Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама, ну так сейчас как раз старинные имена в моде)) поэтому Наташу, Олю, Лену и не встретишь...

юманика, ого...а с чем связано падение гормона?? это ТТГ так упал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Одна дама хотела дочь назвать Феврония, но у неё сын родился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Имя - проблема выбрать. Имя Софья мне еще нравилось в детстве и я так всегда хотела дочь назвать. И тут на тебе... Самое популярное! Это очень обидно.

 

Мне еще Люся нравится, но не нравится Людмила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, вот кстати Людмилу сейчас днем с огнем не найти...

 

У нас бабушка всегда мечтала о внучке Соне-но не назвали именно потому что слишком много их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Зоя, Зина, Рая, Нина ассоциируются с бабушками старенькими, почему-то. :)

Зина, Рая и Нина тоже мне не очень, но Зоя цепляет.

 

Стала искать современных Зой и нашла: Зоя Бербер (сериал "реальные пацаны") и Зоя из "холостяка". Обе девушки хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совем не знаю как назвать,хоть девочку хоть мальчика.Отчество Артемович,Артемовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, надо что-то , чтобы без "р" было, как по мне: Ольга, Алла, Анна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всем привет. подскажите.кто знает. мониторинг шейки матки должен проводить мой врач в жк или это по узи делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,

Нюшка-Танюшка, надо что-то , чтобы без "р" было, как по мне: Ольга, Алла, Анна...

а мы думали ели девочка то Дарья Артемовна.

 

Девочки.всем привет. подскажите.кто знает. мониторинг шейки матки должен проводить мой врач в жк или это по узи делают?

я честно не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё я хотела назвать сначала Екатерина. И ласковых много и тоже как-то по царски звучит))) кстати ко многим отчествам подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, дело ваше, конечно) Как нравится, так и называйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!

У нас погода отпад, загораем :)

//Северный полосатик//

Наталья Николаевна чудесное сочетание :) Даже что-то аристократичное мне чудится:)

 

volgavolga

Держись дорогая!!!! @@@@@@@@@@

 

юманика

Это у тебя ТТГ так понизился?

 

И я определилась с местом отдыха :)

Я выбрала Родос :) Сижу изучаю информацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Наталья Николаевна Пушкина сразу вспоминается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurika//, ШМ контролируют каждые 2 недели по узи...если по узи будет короткая тогда осмотр на кресле врачом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я потерялась на два месяца, мы лишились малыша, он у нас не рос... Я просто не могла сюда зайти, простите :( Я покидаю эту группу, а вам всем желаю доносить без проблем и родить здоровых малышей! :) А мы не опускаем руки, подлечимся и снова в бой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, очень жаль, что так получилось... Сочувствую от всей души и искренне желаю скорейшего восстановления и возвращения в наши стройные ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ

Очень грустно :( И из-за малыша, и что я не заметила что кто-то отсутствует.

Я желаю тебе всего всего :) Ты молодец что позитивно смотришь вперед :)

 

Девочки, может быть сделаем тему и познакомимся друг с другом? Активные участники :)

Каждая пришлет фото себя и своей семьи, настоящее имя :)

Так приятно понимать с кем ты общаешься и как выглядит этот человек :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower: !!!

Неделек субботы с недельками!

Девочки, вчера опять кровь алая пошла, дицинон уколол, сказали лежать. Врач ушел на выходные.

Держись, все хорошо будет. Мы с тобой.

Привет всем! Девочки у нас предположительно дочка! Аааааа.... я счастлива! Сказала писюна не вижу! Крутиться вертится! Егоза! Все у малышки в норме. Плацента низко, и тонус по задней стенке, но живот не болит. Это так восхитительно видеть крошку, чего она вытворяла в животике!

Поздравляю с дочей :flower: и хорошим УЗИ!

 

По-поводу имен. У нас с мужем была договоренность, так как я назвала сына, то второго ребенка называет он. Конечно, это справедливо, но мне не нравится его выбор: дочь он хочет назвать Валерия, а сына Андрей. Отчество у нас Антонович. Насчет Андрея я пока не загоняюсь, т.к. все-таки надеюсь на дочку, но Валерия меня просто убивает. Красивое имя, я не спорю и с отчеством красиво, но этих Лер повсюду вагон и маленькая тележка. Время еще, конечно, есть, может получится его переубедить. Девочки, может есть какой-нибудь способ заставить его изменить свой выбор?

У меня Зоя, Зина, Рая, Нина ассоциируются с бабушками старенькими, почему-то. :)

И у меня так же. А так сами по себе имена не плохие.

 

LaskovaЯ, мне очень жаль, что так получилось. Держись, в следующий раз все обязательно получится.

 

А я хочу на следующей или через неделю на УЗИ сходить, так как переживаю, что живот маленький и шевелений не чувствую. Да и пол ребенка не терпится узнать, а то второе плановое УЗИ у меня только 7 июля, очень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я хочу на следующей или через неделю на УЗИ сходить, так как переживаю, что живот маленький и шевелений не чувствую. Да и пол ребенка не терпится узнать, а то второе плановое УЗИ у меня только 7 июля, очень долго.

Не переживай, все хорошо) У меня вообще живота нет и вес не растет, 16 недель, тоже пару дней назад на внеплановое узи сбегала, тк совсем уж бессимптомно беременность протекает- все хорошо, активничает там малышик, просто не чувствуется еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, спасибо за поддержку :flower: ! А сказали, кто у вас будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как вы относитесь к тому, что детей зовут так же как кого-нибудь из родителей( девочку именем мамы или мальчика именем папы)??? У меня муж все таки проникся именем Машенька.

Я тоже все жду шевелюшек, каждый вечер прислушиваюсь к своим ощущениям и ничего :(

Девочки у меня завтра узи, жду очень и в то же время боюсь до потери сознания :) , держите за меня кулачки кому не трудно

Изменено пользователем changeable666
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как вы относитесь к тому, что детей зовут так же как кого-нибудь из родителей( девочку именем мамы или мальчика именем папы)??? У меня муж все таки проникся именем Машенька.

Я тоже все жду шевелюшек, каждый вечер прислушиваюсь к своим ощущениям и ничего :(

Девочки у меня завтра узи, жду очень и в то же время боюсь до потери сознания :) , держите за меня кулачки кому не трудно

@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, спасибо за поддержку :flower: ! А сказали, кто у вас будет?

А мы решили пока не узнавать :confusion: ребенок первый, поэтому хотим сюрприз))

 

changeable666

 

Удачи завтра! на малыша посмотришь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ттг рухнул, сказали не нервничать , лечения нет, йод противопоказан, контроль в 31-32 неделе!!! Вроде не так страшно так как другие в норме, главное не волноваться!!!узи сделаю на след неделе посмотрим! Наталья Николаевна " рулит")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как вы относитесь к тому, что детей зовут так же как кого-нибудь из родителей( девочку именем мамы или мальчика именем папы)??? У меня муж все таки проникся именем Машенька.

Я к этому очень положительно отношусь :) Я сама Машенька :) Мама у меня Аня. Прабабушка Мария.

Я хотела дочку назвать Анна-Мария, а сына Владимир ( папа мужа ). Но он отверг и то и другое, а я спорить не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...