Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, вчера опять кровь алая пошла, дицинон уколол, сказали лежать. Врач ушел на выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

volgavolga, держись , лежи и не вставай!! Постарайся не сильно нервничать! Это конечно тяжело, но надо держаться ради наших деток!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Держись давай!! Отдыхай!! Все это временные трудности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да что ж такое... :( Держитесь! Пусть мася будет в порядке!

 

Всем привет! Субботних неделек, нас в том числе, поздравляю!

У меня, как и у многих, просто дырка в голове! Все вылетает из неё))) И мало того, что забывчивая, так ещё и рассеянная!

Девочки, а как вам имя Таисия? Тася) Ну я свою так не назову, просто как вариант вам предлогаю.

 

Аня, Принцесса которая, поздравляю с выпиской со стационара.

 

У меня вчера тоже голова разболелась к вечеру. Очень напряжный день на работе был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро. Мне нравится женские имена София, Каролина, Милана, Маргарита. маргаритой называть неохото т.к. меня зовут так, хотя все называют Марго. Дочку думаю назваьь Каролина. А из мужских нравится Лев-Левушка, Львеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас сейчас очень сильно много Софий! Просто каждая вторая, а каждая третья - Настя) Имения сами по себе красивые, но очень заезженные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделят с неделькой!

 

volgavolga, плохо конечно, но ты под присмотром. Я думаю врачи помогут. У меня тоже было в 16 нед. в 1ю Б кровотечение. Но все закончилось хорошо. Не переживай главное. Разговаривай с масей, говори как ждешь, как любишь, они уже все понимают и чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, с неделькой!!! У нас тоже София, Анастасия, Даша(Дарина), Лиза ,Милена(вилена),Рита, Валерия, очень много))) вот имен Лена, Вера, Наташа, Света,Оля редкость может одно встречала!иак как я в гимназии работаю, имеются имена мальчиков интересные))) например. Фрол, Герман,Мирон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на имена сейчас бум просто :)

Мирон у нас не редкость)

У меня первая учительница была Лидия Сильвестровна. Знакомые дочку назвали Николь. Да и вообще много странных имён, мы нраничим с Молдавией, соответственно, много имён оттуда пришло, типа Даниэла, Габриэла и пр.

 

Спасибо за недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !!

Princessa_amk, поздравляю с выпиской !!! Мне магнезия как-то не очень, у меня потом очень голова болела...уж не знаю совпадение просто или от нее, еще вен толком нет все руки истыкали мне...я сказала больше мне такого не надо !!! Сколько про папаверин не спрашивала оба врача мои делают круглые непонимающие глаза- не надо ! Как-то у нас они его не практикуют, но я сама его без назначения пару раз его себе вставляла !

 

//Северный полосатик//, мне нравится Елизавета,а с нашим отчеством Алексеевна вообще красиво звучит,как императрица Елизавета Алексеевна, а вот Лиза уже не очень . Ласково можно Лизуня, Лизок, Лизочка...больше на ум не приходит.

Про забывчивость ))) мне кажется она у меня еще не ушла с первой беременности,мозг не восстановился и вот опять рассеянный с улицы Бассейнов))))

 

юманика, хорошее отчество Юрьевич к нему почти все имена подходят. у нас в городе Семены как-то популярны в последнее время, Мне нравится Савелий, Руслан,Тимур и Дмитрий !!! Еще Вовка нравится у меня так брата зовут ! Вовчик-морковчик хорошее имя !!! :)

 

//Северный полосатик//, мне Наташа тоже очень нравится и редкое сейчас достаточно ! Если бы меня так не звали, то дочку назвала бы Наташкой,а уж уменьшительных ласкательных у него имен мама не горюй !!!!)

 

volgavolga, держись ! Не переживай !!! я сама вся на нервах, но у меня подмазывает, врач сказал,что скоро должно пройти, вот когда это скоро -то день весь нет,а к вечеру опять !!! Страшно очень !!! И больше всего меня бесит,что вечно все начинается на выходные или в пятницу,как закон подлости прямо !!! А УЗИ тебе буду делать, говорили чего ?

 

volgavolga, вот нашла вчера один ответ -немного успокаивает !

 

Предлежание плаценты (в начале беременности она называется хорион), в том числе и краевое прикрепление, в ранние сроки беременности бывает довольно часто (до 40-50% всех беременностей). Плацента имеет способность к миграции (перемещению) с увеличением срока беременности. Если плацента расположена на передней стенке матки, то этот процесс может происходить быстрее, чем когда плацента прикреплена к задней стенке. Но утверждать, что по задней стенке плацента вообще не мигрирует - нельзя. Ребенок при предлежании плаценты развивается также нормально. Повлиять на скорость перемещения плаценты при помощи лекарственных препаратов или упражнений мы не можем. Просто должно пройти время (от одного месяца и более). До того момента, пока плацента не уйдет от внутреннего зева, нельзя жить половой жизнью - это может спровоцировать кровотечение. В остальном, можно вести обычный образ жизни, исключая тяжелые физические нагрузки. К концу беременности предлежание плаценты остается только у 1 % беременных. Если в 38 недель плацента будет ближе, чем 2 см к внутреннему зеву, то это потребует кесарева сечения. Если выше 2 см, то роды протекают обычно.

 

Консультант: врач акушер-гинеколог, зав. отделением ПМЦ Зябликова Раиса Владимировна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на сохранении, кулачки держу!!!!!!

 

 

Неделек с неделькамиь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи скорее всего в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки у нас предположительно дочка! Аааааа.... я счастлива! Сказала писюна не вижу! Крутиться вертится! Егоза! Все у малышки в норме. Плацента низко, и тонус по задней стенке, но живот не болит. Это так восхитительно видеть крошку, чего она вытворяла в животике!

 

Девочки кто на сохранении скорее поправляйтесь, здоровья вам с малышами!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡,  поздравляю с доченькой!!!!

 

 

Юманика, ты соблазнительница! Я начинаю таки склоняться к Натуле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga и все девочки, что на сохраении, скорее поправляйтесь! Мы все с вами, держим кулачки. Не падайте духом, мы все родим в положенный срок здоровых малышей!!! Здоровья нам и крепких нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Клюква❀, ага раз проблемы были с гормонами тогда отменяй очень осторожно...у меня тоже СПКИЯ и гиперандрогения- закончилось все тем что меня зашили даже на дюфе...а без него не знаю чтобы было....но у меня ж мужские гормоны повышены...

//Северный полосатик//, мне от головной боли помогает массажер для головы-купила в аптеке -такая железная штуковина с деревянной ручкой..а таблетки врачи запрещают пить ...и так мы кучу всего пьем....

 

Fury, Сони сейчас через одну...конечно кого то это не смущает...но я выбирала бы имя чтобы редкое было....А зоя мне тоже нравиться и Рая...

 

юманика, мне Кристина тоже нравиться...а Арины у нас ну просто очень много...одни Арины, Сони, Насти и Даши...

 

volgavolga, ойойойой держитесь!!!!!!!!! наши кулачищи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не пропадай...и лежи побольше...

 

Амальгама, ТАИСИЯ-это моя дочка!! на мой взгляд самое лучшее имя)))))))))) зовем Тая-очаровательная девчушка...а почему свою бы так не назвала???????

 

А мы сегодня с дочкой на пляже были...я в тени сидела, а она носилась везде...теперь спит без задних ног))))))))))) эххх хочу на море...

 

Про имена-я пока не думаю..как пол узнаем так и буду думать...точнее про девочку я уже говорила что назовем в честь врача, а вот мальчика не знаю....нравятся Савелий, Архип...вобщем толком и не думала еще...

 

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Нет, мне очень нравится имя Таисия! Но я вот как-то не вижу своего ребенка с этим именем, хот, может и передумаю до конца беременности, если девочка будет)

а что у вас за пляж? На речке где-то? И народ уже купается?

 

Девочки, а куда фотку с узи можно кинуть? Я что-то не нашла у нас такой темки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вернулась я от эндокринолога , если вкрации , то надо сесть в танк одеть каску и пить пустырник!!! один их гормонов рухнул с 0,27 до -0,01 (норма от 0,3), сказали взять больничный до декрета и не ходить на работу!!!! эмоции противопоказаны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, че за фиигня? Это как-то связано с проколом? Или это просто из-за последних нервов?... Ну ты это, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  оооох. Держись и не нервничай!!!! А может пересдать? Ошибиться не могли? Мне как то в 4 раза напутали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, привет-привет! как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  Зоя - очень редкое имя. Мало кому нравится. Почему-то ассоциации у большинства не лучшие. Я бы дочку в этом случае Зосей звала. Зося - оч нра.

 

Для мальчиков нравятся: Илюша, Лёнчик, Лёва, Сеня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Зоя, Зина, Рая, Нина ассоциируются с бабушками старенькими, почему-то. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, делишки вроде ничего)))Токс на спад идет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...