Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Наташа, поздравляю от всего сердца. Сама пережила в 2011 году. Зато теперь тебе спокойно.

Я буду вставлять утрожестан очень очень долго. Не знаю почему, но буду. Говорят до 35 недель.

У меня появилось молозиво. Не течет,конечно, но при намыливании вылезают большие капли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, пузики! :)

Девочки, отвечу всем, без выделения ников.

Да, нормально всё звучит- Максим Михайлович. Максим красивое имя. :)

 

Я покрасилась примерно в 13 недель безаимачной краской- Кастингом...волос уйма повылазило...столько не вылезло даже когда осветлялась несколько раз...до Б тоже красилась безамичной краской. Сейчас мало того что куча волос вылезло когда краску смывала, так ещё цвет странный вышел- корни темнее, а вся длина к кончикам светлее и светлее...в итоге кончики на несколько тонов светлее корней. Но больше я сказала краситься пока не буду- столько повылазило волос...испуналась прям...та что гормончики хорошо работают. :)

Иииииии!!!!! УУУРРРРААА!!!!!! Я очень рада за вас, Наташа!!!! Слава Богу!!! Поздравляю с сынишкой!!!! :girl_dance:

 

Оксаночка, всё будет хорошо!!! Не накручивай главное себя!! Думаю врач знает что прописала! Всё будет хорошо!!! :22_smart: Скорее поправляйся!

 

Я тоже "красотка" после покраски :D Но всё же лучше, чем было- были тёмные отросшие корни и вся длина светлая...Сейчас хоть как-то корни в цвет ближе к своему родному закрасила и постепенно к кончикам светлее цвет идёт- типа так задумано :D

 

volgavolga, скорее поправляйся!

 

Девочки, пусть у всех всё будет хорошо!!! Пусть всем нам помогает Бог- выносить и родить в положенный срок здоровых малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью утрик 1 раз вечером и врач сказала, что будем продолжать пить. Я так поняла до 20 недели. Я изначально по одной принимала.

 

 

volgavolga

Поправляйтесь быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, тебе сча только лежать, спокойненько, не переживая и не нервничая и через недельку дома уже будете ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Неделек пятницы с неделькой!!! У нас сегодня последние звонки, а а погода мерзкая и холодная!! Не повезло выпускникам!!!

А я вчера сходила штанов купила, вернее брючки и лосины взяла! Я уже купила себе брюки и джинсы, но придется все пристраивать, просто в них утонула, видно похудела(((

 

 

volgavolga,  приветик!!! Как дела??? Как здоровье???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Понимаю тебя очень хорошо! Не волнуйся, лежи отдыхай. Кровотечение по какой причине было? Прям кровь или просто выделения?Болей не было? Мне тоже после стационара 3 т дюфастона вернули, так и пью

 

А у меня сегодня какие то странные боли прям где-то в промежности что ли. Как будь то кольнет, потом отпустит, периодические, может ношпу выпить? Что это может быть?? Блин дотерпеть бы до узи, пусть все будет хорошо у меня и у всех нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, как ты??? Есть улучшения???

 

changeable666, может это связки? У меня тоже так бывает, только не постоянно! А когда узи?? Мне вот через недельку идти на контроль после диагностики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, в воскресенье иду, на внеплановое, платное. Хочу что бы все хорошенько посмотрели(т.к первый скрининнг я не делала) и проверить гематому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, осталось всего 2 денечка!!!! Все будет хорошо! Ты совсем совсем не делала узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, мне делали узи в 11,2, меня гинеколог на скриннинг отправила, а узист не приняла сказала что еще рано, но немного посмотрела, смерила некоторые параметры, для ТВП было еще рано поэтому она отправила меня обратно. Еще было узи когда я в стационаре лежала, но я попала в больницу в другом маленьком городе,там или узист был плохой или аппарат, короче кроме гематомы и размера ктр и что серцебиение+, ничего не смотрели(даже миому у меня не заметили), поэтому я считаю что нормального, полноценного узи у меня еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузички мои !!!

сходили мы на узи)

мась наш в головном предлежании, 146 грамм счастья)))

размеры соответствуют сроку 16 недель!

детеныш все время отворачивался и фото нам не сделали, зато папка втихаря c20secret2.gifa7girl_blush2.gif( нельзя снимать, и свое видео они не делают) снял отрывками видео )) надо будет только обработать эти кусочки, сделать фильм, чтоб было видно только экран))

глянула чуть видео — малыш лупил меня ногами все время, удивительно)) ничего не чувствую еще)))

пол сказали- пока похож на мальчикаsn8.gifне совсем точно из за того что отворачивался и не показывался толком ) надеюсь на опыт врача))) все таки заслуженный врач РФ!

папка сиял когда шли домой и приговаривал- значит пацан да...))))

 

так что у нас СЫНОЧЕК))))

Изменено пользователем Polumna
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, Поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Ну что ж такое, только от Наташи новости хорошие, так сразу у остальных проблемы вылезли! Выздоравливайте!

Я тоже дюф отменяю потихоньку, сегодня чуть низ живота ноет.

 

А у нас погода с утра жаркая была а щас прохладно стало.. Блин надоело дома сидеть, хочется выйти кудато что то вкусненькое сьесть суши с имбирчиком(((

 

Ох уж эти суши...вчера очень захотелось, муж повел меня в ресторанчик. Купили мои любимые запеченые мидии и роллы... Еле до дома доехали - первый раз за всю беременность меня рвало! Жуть! Теперь не знаю, когда смогу спокойно смотреть на продукты японской кухни )))

 

Polumna, такой большой уже! круто! а ктр какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

Наташенька, ну ночь не спала практически, но температура выше 38 не поднималась. Наверно чуть лучше. Я уже и не знаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, не нашла в протоколе про ктр , даже строки такой нет ! Только вес , бпр и т. П ... Про плаценту , воды тоже есть . А вот ктр нетуть ...

 

changeable666, спасибо огромное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему кровь пошла неизвестно, врачу не понравилась шейка, говорит, что укорочена. Возможно из-за этого. Сейчас мажет коричневым, ждем капельницу с магнезией, дициноном.

 

На узи пока врач не отправляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, поправляйтесь скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, да я помню как ты попала! Ну ничего сходишь и успокоишься! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Polumna, здорово!!! Поздравляю вас !! Вы уже 2 стаканчика мороженного с палочкой весите! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Кто болеет скорее поправляйтесь, здоровья вам с малышастиками!

 

Polumna, поздравляю с хорошими результатами и с сыночком! КТР пишут до определенного срока в начале беременности.

 

юманика, от души порадовалась! поздравляю с хорошим результатом и сыночком! больше не нервничай!!! наслаждайся беременностью!!!

 

А у нас такая жара ночью дышать не чем и с утра уже душно, а это еще не лето. Но я люблю тепло, поэтому лучше так чем холодно!

Я все в ожидание завтрашнего узи,так хочется лялечку посмотреть. На бесплатном узи-скрининге у нас только объясняют после узи, а показывать и отвечать на вопросы отказываются. Завтра полюбуемся и уж очень хочется чтобы доченька с замиранием сердца жду завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Сколько у тебя длина шейки?

юманика, спасибо @!!! очень волнуюсь перед узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, вот ты хватанула заразу, и где же тебя носило!!!!!???? Столько дней держится, я в шоке, антибиотика стала пить? Уже сегодня должна уйти, если пьешь!

 

Девочки доброе утро! Кто болеет скорее поправляйтесь, здоровья вам с малышастиками!

 

Polumna, поздравляю с хорошими результатами и с сыночком! КТР пишут до определенного срока в начале беременности.

 

юманика, от души порадовалась! поздравляю с хорошим результатом и сыночком! больше не нервничай!!! наслаждайся беременностью!!!

 

А у нас такая жара ночью дышать не чем и с утра уже душно, а это еще не лето. Но я люблю тепло, поэтому лучше так чем холодно!

Я все в ожидание завтрашнего узи,так хочется лялечку посмотреть. На бесплатном узи-скрининге у нас только объясняют после узи, а показывать и отвечать на вопросы отказываются. Завтра полюбуемся и уж очень хочется чтобы доченька с замиранием сердца жду завтра!

. Спасибо!!!! Обязательно напиши как сходили!!! Я тоже тепло хочу!!! Благо осталось немного до отпуска)))) и на работе скоро " разгрузочные дни" и можно будет немного расслабится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не знаю, на скрининге была шм 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, конечно отпишусь! У меня наверно от близких телефон, как в день рождение будет разрываться! Все ждут завтра со мной! У меня подруга в Мурманске живет и они в этом году в апреле были у нас в городе она в восторге была от весны в апреле, она мне показывала фото ей муж присылал, как снег метет, а у нас тюльпаны цвели и листики зеленые. Они всегда стараются на все лето выезжать с Мурманска. В июне на море, а в июле к нам в черноземье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вот и у меня открылось в воскресенье ! Положили на дневной стационар ! Сказали из-за того ,что низкая плацентация -на уровне зева. Магнезию один раз прокапали (4,5 часа лежала) мне потом так плохо после нее было, от дальнейшей я отказалась, т.к. мне сказали,что она снимает тонус,который у меня немного есть, дак зачем тогда мне ее !!!??? Транексам внутривенно три дня кололи, теперь пью в таблетках и утрожестан три раза, до этого пила дюфастон и тоже начала его снижать, может еще и из-за этого, никто толком ничего сказать не может мне ! Вообще,где-то читала что берут саму кровь ,которая выходит на анализ и определяют от чего кровит и мажет, ну у нас конечно такой услуги нет !!! Шейка у меня вообще 32 мм на скрининге была, но сейчас мне ничего про нее не сказали, главное что она закрыта. Выделения вроде сильные ушли ТТТ, периодами на бумаге вижу коричневые и грязно-коричневые ниточки-врач сказала еще немного мазать будет, потом не должно ! Поправляйся скорее !!! Я ,кстати на дневном стационаре лежу, таблетки взяла и уже вот дома !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, рада за вас с сынулей. Удачного контрольного узи на следующей неделе.

 

Забрала сегодня направление к генетикам. А результатов крови там НЕТ! У нас они еще не пришли..., просто велели направить.... А запись только на 3 июня - нам уже будет 17+5 по 1 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...