Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Доброго воскресного утра ) Вчера не смогла написать - мы ходили с мужем на узи. Все показали все померили. Сказали что скорее всего девочка ! ) Я чувствовала :kiss2: Муж говорит что не теряет надежды что все-таки мальчик )))

Такая большая уже - я теперь понимаю почему у меня живот активно рости стал. Вчера виделась с мамой она в шоке, говорит что за неделю что не видились живот сильно увеличился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

changeable666,  @@@@@@@@@ отличных результатов узи!

 

Всем доброго утра! Спасибо за поздравления! Девочки всем кто болеет скорее поправляйтесь! Мы за вас переживаем и @@@@@@@! Хватит болеть!!!

 

А я по поводу имен решила уже давно, девочка Настя, хотя очень много, но мне нравится очень, а мальчик Артем. Просто нравятся очень имена хотя они и популярные.

 

Девочки я вчера не всем сказала пол ребенка и думаю не буду говорить пока рожу, некоторые имеющие мальчика так волнуются, что я рожу девочку, что даже приятно. Я всегда радуюсь за людей, когда у них разнополые дети, как и хотели или успокаивать начинаю, что ничего можно еще родить. Но такая реакция не понятна и даже обидно, что людям это покоя дает. Поэтому решили, что пол ребенка узнают вместе с рождением.

Я бы все равно в тихую от всех посмотрела, ну, не смогла бы терпеть.. От любопытства кошка ...

А потом вещички надо прикупать. Эх!!! Не шмогла я, не шмогла бы...

 

Грибы многие дети не едят. Я вон со 2 берем в Полярном Мурманск обл. ходила, грибов"ВО!", ела во всех видах. А он грибы не ест.

Говорят, то чего мама не ест, на то у ребенка аллергия. В чем то правда, в чем то не очень. Одно хорошо, муж пихает все, что можно, лишь бы я все поела..

Из признаков у меня Молозиво. И щекотушки все чаще и чаще, да и по сильнее. Жду адекватных шевелений,их ни с чем не спутаешь. С 3 ребенком по срокам они начались на 15 нед и 6 днях. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко!!! Неделек с неделькой)))

 

 

belka22.10,  ага, меня сразу посадили после диагностики, в понедельник выпишусь!!! Мне главное 2 нед пережить , а потом можно расслабиться!!!

 

Девочки я когда дочку ждала, я на мясо смотреть не могла, от слова , простите, бежала к белому другу!!! Родилась девочка моя, мясо я так и не ела, НО дочь наоборот как можно уже стало, мяско всегда уплетала, очень ей нравилось, я просто отваривала на кусочки резала и она ходила постоянно кушала его , довольная! Любит в любом виде! Вот рыбу совсем не ест((( сейчас мой пацанчик от мяска не откажется, но вот рыбу и КУРИЦа ему совсем не нравится!!! Так же всегда была сладкоежка , с дочей такие пироги уплетала и тортики, казалось нет ничего вкуснее, а сейчас??? Ем немного , но без фанатизма и торты пироги не мое, единственное, что из мучного ем с охотой это пирожки с картофелем, мяском и т.д , но опять же без фанатизма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброе утро.. Вчера к родителям ходила маме грю аппетита нет. Мама вкусняшек разных наготовила у меня рот не закрывался.... Чето поперло на траву салат, укроп, петрушку жевала как коровка))). Мама грит что то незаметно что аппетита нет))))))).

Зато вчера клубничку купила и черешнюю сегодня буду наминать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, 17+1 это уже 18-я)) поздравляю!

Девочки, как ваши пузики себя ведут? шевелюшки есть уже? простите,если писали уже об этом,некогда все перечитывать.

У меня вечером такой пуз огромный, а утром плоский..я уже загоняться начинаю..ну там ЗБ и всякая дрянь..

Привет, у нас с тобой срок равный на линеечке:) У меня пока тоже живота не видно с утра, а вечером как надуююююю, месяцев на 6 потянет :):):) А шевелюшки жду через неделю две.

 

Доброе утро всем всем!

У нас сегодня ровно 15 недель :) А когда я вступила в группу было 5 недель.

Итого мы девочки уже 10 недель вместе :):):)

Поздравляю всех с воскресной неделькой :)

У гас сейчас грозаааа, дождик льет, гром гремит, молния сверкает :):):)

 

юманика

Шашлык это ммммм :) Давно предавно я его не ела. Тут почему то не жарят шашлык, а просто гриль делают. У подруги на свадьбе будет шашлык, там и поем :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, ура поздравляем с неделькой! Я тоже хочу дождь, грозу, молнию!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!!

 

А меня моя лялька весьма ощутимо отпинала. )))))) гены их никуда не денешь. Что сама на почтиспорте ездила, что у папы нашего только спортбайки и пассажирить на них привыкла))) думала пересаживаться на мотоцикл побольше как раз))) Низзя спортбайкеру предлагать купить чоппер. Гуляла с друзьями-байкерами на шашлыках. Ну и сказали чего совсем мот продавать, чоппер возьми. Ну вот на это предложение лялтка и возмутилась))))) я так смеялась. Понимает что ли?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделят поздравляю! Всем хорошего дня и нам тоже) У нас жара, я сегодня работаю.

Тоже хочу доцю Алисой назвать)

 

Всем привет! Неделек с недельками!!!

 

А меня моя лялька весьма ощутимо отпинала. )))))) гены их никуда не денешь. Низзя спортбайкеру предлагать купить чоппер. Гуляла с друзьями-байкерами на шашлыках. Ну и сказали чего совсем мот продавать, чоппер возьми. Ну вот на это предложение лялтка и возмутилась))))) я так смеялась. Понимает что ли?)))

Прикольно) У меня муж тоже из байкеров, но уже давно это дело забросил, сейчас на работу на велике гоняет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня погода пасмурная. Скорее всего дождь будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грибочки я обажаю :) Прямо ням ням ням :)

Кто любит шампиньоны, даю рецепт интересный.

В Финляндии любят делать вот так летом на гриле, но мы и дома в духовке делаем:

Шампиньоны(лучше крупные) ножку выкрутить. Останется шапочка пустая.

Ножки шампиньонов мелко порезать и перемешать с плавленым сыром ( раз мять вилкой ). Напомнить этим плотно шапочки шампиньонов. Потом взять бекон такой полосками как в Америке на завтрак жарят :) Каждую шляпку обмотать полоской бекона и за вернуть в фольгу.

Потом это дело или на гриль или в духовку минут на 20-30. Далее достаем, разворачивается фольгу, аккуратно выпиваем сок который образовался и достаем грибочек :)

Ооооооочень вкусно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  я с мота слезла, а вот мой никак. Вчера подруга на чоппере как раз 300 метров от парковки до берега подвезла. Ааааааа, как же я соскучилась по мотоциклам. Но мужчины такие смешные. Да и девущки. Меня то долгое время в компании не видели, а тут появилась)))) какой же у всех шок. Мне впору начинать писать книжку: "глупые вопросы, заданные беременной женщине"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

А я почему то боюсь мотоциклов. Ни разу не ездила на них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  я и сама за рулем ездила. Люблю их. Сильно не хватает. Но в городе лет 20 уже точно не сяду, пока дочу замуж не выдам)))) но на эндуро и в поля-леса годика через два все таки хочу.

 

У меня подруги беременные и сами ездили, и пассажирами, и падали, и детей в люльке маме, а сами кататься. Но я этого не понимаю, честно говоря. Все свои опасные увлечения в топку. Дети важнее. Это мужики еще могут себе позволить. А мама не имеет право рисковать собой. Имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, а ты уверенна в результатах анализов? раньше проблем со щитовидкой не было?

Просто у меня уже давно повышены антитела щз и есть кисты, но гормоны всегда были в норме,; сдаю анализы раз в пол года. Когда проходила врачей в поликлинике, направили у них сдать все гормоны, так я была в шоке: Т4 превышал в четыре(!!) раза допустимое значение, остальные гормоны были в норме. Когда пошла с результатами к др. врачу в областной эндокринологический диспансер, то она сказала, что такого быть не может, с такими значениями при приеме йода я бы уже того.. В итоге я пересдала в др. лаборатории и там все оказалось в норме)

Ты писала, что остальные показатели у тебя в норме, а мне врач говорила (и в нете я тож встречала), что между Т3, Т4 и ТТГ обратная зависимость: при повышенных Т3 и Т4 - ТТГ понижен, и наоборот. Может и у тебя напутали или реактивы были не качественные?

 

changeable666, держу кулачки @@ хороших вам результатов по узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Я тоже не против закрытой темы для знакомства)))

Всем кто идет на узи наши кулачки!!!

Я тоже уже так на узи хчу...но до 16 недель не пойду а то сильно часто получается....

Fendi, у меня все также....утром плоский живот, вечером растет))) шевелюшек не чувствую...переживаю из-за этого...

belka22.10, конечно если мужские гормоны повышены то надо хотя бы дюф пить, но смотря насколько повышены...некоторым и дексаметазон назначают для понижения...

 

 

У меня подруги беременные и сами ездили, и пассажирами, и падали, и детей в люльке маме, а сами кататься. Но я этого не понимаю, честно говоря. Все свои опасные увлечения в топку. Дети важнее. Это мужики еще могут себе позволить. А мама не имеет право рисковать собой. Имхо.

 

согласна на 100%

 

Насчет пристрастий вкусовых...меня что в прошлую Б что в эту отворачивает от всякой гадости типа колбасы, сыра....не понятно же из чего все это делается))) меня тянет на свежее мясо и на сладкое...прямо каждый час сочетать надо то мясо, то сладости, а иначе голова начинает кружиться и токс прямо до обморока...но сейчас стараюсь есть побольше овощей-и для веса, и для малыша, и для кишечника полезно...

 

Так что у меня не совпало...ребенок очень выпечку любит и все из теста...но Б меня как то на мясо и сладкое тянуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulka-bulka, щз у меня всегда проблемная с правой стороны увеличена! Общий объем 25, слева 6, все остальное справа ! Гормоны всегда были в норме и при первой беременности , за эту беременность сдавала 2 раза, вот во второй раз пришли с таким результатом: Т-4 20,6 ( 10,3-23,2) а/т к ТПО 3,4 ( 0-30) ТТГ 0,01 ( 0,23-4) узлов не было, но были небольшие образования, 29.05 иду на узи щз посмотрим, что там и какие изменения! Все анализы сдаю в диагностическом центре ! Я если честно не разбираюсь, раньше не было проблем с гормонами и мне говорили только контролировать! Первый раз какой- то сбой!

 

Т-3 не брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем воскресный приветик!

Рады за тех, у кого прошло узи, так держать! :flower:

Кто прибаливает, обязательно поправляйтесь! ;)

 

У нас тоже сегодня круглая линеечка и мы вступили во второй триместр :Crazy: , теперь уже можно ждать приветов от малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, поздравляем с значимой датой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с именами мучаемся,хотя еще точно не знаем, кто будет. Отчество Егорович или Егоровна. Сына первого назвали Захар, пока у нас не самое популярное, но встречается (очень много Данилов, Ярославов-Мирославов-и всяких ...славов) вот думаем теперь над Архипом, Макаром, Арсением,Матвеем(мне нравятся самой Вася и Степа, но мужу все котов напоминают))) а над девочками: у нас в городе популярны уже давно Ксюши, Сони ,Алисы и Арины(в группе в садике аж 3 Арины))) мы думаем над Полиной или Ульяной. Но вобще с первым именем тоже не сразу определились, во -первых, как родила и посмотрела на него- вроде подходит Захар из запланированных да и еще по календарю день Ангела пришелся, так что-судьба! Помню, сыну года 3 было он говорил: я Ахай- сын Агоя. т.е я Захар сын Егора, а звучало прямо как из фильма про индейцев)))

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого узи @@@@@@@@@@))))

У кого неделька -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И просто всем хорошего настроения!!!

У меня первая ночь без температуры,ттт!!!!! Жду что будет в течение дня)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  тьфу тьфу, чтоб не поднималась она больше!

 

Точно ! У кого узи - с хорошим узи! А я в спячку спадаю, вставать лень. Я сегодня тюлень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я вчера была тюленем, зато ночью никак не могла уснуть. Расскажи про шевелюшки, это уже может и у нас случиться со дня на день! У тебя по передней стенке малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ,  моя красотка по задней сидит))))) шевелюшки у меня аля рыбка уже 2 недели почти)))) но нежные-нежные и только лежа ощутимы были, а вчера уже прям ощутимо отпинала и стоя))) ) возмущалась видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера опять кровь алая пошла, дицинон уколол, сказали лежать. Врач ушел на выходные.

Что у тебя в поддержке? Дюф, утрик есть? Что с гормонами? Андрогены, эстрадиол? Коагулограмму сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я открыла новую тему "Давайте знакомиться" :)

Давайте :)

Я напишу нашей модератору, чтобы она сделала тему или группу закрытой, только для участников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...