Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вот так получилось в первый раз!

post-213499-0-67262500-1400839571_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юманика, ну значит вперед за вкусняшкой))))) покажи потом что получиться...

belka22.10, я тоже такая же....но это не плохо...знание-сила...в прошлую Б это спасло моего ребенка...

нее сегодня не пойду, муж пойдет вечером расслабляться))) нам с дочкой чего - ниб соображу быстренько и отлично!!!надо на будущее, я вроде почти рассталась с токсикозом, но некот еду еще " не люблю"))) курица для меня-враг))) мальчик наш - мужик, мясо ему!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько беременных с кровотечением!!! Ужас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, дадада....после рождения даже больше волнений...потом колики, прививки, болячки пойдут...

ЗУБЫ))) как с ними детки мучаются, и ради чего??? Что бы выпали)))) моя ходит уже мечтает когда к ней фея " зубная" придет!!!! ??? А мне жалкооо, я столько не спала из-за них)))

Про розовый цвет: меня тоже немного подбешивает массовость любви девочек к этому цвету, ноя стараюсь покупать все разных цветов, но если спросить дочь, то розовый вне конкуренции))) почитала про это цвет, в принципе нет в нем ничего плохого , говорит о лидерских качествах, решила пусть уж будет розовой и все в розовых тонах, чем в темных и черных! Нравятся ей розовые игрушки пусть будут!)))

 

Ой, девочки, сколько беременных с кровотечением!!! Ужас!!

ой-ой!!! Почему? Откуда???? У всех же оазные причины?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давно хотела спросить, есть у кого-нибудь хронический эндометрит? Если да влияет ли эта болячка на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, меня без показаний в Якутск не отправят и колоть не будут, а вот к психиатру отправить по месту жительства могут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу сама суши-роллы делать, вся психую и матерюсь ))) И кухню после такой готовки еще пол дня отмываю.

 

У нас с мужем первая годовщина свадьбы в воскресенье, уже назвали гостей за город (у меня родители за городом живут, а сейчас в Египет улетели отдыхать) - будем разносить дом )) Может позволю себе пол бокальчика красного сухого...я его до Б таааак любила!

 

Девочки, вопрос возник интимного характера :malicious: - прочитала, что во время Б нельзя сексом заниматься без @#$%&а, типа шейка матки от спермы размягчается. Серьезно что ли?? Я уже забыла что такое эти резинки - года полтора точно их не покупаем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, не использую " резинки" первый раз слышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем :)

Про суши-ролы: я люблю делать сама, рис беру обычный круглозерный, варю особым методом и он выходит рассыпчатый и липкий. Если кому то нужно могу дать ссылку на рецепт с моего сайта.

Про мокрые выделения: когда как, иногда много много ЯБ, иногда желто липко, иногда мокро. Все есть норма.

Про особых деток: школа в которой учится мой сын имеет крыло для особых деток, у них своя особая приспособленная площадка для прогулок, да их привозят увозят на спец.автобусах, их все любят. Раз в год устраивают парадень, когда обычных детей знакомит с особыми ( их тут называют солнечными ) и рассказывают и показывают как они живут, дают попробовать поездить на колясках инвалидных. Детей с детства учат принимать особых людей. В этом плане Европа на уровень выше России, тут ВСЕ для инвалидов предусмотрено.

Про секс: у нас он есть и без @#$%&а. И в прошлую Б был. Всем по показаниям.

Про вес: я отказалась от соли, белого хлеба, сладостей, свинины, жареного. Я знаю что меня разнесет. Раз в месяц можно скушать немного если оч хочется. После 19 не ем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач в рд постоянно напоминает., что секс Только с презиком, правда за все время беременности он мне только сниться- то тонус, то гематома( а на днях муж вообще заявил, что он не хочет - боится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про презики 1ый раз слышу......если только у мужа какая-нибудь инфекция присутствует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот факт что сперма размягчает шейку матки доказан и многие врачи даже рекомендуют побольше секаса на последних неделях, чтобы подготовить ее к родам )))

И ровно по этому на ранних сроках не рекомендуется "незащищенный" секс.

Изменено пользователем Uliana0807
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач в рд постоянно напоминает., что секс Только с презиком, правда за все время беременности он мне только сниться- то тонус, то гематома( а на днях муж вообще заявил, что он не хочет - боится((

у меня тож гематома была, потом просто страшно) в общем всего пару раз пока было...

 

Тот факт что сперма размягчает шейку матки доказан и многие врачи даже рекомендуют побольше секаса на последних неделях, чтобы подготовить ее к родам )))

И ровно по этому на ранних сроках не рекомендуется "незащищенный" секс.

 

Ага, вот я про это и прочитала как раз... мужа жалко - итак терпит, так еще и такие новости )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот факт что сперма размягчает шейку матки доказан и многие врачи даже рекомендуют побольше секаса на последних неделях, чтобы подготовить ее к родам )))

И ровно по этому на ранних сроках не рекомендуется "незащищенный" секс.

это правильно! На раннем сроке еще и от инфекций защита. А потом Мужетерапия :) мы сейчас без них. Если нет угроз, то не нужно уже. Размягчит сперма уже когда все готово почти будет

 

Рис круглозерновой обычный я тоже использую для суши и роллов. Только промыть его хорошо, до закипания, потом на слабом огне под крышкой 15-20 мин. У кого электроплита, осторожнее. а уксус японский заменяю нашим уксусом плюс сахар.

 

Девульки, всем хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моего тоже жалко секасом малозанимаемся, он даже нервный стал... Презиками не пользуемся... Я себя чувствую курицей наседкой))) :D Но мужу иногда приятно делаю

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках

Это прекрасно!!! Дождалась :) Поздравляю :)

Тоже жду с нетерпением, еще 2-3 недели и должно уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,

спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в 1 триместре дикое желание было, открыла для себя массу новых ощущений, а сейчас живоик большой, муж меня боится((( только его баловать воздушно-капельным путем получается(((( а так, иногда, хочется почувствовать себя желанной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на прогестероновой поддержке, я боюсь отменять дюф..... Уже конечно начала, пью по 1,5 таблетки, чувствую себя нормально. Что делать? Отменять дальше или пить по 1,5? Врач у меня неопытная, да и ее мало волнует вообще это, сказала отменить к 16 недели и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на прогестероновой поддержке, я боюсь отменять дюф..... Уже конечно начала, пью по 1,5 таблетки, чувствую себя нормально. Что делать? Отменять дальше или пить по 1,5? Врач у меня неопытная, да и ее мало волнует вообще это, сказала отменить к 16 недели и все.

А моя сказала рано ещё! Я пью утрик 2*200, и тоже думала с этой недели по 100 снижать, она сказала нет пока! Не знаю когда я начну(((( в понедельник к ней иду, будет 14 недель, опять спрошу.

 

Девочки, а вы заметили, что мальчишек гораздо больше, чем девулек у нас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, да у меня ...и да конечно влияет...но как говорится если уже Б наступила значит не все так страшно...гораздо чаще он является причиной бесплодия...

юманика, а я сама ничего розового не покупаю...дочке все равно на цвета...а вот дарят как раз розовое...так что розового у нас много, но я стараюсь без фанатизма его носить....не то что прямо вообще не носим, но не много...

 

СЛАДУЛЬКА, и правильно..умница твоя врач...зачем торопиться то??

 

Клюква❀, изначально для чего дюф пили?? почему боишься снижать??...

 

MidnightSasha, действительно сперма размягчает ШМ..не зря же существует даже термин "папатерапия" перед родами...это как раз чтобы их вызвать))) но если проблем с ШМ нет, то я думаю можно...

 

Счастье_в_ладошках, аааааааааа с шевелюшками!!!!!!!!! ой и я уже так хочуууууууууу....

 

Eugene1985, поздравляю с сыночком!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, потому что проблемы с гормонами были, спкя и гиперпролактинемия, лечилась сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я весь день с мигренью мучаюсь, сил нет((((

 

 

Кто на сохранении - кулачки всем!!!

 

Неделек с недельками!!!

 

А мы все за имя спорим. Точнее нравятся 4 и никак не выбрать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...