Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Поросто Наташа решает задачи только про Наташу) Ну это лёгкая задача, правда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 страниц выпало

 

юманика, чего там все задачки про Наташу ? )

Так давайте с решением ответы. У меня 99 получилось. Хотя может быть и 108 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем то автору учебника насолилаНаташа, то она на рыбалку не понятно за чем ходит, то книги дерет!!!!

 

Вот и мне с решением у меня тоже 2 ответа! И обратите внимание на вопрос! Там спрашивают про листы????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, написано в условие, что выпало несколько листов, так что 99 и 108 не подходят ) Остается только комбинация - 231. Тобишь 18 листов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да к последней задаче напишите решение листов в 2 раза меньше,чем страниц возможная последняя страница 312 или 321 т.е. листов 54 или 49?

 

точно 231 пропустила, страниц 18, а листов будет 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну 99 и 108 это НЕСКОЛЬКО страниц ) это пол книги ))) Скорее всего выпало 18 страниц, или 9 листов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, Спасибо, за задачки немного отвлеклась от своих черных-черных мыслей :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, ты гений)))))хотя если книга как в дурацкой песне ШЕКСПИРАТОМИКИ я долго думала что это такое))))) Несколько это относительное понятие))))) Хотя ты права скорее всего. И наверно дети так же бы ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаська, я здесь))) пока всё прочитала, а в промежутках на звонки отвечаю,вот сейчас пишу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ))))) у нас на работе все время какието задачи на смекалку, сообразительность приносят ребята. Так интересно, бывает и по несколько дней думали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром обложило горло,не сильно но всё же ((( позвонила своему чудо врачу, она сказала что назначений никаких не дает, что этим занимается терапевт! Вызвала врача детского своего с участка, очень грамотная тетка. Так и сказала ей, нам хоть и 14 неделя, но мы нуждаемся в вашей консультации! Должна прийти, посмотрим, что скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ningen, прочь черные мысли! Еще могу поделиться! Боюсь надоесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, уже рассказывала, ещё раз расскажу. У меня крестница с синдромом Дауна. Это третий ребенок их. Любят они её безумно!! И мама и папа и бабушка и дедушка, но смысл в другом. Ей не было предложено никаких присок! Ребенок родился в декабре 12 года, то есть совсем недавно. Узи всё норма, она просила сама -может ещё что нибудь сдать?! Врач говорила -у вас всё хорошо, ничего не надо!! Про приску она узнала сейчас от меня, и вот что она сказала -еслиб я знала, еслиб у меня была хоть одна возможность сдать анализ, сделать прокол, я бы прервала беременность. Хотя я ещё раз повторю, оооочень любят они свою девочку, но это так тяжело!!!! Я же вижу, а если ттт, не дай Бог, муж уйдет, то я даже не знаю, что с ней будет!! Я рожаю ребенка третьего, без мужа, но такие случаи и в сравнение никакое не идет с моей ситуацией!!! Подруга моя уже как полтора года живет только этим ребенком, возможности выйти на работу-нет,у нас один центр, который занимается такими детьми, но и то три раза в неделю по 1,5 часа!! Так она ещё не ходит, хотя со здоровьем у неё отклонений нет. А когда рождаются такие детишки, да ещё и больные?! Вообще кошмар!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, надо было сразу ее пригласить!!! Отпишись сразу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что всё это выдала, но я вообще к чему -лучше сразу всё сдать и всё сделать, чтобы потом спокойно беременность доходить!!

Наташенька,я уверена, что у тебя всё будет хорошо!!! И ты большая Умничка, что сделала прокол!!

 

СЛАДУЛЬКА, надо было сразу ее пригласить!!! Отпишись сразу!!!

Умная мысля приходит опосля ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, спасибо большое за поддержку! Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в тему :)

А я купила ГОВЯДИНУ!!!! Первый раз за 4 года!!! :) Я так рада :)

Просто она дорогая очень: вырезка стоит 20-25€ кг, а сегодня за 10€ кг продают!!!!

Какая красная, какая красивая ммммм:) Буду тушить с черносливом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, надо побольше брать!!!!

 

Пошла звонить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  я тут на даче, забегаю одним глазом посмотреть не пришли ли результаты. Волнуюсь за вас. Кулачки не разжимаю.

 

 

К нам привезли ростовскую черешню и клубнику!!!! Кааайф. Накупила кучу, лежу лопаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, ну что ты?? а тор мы волнуемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень волнуемся. Еще больше за тебя, как ты там это делаешь, это маленькая смерть звонить, по себе знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам привезли ростовскую черешню и клубнику!!!! Кааайф. Накупила кучу, лежу лопаю

Хорошо то как :)

У нас только в начале июля черешня появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...