Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет! Я весь день с мигренью мучаюсь, сил нет((((

 

 

Кто на сохранении - кулачки всем!!!

 

Неделек с недельками!!!

 

А мы все за имя спорим. Точнее нравятся 4 и никак не выбрать(((

Парацетамол или панадол можно от головной боли.

А какие имена???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА,  нет такого ничего((( 2 ношпы, свечку папаверина и чай сладкий. Хоть глаза открыла.

 

Имена Аксинья (Ксюша), Мария (маму мою так зовут), Виктория (подруга близкая) и Елизавета (вот как ее ласково сократить?)). Ломаю голову. Нашему папе нравится все, мне все имеют недостатки какие то. Я хочу красивое необычное имя, чтоб было длинное и ласково сокращалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена Аксинья (Ксюша), Мария (маму мою так зовут), Виктория (подруга близкая) и Елизавета (вот как ее ласково сократить?)). Ломаю голову. Нашему папе нравится все, мне все имеют недостатки какие то. Я хочу красивое необычное имя, чтоб было длинное и ласково сокращалось.

 

На счёт Елизаветы- ласково можно называть Лизонька, Лизочка, у меня знакомая дочку называет просто Лизка. Вариантов много можно придумать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь Юлианна сокращенная форма Юлина ( на И ударение) , но зовем Юлей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  я сама Юля))) но твой вариант очень нравится. Красиво! Дочка на месте не сидит вообще?))) все Юли знакомые шилопопые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проблема с мужским именем! Совсем не можем выбрать, хочется чтобы не затасканное было и красивое, мужской! Отчество Юрьевич)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  ну вот я тоже только эти придуиала. По мне грубовато немного звучит.

 

юманика,  я мужские рассматривала Ярослав, Мирослав, Никита, Данила, Евгений. У меня мой вчера: ну что ты мучаешься с женским? Может там все таки мальчик! Ответила, что Донов не ошибается и пипись уже не отрастет, может не мечтать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  я сама Юля))) но твой вариант очень нравится. Красиво! Дочка на месте не сидит вообще?))) все Юли знакомые шилопопые)))

я не могу сказать, что прямо уж шило))) в конце концов мы же Юлианны))) но дочка очень адекватная, все воспринимает и слушает, ведет всегда себя прилично, даже бабули на лавочках ее хвалят , так как проходит мимо здоровается, они охают))) со стороны говорят, что ребенок спокойный, но конечно мы любим бегать прыгать, очень гибкая, песни поем везде выступаем! Во общем расхвалила!!! Вот спать не любили, видно в маму " сова"))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Нас выписали со стационара. Тоже магнезию капали. Но как по мне - так не сильно она помогает от болей. Мне лучше папаверин помогает.

 

Девочки, кто на схранении - все будет хорошо. У меня тоже писали что плацента перекрывает внутр. зев. Но потом сделли УЗИ и она на 24 мм. выше его уже. Б ратет и там все вытягиваеться. Конечно короткая шейка - это плохо. Я бы зашила наверное. Еще если не путаю там кольцо какое то ставят...

 

юманика Поздравляю вас))))

 

 

А мне на 2ое Узи уже 10-15 июня. Наверное пол уже скажут... самой не терпится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав, Мирослав, Данил, Никита очень распространены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве была чудо ребенком. Никогда в ящики не лезла, таблетки и прочая не хватала. В садике самая послушная была, в школе отдичница, в инсте красный диплом. ути пути просто. А потом выросла и все вешаются)))) у меня не ломана только одна нога осталась, кажись)))) охота, рыбалка, мотоциклы, балет, спортивные трюковые танцы, танцы на роликах, джиппинг, лошади и прочая)))))) сейчас со слезами на глазах продаю мотоцикл и экипировку всю. Чтоб соблазна не было)))

 

Princessa_amk,  поздравляю!!!!

 

Юманика, я только Никит и Данил много встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил или Данила, если с одной и.))) правильно так)) у меня младшего сына зовут Даниил. А старшего Тигран, вокруг больше детишек с таким именем нет)))

 

Юля, а отчество какое будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  у меня же отчество в линеечке. Николаевна будет))))

 

Как ты, выздоравливаешь? Я с мигренью только до инета дошла и то с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ага надо готовиться!!!! ))))

 

//Северный полосатик//, под Николаевну очень хорошо имя Наталья ложиться: Наталья Николаевна)))) пиар))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  я Наталью рассматривала, но передумала. У моего маму так зовут, поэтому точно нет)))))) хотя имя и нравится. Но решили точно не в честь кого то. Максимум в честь моей мамы. Но не его точно))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  у меня же отчество в линеечке. Николаевна будет))))

 

 

Как ты, выздоравливаешь? Я с мигренью только до инета дошла и то с телефона.

Воще ослепла)))

Да вроде ттт, лучше, но температура есть ещё ((( правда поднимается, после антибиотиков,только до 38. Меня и это уже радует, хоть такие улучшения!

 

Вероника Николаевна)))

 

А ласково -Верокоша, Никоша, Никуля, Ничка и много ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Наташа соблазнительница! Опять я Наташу в список вернула)))) тока свекровь у меня как раз наталья николаевна)))) смешно совсем будет. Но Натуся мне нравится. И Таточка)))

 

 

Список бы уменьшать, а я увеличиваю))))

 

 

Сладулька, ну это уже хорошо! Выздоравливай скорее!!!! Как твой развод, в процессе? Муж не одумался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё в декабре развелись, это он всё время продолжал бегать и мозги делать!!! Но как только узнал, так и кредиты платить отказался и пропал уже вообще))) наслаждается жизнью, ни забот,ни хлопот,живет в своё удовольствие и ничего абсолютно его не напрягает)))

 

Появляется раз в три недели с дебильной смс-кой и всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  я просто помню что суд какой то был. А чем закончилось не помню. Козел он, конечно.

 

Девчат, а забывчивость никого не накрывает? Я постоянно забываю закрыла ли машину, дом, выключила ли все. Недавно забыла кто за мной очередь занял. И так во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд я подала на счёт кредитов, чтобы пополам разделили,а то сейчас все плачу я.А были взяты, почти все, на него ((

 

На счёт забывчивости -я сегодня таблетки пересчитывала, потому что не помнила, хоть убей, пила или нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я сдала кровь на прогестерон, результат- в пределах нормы, так что если отменю утрик, показатель может упасть. До декрета точно буду пить, от греха по-дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока нравятся имена: Софья, Варвара, Зоя. Может еще Маргарита, но не нравится Рита и муж сильно против.

С именем Зоя у меня ассоциации, что эта девушка строгая, умная, гордая, красивая. Что-то царственное, величиственное.

У Варвары тоже не слишком нравится Варя. Какое-то слишком простое.

У Зои ласковое Зайка только, наверное.

Куча ласковых у Софьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! И хорошего дня!!

 

//Северный полосатик//, У меня с этим проблемы! Утром когда на работу иду , постоянно вспоминаю выключила ли я свет, плиту, утюг и т д!!! Иногда даже возвращаюсь и проверяю, мне кажется уже на психоз какой то похоже :Crazy: Про таблетки я вообще постоянно забываю выпила или нет.

 

насчет имен: нравятся Василиса,Ирина, Мария, но меня саму Маша зовут, а мужу очень нравится. Бабушка Варвару требует, мне Варя не очень. Настенька еще нравится, но их много. Из мужских Ярослав, Семен,Ванечка... Короче никакой определенности нет!!!! Завтра иду на узи, может пол скажут, тогда хоть сократится поле деятельности вдвое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, опять же, по крови многие врачи говорят он непоказателен. Да и в нашей лаборатории нет норм для беременных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!)))) я тоже скалероз))) на работе попросила потерпеть и если, что сильно не смеяться!!! Ох, погода у нас кошмарная! Собираюсь к эндокринологу , и на последний звонок, посмотрю кто букетик будет дарить, а то говорят драка была))))) польстило!!!! Всем хорошего настроения , неделек с неделькой! ))))

 

Про имена: девочка- Кристина, Арина! Мальчик-....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...