Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

юманика, слава богу) успокаивайся. тебе нервничать нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юманика

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу рыдаю , слезы сами льются!! Не могу успокоиться!! Дозвонилась, все хорошо, будет сын))))

 

Пойду линеечку менять)))

урааа!!!! какое облегчение, Наташа )))) и сынок в комплект дочке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, знаю, что нельзя! Но столько переживаний, и куда девать гору с платьями!!! Мальчику не надеть)))))

 

Облегчение ))))))) хоть выдохнула!!! Мужа поздравила))) у него видно тоже нервное, только смех! А ладошки я кстате вверх повернула!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика ураааааа!!!!!! Наташа, рыдаю с вами!!!!! Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, поздравляю!!!! Порыдай обязательно, это такое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, на ты, прошу!!! Выпить вместе не можем, хоть порыдаем))) как хорошо!! Даже не представляете!!! Девочки я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!)))))))

 

Девочки Я так вам благодарна, вы даже не можете представить! Спасибо каждой из вас! Без вашей поддержки я бы себя накрутила и совсем бы стухла! У меня нет столько слов как я вам благодарна! Спасибо спасибо спасибо!!))) мы счастливы!

Изменено пользователем юманика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, с такой "группой поддержки" не могло быть других результатов!) Безумно рада! Поздравляю с сынулькой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

я и не сомневалась!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, поздравляю !!!

А я лежу на дневном стационаре, в воскресенье кровомазание пошло какое-то ни с того, ни с сего, бегом в больницу -начинающийся аборт.....как страшно !!! На таком сроке уже аборты не делают, врач сказала, если что пойдет не так будешь рожать !!! Сразу выпила транексама, утрожестан ....вроде подуспокоились немного выделения,но все равно временами какая-нибудь ниточка коричневая или розоватая вылезет...очень переживаю. Сделали вчера узи,чтобы посмотреть что с ребенком. Слава Богу с ним все хорошо -крутится,вертится ! Врач сказала плацента слишком низко и на уровне зева, но не переживай она неделям к 30-34 поднимется ! Я до 34 недель с ума сойду,если так будет мазать, а я уже дозу дюфастона снизила себе,может еще и это повлияло, теперь аж на тройную дозу утрожестана перешла -скушаю все что угодно,лишь бы было все нормально !!

По УЗИ врач предположила мне мальчика )))) а ладошки я повернула вверх !!! Посмотрим )))) Мне еще ночью после узи сон снится врач мне делает узи и говорит:" вот видишь у тебя плацента голубая, а в прошлый раз была розовая, значит мальчик будет ))))!"

Девочки, что у Вас с плацентой ? Как она расположена ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Ты мне давление подняла своим сижу рыдаю!!! Ну тебя)))) я сейчас хреново воспринимаю инфу ((((но я безумно рада за вас всех!!! Я так и знала, но всё таки подергалась хорошо!!!

Теперь обо мне, приходила врач. Начинаю пить антибиотики (((( такая инфекция сама не пройдет ((( амоксиклав прописала.

Девочки, кто пил антибиотики, на каком сроке и как потом малыши ваши??? Теперь буду из за этого на какашку исходить ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, Сочувствую!! Лежи отдыхай, чем лечат? Странно что тебя в больницу не положили. У меня тоже на сроке 13 недель кровотечение было( отслойка хориона), тоже написали начавшийся аборт. Я там вообще с ума сходила!!! если честно не знаю где плацента расположна, как это можно узнать? на узи пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не сомневалась что все будет хорошо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето83, а причина в предлежании плаценты да?? У меня у подруги было так, три раза на сохранение и всё время подмазывало (( она говорит прям темно -коричневым!! Родила сына, бегает шустрик, ему уже 4)))) не переживай, лежи и всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю от всей души! Слава Богу! Сижу и слёзы на глазах от счастья за вас! Хорошо, что ты согласилась на прокол и решилась, а то бы измотала себя все оставшиеся месяцы. Очень-очень счастлива за вашу семью, сынулька - это большое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Я пила антибиотики 5 дней, когда в стационаре лежала, назначал врач. надеюсь все хорошо !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Юманика очень, преочень рада за тебя! я бы тоже прокол сделать хотела, чтоб уж точно быть уверенной, но с моей угрозой и постоянным тонусом, плюс еще с возможным резус конфликтом слишком опасно.

 

Лето98,  мне сказали низковата плацента, но что она поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, Сочувствую!! Лежи отдыхай, чем лечат? Странно что тебя в больницу не положили. У меня тоже на сроке 13 недель кровотечение было( отслойка хориона), тоже написали начавшийся аборт. Я там вообще с ума сходила!!! если честно не знаю где плацента расположна, как это можно узнать? на узи пишут?

Пишут, а если не скажут, сама обязательно спроси! Мне написали плацента выше внутреннего зева на 24 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, амоксиклав при беременности можно когда очень надо, на нашем срок тем более. Пей обязательно, по дозе как врач сказала, все будет хорошо. Твое состоянии значительно хуже, чем прием антибиотиков сейчас. Его деткам дают, а у тебя малыш плацентой защищен. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!

юманика, ждём новую линеечку, весь день сижу вас читаю с девочками и жду твоего вердикта, урааааааааааа

Лето98, долж

на подняться, самое главное сейчас вылёживай своё счастье.

//Северный полосатик//, тоже хочу черешню :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, нет меня положили на дневной стационар ! я прихожу таблетки забираю и ухожу ! Я сама не легла, не с кем оставлять ребенка, муж почти всегда на работе ! А увидели по Узи, два раза делала и 2 раза мне сказали,что низко, и на уровне зева расположена ! Но у меня в первую беременность на 2 узи в 21 неделю она тоже была низка, на третьем УЗИ в 32 недели уже все хорошо было она поднялась туда куда ей надо, но у меня тогда не мазало, а тут на тебе !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  посмотрела узи на 11 мм от внутреннегозева расположена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а причину не сказали, сказали это обычное явление и есть у многих . Она изначально низко, потом со временем когда матка растет она за ней поднимается...ну как-то так !!!

 

СЛАДУЛЬКА, вот у тебя выше на 24 мм,а у меня на уровне лежит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ,  а я купила сегодня черешню местную, а она такая гадостная, не сладкая, вообщем с нетерпением жду греческую большую и сладкую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811,получается что тоже не низко ! Или это тоже считается низко !!! у меня даже миллиметров нет просто улеглась на зев !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...