Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

changeable666, удачи, ждем с нетерпением!!!!

Девочки я за группу с фото и близкого знакомства))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И удачи завтра на УЗИ @@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +10 но мы на шашлыках, нас много весело , здорово и погода нам нипочем )))) присоединяйтесь !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ттг рухнул, сказали не нервничать , лечения нет, йод противопоказан, контроль в 31-32 неделе!!! Вроде не так страшно так как другие в норме, главное не волноваться!!!узи сделаю на след неделе посмотрим! Наталья Николаевна " рулит")))))

Переборщила что ли с йодом :) Не переживай, мне кажется высокий ТТГ хуже низкого.

Но я бы не ждала до 30-й недели, я бы через 8 недель перестала еще :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, а смысл? Все равно лечения нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, а смысл? Все равно лечения нет!

Ну не стал ли ТТГ расти например :) А то вдруг без йода в рост пойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Кто на сохранении - @@@@@@@@!!!

Мы с мужем для девочки давно имя подобрали - Алиса Юрьевна, а вот на счет мужского еще думаем, пока на примете Артем)))

С Николаевной красиво Татьяна еще сочетается, Татьяна Николаевна, по моему звучит, даже очень))))Тоже самопиар))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за группу с фото и близкого знакомства))))

А надо volgavolga просить группу создать или можно самим?

И как назовем: Приятно познакомиться; Будем знакомы; фантазия закончилась :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту группу можно закрытой сделать? только для участников?

 

Ласковая, очень сочувствую вам( Скорее востанавливайте силы и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как вы относитесь к тому, что детей зовут так же как кого-нибудь из родителей( девочку именем мамы или мальчика именем папы)??? У меня муж все таки проникся именем Машенька.

Я тоже все жду шевелюшек, каждый вечер прислушиваюсь к своим ощущениям и ничего :(

Девочки у меня завтра узи, жду очень и в то же время боюсь до потери сознания :) , держите за меня кулачки кому не трудно

Я положительно отношусь. Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .

А мы решили пока не узнавать :confusion: ребенок первый, поэтому хотим сюрприз))

Понятно. Но я бы от любопытства умерла :D .

У нас +10 но мы на шашлыках, нас много весело , здорово и погода нам нипочем )))) присоединяйтесь !!!

Удачно вам отдохнуть! Тоже шашлычка захотелось :malicious: .

А надо volgavolga просить группу создать или можно самим?

И как назовем: Приятно познакомиться; Будем знакомы; фантазия закончилась :):) :)

Я думаю, и самим можно создать.

 

А эту группу можно закрытой сделать? только для участников?

Думаю, можно. Тоже не хочу, чтобы посторонние смотрели эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, так я не пила цод, врач сказала назначить всегда можно, но нужен ли он, сначала анализы узи, а там решим, вот анализы выдали, что йод нельзя!!!

 

Давайте знакомиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, marijka2014, Mooskoos, юманика, Пуговк@

Спасибо вам большое!!!!! Реально с поддержкой легче!

Изменено пользователем changeable666
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, marijka2014, Mooskoos, юманика, Пуговк@

Спасибо вам большое!!!!! Реально с поддержкой легче!

Да всё будет кока -кола!!! Напиши сразу))) посмотришь, там гематому твою не найдут)))

А во сколько узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, marijka2014, Mooskoos, юманика, Пуговк@

Спасибо вам большое!!!!! Реально с поддержкой легче!

не за что))))) ждем твоих результатов!!!

Мы вернулись с шашлыка, я так не ела очень давно)))) все вонючие, грязнущие, детей просто не узнать!! Но очень ДОВОЛЬНЫЕ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как вы относитесь к тому, что детей зовут так же как кого-нибудь из родителей( девочку именем мамы или мальчика именем папы)??? У меня муж все таки проникся именем Машенька.

Я тоже все жду шевелюшек, каждый вечер прислушиваюсь к своим ощущениям и ничего :(

Девочки у меня завтра узи, жду очень и в то же время боюсь до потери сознания :) , держите за меня кулачки кому не трудно

Я отношусь спокойно к тому что деток зовут также как родителей. На узи кулачки :kulachki:

 

СЛАДУЛЬКА, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, неделек с недельками, всем кто был на узи мои поздравления, всем кто будет удачи и мои кулачки, всем кто на сохранении девченки держитесь очень за вас переживаю:-(

а я вот слезла с дюфастона, пролечила молочницу, но диеты придерживаюсь как врач и сказала не ем хлеб, булку, макароны и картошку.....

однозначно сынулю назовем Артем, а если все же первое узи ошиблись и будет девченка то вариантов вообще нет, не могу я даже представить что девченка родится даже разговариваю с ним как с мальчишкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Удачи с узи!

Не болеть!

Не нервничать!

По поводу имени-я бы тоже хотела дочку назвать Софьей и мне было бы все равно, что их много. Я это имя еще с Гардемаринов люблю. Но обещала Ксении Блаженной назвать вчесть нее, если поможет и сохранит беременность. Хотя имя мне не очень нравится(я сама Оксана), но назовем Ксения.

Не смотрите много или мало. Это ваш ребенок, не лишайте себя удовольствия называть своих малышей так, как хотите вы.

Я тоже планирую в среду на узи сбегать, посмотреть, как там мои болячки и удостовериться,что там до сих пор девочка и ничего не выросло.

А в Питере опять лето перерыв на 3 дня берет. На неделе будет 13,17....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, ну температура периодически поднимается, но хоть до 38. И это уже радость для меня)) по ходу, у.меня получается точно как говорят про грипп. Если его лечить, то проходит за 7 дней, а если нет, то за неделю!! Вот пять суток уже есть, значит осталось двое (((

 

Наташка, с шашлыками тебя!!)) я раньше без мяса готова была ляжку кому нибудь отгрызть, а теперь смотреть не могу ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, давай поправляйся скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если у меня мальчишка, который вообще мясо есть не будет))

Меня со старшим от грибов воротило, он их не ест ни в каком виде, будет до последнего грибочка сидеть выковыривать!

 

А у кого совпало потом с детками?? Пристрастия во время беременности повторились с детишками и наоборот???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если у меня мальчишка, который вообще мясо есть не будет))

Меня со старшим от грибов воротило, он их не ест ни в каком виде, будет до последнего грибочка сидеть выковыривать!

 

А у кого совпало потом с детками?? Пристрастия во время беременности повторились с детишками и наоборот???!!

 

Через два денёчка ждём тебя выздоровевшей, отдохнувшей и самой красивой! :friend:

Оксаночка, на счёт грибов ты как про меня писала....я грибы всегда обожала, а сейчас от одной мысли о них воротить начинает...интересно наш малыш потом тоже будет отовсюду выковыривать грибы или нет :D Я всегда была не мясная душа, любила сладенькое, печёное....а сейчас мясико хочется, а от шоколада изжога начинается :( Слово "кекс" тоже противно, так что кексики тоже теперь не ем...Вкусы очень поменялись у меня.

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со вторым не очень вкусы поменялись, практически нет. Он и ест, всё что я ем)) так что могут и совпасть такие штучки вкусовые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  @@@@@@@@@ отличных результатов узи!

 

Всем доброго утра! Спасибо за поздравления! Девочки всем кто болеет скорее поправляйтесь! Мы за вас переживаем и @@@@@@@! Хватит болеть!!!

 

А я по поводу имен решила уже давно, девочка Настя, хотя очень много, но мне нравится очень, а мальчик Артем. Просто нравятся очень имена хотя они и популярные.

 

Девочки я вчера не всем сказала пол ребенка и думаю не буду говорить пока рожу, некоторые имеющие мальчика так волнуются, что я рожу девочку, что даже приятно. Я всегда радуюсь за людей, когда у них разнополые дети, как и хотели или успокаивать начинаю, что ничего можно еще родить. Но такая реакция не понятна и даже обидно, что людям это покоя дает. Поэтому решили, что пол ребенка узнают вместе с рождением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром! Всех неделек воскресенья с недельками...и меня тоже :girl_bye:

volgavolga, не нервничай и отдыхай, все будет хорошо!

Ducky✿, после твоего рассказа, я наверное утрик ни за что не отменю...у меня с беременностью живот волосатым стал, а на голове волосы лезут сильно, значит тестостерон прет вверх. В среду на УЗИ пойду ШМ смотреть.

юманика, так ты на больничный ушла? нервишки под контролем держишь? ;)

Сладулька, как твое здоровье?

 

А мы с мужем еще до свадьбы решили, что будет доча у нас Полина Валерьевна...а из мужских имен ничего в голову не лезет, разве только Михаил....муж сказал, что если будет мальчик, сам имя даст ему....ага, как бы не так :malicious:

 

Кстати, я ЗА, чтобы познакомиться с вами по-ближе, т.е. по фото, только темка должна быть закрыта.

 

Девочки, стыдно спрашивать...но все же, объясните мне, пожалуйста. Сегодня нам 17 недель, завтра будет 17+1 - это будет считаться 17ой неделей беременности или 18 ой? :confusion:

Изменено пользователем belka22.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, 17+1 это уже 18-я)) поздравляю!

Девочки, как ваши пузики себя ведут? шевелюшки есть уже? простите,если писали уже об этом,некогда все перечитывать.

У меня вечером такой пуз огромный, а утром плоский..я уже загоняться начинаю..ну там ЗБ и всякая дрянь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...