Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Наташа, ну у меня такая же картина. На узи на следующей неделе наверно направят. В первом скрининге мне про плаценту ничего такого не писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡ Там♡ где ♡счастье♡, мы тоже всегда стараемся уехать на все лето, благо у меня отпуск 80 дней и всегда летом))) сейчас тоже на море потом в среднюю полосу!!! Погода такая, что мне кажется и сейчас снег пойдет! Жаль только сегодняшних выпускников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я за месяц прибавила 2800 кг, это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, привет! я за 16 набрала 3.5 ... для меня много )) а может вода задерживается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, а как это определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, надо смотреть твой начальный вес...общую прибавку...по мне так 2,8 это много....потому что основной набор веса идет в конце Б..но я в эту Б тоже много набираю и расстраиваюсь очень((( В 1 Б я на таком сроке набрала 1,8 кг, а сейчас наверно под 3 кг уже((((

 

Лето98, следите обязательно за ШМ -32 мм в 12 недель это не очень много....тем более низко плацента у вас...

 

юманика, ого у вас погода(((( а у нас жара +28...духотаа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, до Б весила 60-61

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ну отеки есть? грубо говоря писаешь намного меньше чем пьешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ааа ну тогда может и не очень это много....а отеки есть??

просто я до 1 Б весила 45, а до 2 Б 47,5...мелкая я))) но уже чувствую несет меняяяяяяя...вес прет...и живот больше чем в 1 Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, погода шепчет))) но мы не сдаемся и завтра идем на шашлыки))))) про вес молчу! Пока худею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, не, писаю, много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки конечно на нервах я потеряла кг, но и вы знаете на еду меня совсем не бросает, заставляю себя кушать так как просто надо! Много не ем! В принципе у меня есть лишние кг, поэтому возможен и вариант, что организм сам скидывает лишнее( это я где-то прочитала), а с весом в 45 кг!!!!!!!!! Мне кажется даже + 5 кг это нормально!!!! У кого отеки уберите соль из еды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у меня по рукам, ногам незаметно что поправилась, растет живот сильно. но ребенок же не может больше нормы вырасти, а что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому очень жарко приезжайте, охладитесь! У нас и море имеется( Белое)))) всем рады! Листочки только распускаются! Вчера с дочкой смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки конечно на нервах я потеряла кг, но и вы знаете на еду меня совсем не бросает, заставляю себя кушать так как просто надо! Много не ем! В принципе у меня есть лишние кг, поэтому возможен и вариант, что организм сам скидывает лишнее( это я где-то прочитала), а с весом в 45 кг!!!!!!!!! Мне кажется даже + 5 кг это нормально!!!! У кого отеки уберите соль из еды!

 

Я ем не очень много, жора нет. Соль наверное уменьшить надо, я люблю ролененькое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, и я хочу худеть...у меня наоборот такой токс что не тошнит только когда ем....вот и набираю(((((( ооооооо шашлыки ням-ням...

 

юманика, просто мне нельзя много набирать-у меня узкий таз и ребенка больше 3200 я не рожу сама, а второе это моя ШМ...чем больше ребенок -тем больше нагрузка на ШМ...а мне нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая "диета наилучшего шанса" я в первые 2 Б соблюдала её, до 18-20 недель вообще не поправлялась, в 3Б не смогла себя взять в руки и начала поправляться с 14 нед. Общий привес во все Б был 7-8 кг. Сейчас я уже прибавила 3,5 кг. Про взять себя в руки вообще молчок... Думаю многое зависит от конституции и наследственности, а не только от диет. Знаю девочку которая во обе Б набирала по 25 кг, и потом легко расставалась с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, если у меня будет больше 3200 ребенок будет КС...и дай БОГ его тогда выносить-ведь у меня шов будет на ШМ....это опасно очень...мне бы малыша 3 кг-самое то было бы....а чем больше вес ребенка , тем больше проблем....лучше в животе не раскармливать-потом после родов откормим)))

 

ningen, а что за диета??? я точно буду устраивать разгрузочные дни после 20 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, поздравляю с хорошими результатами!!!

 

А мы вчера получили результаты биохимии 1 скрининга - риски уменьшились ещё в разы! Как сказала врач, ниже уже некуда!

 

Но вот почитала вас и опять переживаю - а вдруг они могут ошибиться? Здесь в Германии правда всё серьёзно, пробирки не пропадают, анализы не путают, врач была какая-то ну оочень навороченная, профессор, специалист и жутко опытная :)

 

Насчёт веса - у меня лишнего хватает, хотя и считается пока норма по имт, но жирок на животике приличный... Так что пока худею, хотя токс проходит и вроде не голодаю, просто аппетита особого нет и ем понемногу. Надеюсь прибавить по минимуму! В первую беременность вообще не набрала! Организм скидывал всё лишнее пока не остался один живот! Вот бы и в этот раз так! Хотя с сыном у меня токсикоз страшнейший был, рвало всё время, а сейчас просто лёгкое подташнивание после еды, даже токсикозом это назвать язык не поворачивается!

 

Я тоже где-то читала, что организм сам регулирует набор веса в беременность - худенькие набирают больше, а полненькие могут и сбросить пару килограммчиков, если питаться конечно правильно без обжорств и голоданий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, конечно отменяй все солененькое, копчененькое!!

Девочки кто-то недавно писал про суши! Я их так люблю, но услышала( прочитала) не помню где, что нельзя их и яйца не до жаренные или не до варенные, и в сыром варианте! Вот я и не ем((( спрашивала в кафе, говорят, что рыбу сырую используют

 

Hoffnung, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, я тоже люблю ролы, позволяю себе иногда, стараюсь есть без сырой рыбы(на подобии канадского, там с жареным угрем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что точно нельзя сырую рыбу, мясо, даже вяленое - в общем, всё, не подвергшееся термической обработке! Ещё нельзя убирать за кошкой и пить кофе и крепкий чёрный чай! :)

А меня как назло пробрало на испанскую ветчину хамон - это как раз солёное мясо, вяленое... Стараюсь ограничиваться только одним бутербродиком в день на завтрак!

А ещё я один раз случайно грамм 100 пива алкогольного хлебнула - муж мне всегда безалкогольное покупал, вот я и не посмотрела даже на этикетку... А там хоккей по телику, когда опомнилась - уже четверть бутылки пустая..... ужас-ужас... Муж сказал, что максимум грамм 80-100, но мне всё равно страшно.... хорошо хоть в начале заметила, а не когда уже всю бутылку выпила! Очень надеюсь ,что это никак не отразится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, это я писала про суши. Блин хочу роллов. Я вот думаю мож самой приготовить только с рыбкой соленой уже а не свежей. А я яйца люблю ппц как. Я за 14 недель поправилась на 1.5 кг. Есть особо не хочу только кушаю фрукты, овощи, кашки.. Мясо категорически есть не хочу. Даже любимый шашлык не хочется. Уже жду когда будет черешня вкусненькая, персики, абрикосы, хочу арбуз))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, я тоже суши люблю...но я заказываю без сырой рыбы...а есть же вообще запеченые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...