Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Лето98,  ну вот узистка сказала что низко, но что ничего страшного она поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лето83, подруге говорили, что мажет из-за предлежания, и тоже, что так у многих бывает. Половой покой, тяжести не поднимать, а вот,кстати, гуляла она много очень. Прям километры наматывала))) и это у неё со вторым было детём, а с первым тоже не мазало,а предлежание тоже было.

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, не если у меня будет мазать до 34 недели я кукукнусь !!! Нам вчера в отделение девочка поступила с кровотечением 15 недель срок -скинула !!! Кошмар !!! я думала на таких сроках скинуть уже маловероятно, главное чтобы первые 12 недель самые опасные прошли,а тут не так-то было !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в стационаре насмотрелась, мама не горюй!!! Как мы трясемся над каждым пуком своим, так у нас всё будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  ого ничего себе, блин а я думала этот период уже прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, на секунду аж дыхание перехватило от слов "сижу рыдаю" пока не дочитала до конца.. Поздравляю с здоровеньким сынишкой!!!!!! Ты молодчинка, больше не нервничай!

 

Сладулька, а ты не переживай, пей назначенные препараты, они уже малышу так не навредят, как может затяжная болезнь. Скорее идите с малышом на поправку!

 

И еще: тут кто-то раньше про покраску волос спрашивал (я с телефона, искать не удобно), так вот, я тоже все не красилась до 12нед., боялась навредить , а тут 14 нед. и на днях решилась (сильно отросли корни и есть немного седых волос на самом видном месте), покрасилась краской без аммиака в светлый каштан, которой до этого красилась уже два раза, так у меня на отросших корнях вышел красно-рыжий цвет!!!который мне совсем не идет. а концы темные. Это полный пипец, не ожидала)) еще и обидно,что на седых волосках краска так и не взялась. Теперь хожу красавицей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulka-bulka,  это я про покраску спарашивала. Вот поэтому безаммиачной и не хотела краситься, так как не известно, как себя проведут волосы, плюс ещё и при беременности. Гормоны все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulka-bulka

Я брови крашу черной краской, свои родные белые. Дак вот всегда все хорошо было, но сейчас когда я Б красила два раза и оба раза они с фиолетовым оттенком получилось и оооочень быстро смылась краска. Пока больше не пытаюсь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня узнала, результаты крови (скрининг) Слава Богу, результаты отличные.

Уже и не вериться, так быстренько второй триместр подкрался, пусть для всех нас он и следующий триместр будут легкими.

У нас уже такая жара началась.+27. тополиный пух летает...бр...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606,  поздравляю с хорошими результатами!

У нас тоже жарища ужасная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, отлично! Поздравляю с отличным результатом! Очень, очень рада за тебя!

Поздравляю с сыночком! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А унас погода с утра жаркая была а щас прохладно стало.. Блин надоело дома сидеть, хочется выйти кудато что то вкусненькое сьесть суши с имбирчиком(((

Девочки вчера съела 2 апельсина и прикусывая морковкой. Муж в шоке был с меня :D .Грит огурчика не добавить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас положили на сохранение. Открылось кровотечение, врач посмотрел, сказал , что шейка укорочена, но закрыта. Дюфастон вернули по 3т, прокапали магнезию, дицинон и витамин с. Вот я испугалась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, поправляйтесь скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, поправляйтесь. Блин, я теперь боюсь слазить с дюфа... Сейчас пью по 1,5, потом по 1 до 16 недели.... А ты уже полностью отменила дюф? Или просто снизила дозировку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, с хорошим скринингом!!!

volgavolga, ойойой поправляйтесь скорее...зачем же снижали дюф((((((((( блин сколько случаев таких знаю...я вообще против снижения дюфа на таком сроке...а ШМ теперь контролируй...у тебя же ЭКО??? у нас при это всех шьют...

Юманика аааааааааааааааааааа ура!!!! поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот врач назначил снижать дюф аила по 2т, теперь по 3т. Хочу поговорить с ним, может зашить мне шейку, пока по срокам я подхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, поправляйтесь!!!

 

Девочки, вот врач назначил снижать дюф аила по 2т, теперь по 3т. Хочу поговорить с ним, может зашить мне шейку, пока по срокам я подхожу

А кровить стало почему?? Что сказали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, Господи ну что у нас за врачи...ну зачем ??? зачем снижали дюф?? конечно это может влиять...желаю чтобы выделения прекратились!!! поправляйтесь скорее!! У меня плацента по передней стенке...

 

volgavolga, не волнуйся шьют ШМ до 24 недель-у тебя еще много времени...меня будут скоро шить-ничего страшного нет в этом...главное чтобы контролировали размер и чтобы врач посмотрел мягкая ли шм? и тогда уже можно принимать решение о шве....срок у тебя хороший уже-шить начинают с 14 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Юманика, поздравляю со здоровым сыночком! Слава Богу!!!

Я тоже сначала рассматривала Витязево, а сейчас выбрала ст. Голубицкая на Азовском море, там и подешевле и народу меньше. Хотя вам с дочкой в Витязево интереснее должно быть. Если не секрет, почем жилье нашли?

Кто-то писал, что в Архипо-Осиповку собирается. Мы с мужем отдыхали там в июле 2011 года, понравилось.

Сладулька, спасибо за табличку и поправляйся скорее.

Девочки, кто на сохранении, скорейшего вам выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мы сегодня со скрининга,попозже отпишусь в теме по параметрам.но в общем все хорошо,все показатели в норме.Правда пол нам не сказали - у нас все время ребеночек лежал поперек четко,а сегодня вдруг уселся на попу и еще и ножки поджал)))врач его пыталась растолкать,а он (или она?) только ножками отбрыкивался))))))смешно очень.и папе показали.милота в общем.только поставили низкую плацентацию.

 

Мне Г в 10 недель сказала снижать до 3 т, в 12 до 2,а сегодня вообще сказала пачку допивай и все.я короче ссикаю.когда сказали снижать до 3,я не снижала,с 12 недель пью по 3,думаю с 14 только может перейти на 2.

как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дюфа спокойно спрыгнула...сначала вечернюю отменили на неделю, потом обеденную, снова неделю, а утреннюю через день неделю и все, я свободна. ТТТ, никаких проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут главное КАК наступила Б и КАК она протекает...если Б безпроблемная, то может вообще многие пьют дюф для перестраховки и соответственно слезают легко с него....а если Б ЭКО, или после ИК или операций, есть проблемы с гормонами, ШМ, была угроза, выделения....то о каком снижении вообще может речь идти?? это же опасно очень...тем более на сроке в 12 недель как все врачи говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочеи мы вернулись с кафе))) муж пришел с цвточками девочкам по букетику!!! Маме и доче!!! Немного посидели, компот попили))) отдахнули!

Я уже тоже слезла с дюфа, но из-за прокола вернули на 3 таб в день, со след нед по 2! Вообщем все по новой снижать!

 

 

volgavolga, ну что же это такое!!! Скорее поправляйтесь!! Все будет хорошо! Наверно не стоило снижать дюфастон! С ним явно спокойнее!!!

У нас погода совсем испортилась дождь льет ,3 градуса тепла! ((((

 

Девочки спасибо еще много много раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...