Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Mooskoos, я уже отписалась))) замечатльный у тебя сыночек))) а муж вообще как модель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Неделят поздравляю! Всем хорошего дня и нам тоже) У нас жара, я сегодня работаю.

Тоже хочу доцю Алисой назвать)

 

 

Прикольно) У меня муж тоже из байкеров, но уже давно это дело забросил, сейчас на работу на велике гоняет)

 

))) И У НАС ЕСЛИ ДОЧА ТОЛЬКО АЛИСКА))))

 

А грибочки я обажаю :) Прямо ням ням ням :)

Кто любит шампиньоны, даю рецепт интересный.

В Финляндии любят делать вот так летом на гриле, но мы и дома в духовке делаем:

Шампиньоны(лучше крупные) ножку выкрутить. Останется шапочка пустая.

Ножки шампиньонов мелко порезать и перемешать с плавленым сыром ( раз мять вилкой ). Напомнить этим плотно шапочки шампиньонов. Потом взять бекон такой полосками как в Америке на завтрак жарят :) Каждую шляпку обмотать полоской бекона и за вернуть в фольгу.

Потом это дело или на гриль или в духовку минут на 20-30. Далее достаем, разворачивается фольгу, аккуратно выпиваем сок который образовался и достаем грибочек :)

Ооооооочень вкусно :)

 

 

А еще очень вкусно шампики я делаю с сыром маскарпоне!!! Шляпки от ножек освободить, обжарить ножки с луком и добавить к ним две ложку маскарпоне, получаеться такой густой соус, фаршируем ножки сверху тертый сыр и в духовку буквально 10-15 мин, вуаля!!! настолько нежный сливочный вкус, у меня все обажают!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, я уже отписалась))) замечатльный у тебя сыночек))) а муж вообще как модель...

Благодарю :) Пойду ему скажу :)

П.С. Это просто фотограф постаралась :)

 

azik&kris

Благодарю за рецепт :) Я обязательно попробую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая тупая (((( как мне в тему войти? " давайте знакомиться "???? Фото загрузить успела и всё (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3,  я узнала у нас девочка должна быть! просто не хочу некоторым рассказывать, чтобы им спокойнее жилось! Я тоже не терпеливая и теперь уже хочется платья покупать! Но чуть позже, потому что врач сказал подтвердит после 20 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома буду, зайду в тему знакомств.

Я сходила пообедала, а то малявка уже недовольна была одним чаем с утра и ложкой мёда)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  что, тоже радостно отпинали?))))

 

Я уже раза 3 поела))))) закусываю фруктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  радостно, или, я бы сказала, благодарственно, отпинали опосля.

 

А на работе ещё клЮбничкой вкусной угостили, нямка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  а мне клубнички с грядки обещали. Жду прям.

 

Моя малявка спит пока)))) вечером проснется. Утром побуянила немножко.

 

Девочки, вот у меня с утра прям бугорок в одном месте живота стабильно. Пока не погладишь - не пройдет. Это тонус после сна или малява за погладить приходит?))) какой день замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на Счёт бугорка) У меня жиртрест все скрывает, поэтому бугорков не замечаю)

 

Не знаю на Счёт бугорка) У меня жиртрест все скрывает, поэтому бугорков не замечаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тему закрыть я могу только полностью, либо скрытой, но не знаю будете ли вы потом ее видеть. Попросила главных модераторов закрыть группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бугорок плотный такой , иногда как надуется , а потом мягенький, но вообще на тонус не похож!

 

volgavolga, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Более менее, мажет. Скорее всего опять отслойка. Вчера заставила врача сердцебиение плода прослушать, сб есть, немного успокоилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Держись, милая! Держим кулачки за вас с масиком. Все хорошо будет!

 

юманика, и мне кажется, что лялька выпирает))) погладишь-пощекотишь - и проходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, миленькая давайте с масечкой скорее поправляйтесь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

volgavolga, скорейшего выздоравления!!!

Всех недельчатых с недельками!

 

У нас сегодня тоже важная датка - начало второго триместра! Даже не верится!

Живота вообще нет, ни намёка... жирок только, но во всю одежду влезаю. Пиночков тоже совсем нету... Я с первым почувствовала в 18 недель, думаю, и в этот раз раньше 16 не ждать, но так хочется!!!

 

сын так за мной и ходит как телёнок - каждую минуту гладит, ласкается - "Моя беременная мамочка! Даже не верится!" Сегодня пришла с репетиции, а мужички сидят обедают, муж на меня не сделал, т.к. думал, что я по дороге поем. Я конечно повозмущалась, что он не позвонил, не спросил, сказала,что голодная, домой торопилась к ним. Это естественно мужу адресовывалось - так сын вдруг перестал кушать, тарелку отодвинул - "На, мамочка, поешь, я больше не хочу!" А там почти не тронутая порция! Сам ведь голодный как волчёнок, по глазам вижу! Я чуть не расплакалась... пришлось сказать, что я на самом деле уже поела, а то он наотрез отказывался доедать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoffnung, а сколько у вас сынуле? у меня доче 3 годика так она тоже все волнуется за меня ...может подбежать ко мне за живот обнять целует пузико говорит мои любименький братик... так мило это все.... бывает прихотится на руках ее нести так она спрашивает братику не больно? я ей говорю что тяжело что долго не могу нести ато он тлакать будет... сто раз потом еще переспросит как он там себя чувствует))) ушко к животу прикладывает.... хотя вообще очень ревнивый ребенок порой папе не даст маму обнять а тут столько нежности в ней :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoffnung, такие нежности, а слезы на глазах! Какой молодец сыночек!!! Джентельмен растет!

 

Я такая синтементальная стала, спасибо Маше за темку про познакомимся. Все такие красивые у нас и так приятно смотреть на фотографии и понимать, с кем общаешься. Машенька, спасибо огромное!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Неделек с недельками и меня в том числе ))

 

volgavolga, выздоравливай поскорее!

 

У нас снова чудесная погода, все выходные провели за городом - шашлыки, природа...ммм....

Думала, что позволю себе бокал вина на годовщину, а в итоге в магазине увидели безалкогольное вино и купили его ) По вкусу очень похоже на настоящее и главное никаких противопоказаний! Шашлыков объелась, в общем отличные денечки )

Сегодня ходили mothercare, купили мне мои первые беременные джинсы :D

Покатала колясочки, inglesina vittoria очень понравилась, roan marita тоже хорошая, но пожесче... Коляски-люльки все такие тяжелые, как буду на 4 этаж без лифта затаскивать - загадка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, отличные новости, поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, поздравляю с доченькой!! это прекрасно-дочка это супер!! теперь думайте над именем...MidnightSasha, вот поэтому я и не буду люльку покупать...с первым ребенком купила и поняла что свои силы явно не расчитала...Поэтому мы в 4 мес пересели в легкую прогулку...ребенку главное чтобы дно горизонтальное было-сейчас слава богу много прогулок с горизонтальным положением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, урррааа здорово , как хорошо , что все замечательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...