременности, так вот так акушер-гинеколог сказала, что красить волсы можно, но желательно краской без аммиака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто волосы красит при Б? Я вот вчера покрасилась. Думаю, все уже сформировано у малыша, вроде не должно повлиять. И подмтриглась ещё, а то как лохудра ходила, красилась больше трёх месяцев назад.

Успокойте меня, кто красился в прошлые беременности.

 

Я бы тоже вверх ладошками показала)

Этот тест ещё говорит о том, открытый человек или закрытый: если ладошками - открытый и наоборот.

я красилась и скоро еще пойду!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  я с аммиаком красила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ну в след раз крась без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, сомневаюсь, что краска возьмется, так как крашусь почти в чёрный цвет.

Наташа, ну и задачка, тем более для 3 класса...

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, ты почему молчишь???? Скорее напиши нам!!!

 

volgavolga, сомневаюсь, что краска возьмется, так как крашусь почти в серный цвет.

Наташа, ну и задачка, тем более для 3 класса...

))) вот какая должна быть соображалка у детей!!!! Взрослые голову ломают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хоть ответ в задаче? У меня котелок не варит совсем. Я тут села и через уравнения решаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еще задачи для 3 класса решаю! Бедные дети))) вроде все решила, но вот одна меня смущает, кто сможет помочь помогите, я себя проверю)))

 

Наташа со своим приятелем Колькой и братиком Мишей отправились на рыбалку.Втроём они поймали 10рыб и положили улов в майонезную баночку.Когда они захотели разделить улов,то вспомнили,что каждый из низ поймал разное количество рыб.Наташа Коля вдвоём 6 рыб,а если сложить улов Наташи и братика Миши,то получится 4 рыбы.Сколько рыб поймал Миша?

Коля 6, Миша 4, Наташа 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, не переживай, красилась, крашусь и буду. Желательно не дышать. Краски разные. Есть вонючие, а есть и ничем не пахнут, но тоже с аммиаком. Красивая ухоженная беременная мама это здорово. Мужчины любят таких ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышло, что Миша словил 4 рыбы, Наташа 0, а Коля 6 :)

 

 

Коля 6, Миша 4, Наташа 0

Вот и я так решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еще задачи для 3 класса решаю! Бедные дети))) вроде все решила, но вот одна меня смущает, кто сможет помочь помогите, я себя проверю)))

 

Наташа со своим приятелем Колькой и братиком Мишей отправились на рыбалку.Втроём они поймали 10рыб и положили улов в майонезную баночку.Когда они захотели разделить улов,то вспомнили,что каждый из низ поймал разное количество рыб.Наташа Коля вдвоём 6 рыб,а если сложить улов Наташи и братика Миши,то получится 4 рыбы.Сколько рыб поймал Миша?

все очень просто, Миша поймал 4 рыбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, не переживай, красилась, крашусь и буду. Желательно не дышать. Краски разные. Есть вонючие, а есть и ничем не пахнут, но тоже с аммиаком. Красивая ухоженная беременная мама это здорово. Мужчины любят таких ;)

Спасибо за поддержку ;)

 

Короче, Наташа, как настоящая женщина, оказалась не рыбачкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, ооо у меня так же!!!! Спасибо!!!

А еще можно?

Наташа прочитала толстую книгу.После этого из книги выпало несколько листов.Первая страница была 213,а номер последней страницы был записан теми же цифрами,но в другом порядке.Сколько листов выпало из книги?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, ооо у меня так же!!!! Спасибо!!!

А еще можно?

Наташа прочитала толстую книгу.После этого из книги выпало несколько листов.Первая страница была 213,а номер последней страницы был записан теми же цифрами,но в другом порядке.Сколько листов выпало из книги?

18 страниц выпало

 

юманика, чего там все задачки про Наташу ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...