Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ласковая, я бы слалась, раз мажет . Там они несут ответственность за Вас. Если бы мазни не было то точно нет.

 

 

Девченки кто нить еще кофе пьет? Не могу без кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul,  так мазня как бы и не мазня... я не заю как объяснить )))) вот как бели немного будто, только очень светло розовые, если не приглядыватья - похоже на бежевый... я не знаю, можно ли азвать это мазней, тем более на узи вчера сказали, что зев закрыт, ни тонуса, ни отслойки... вот отеуда такой цвет может быть. Тем более раз в день тольео, к внчеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, смотри по своему состоянию ... в субботу в больнице дежурный врач и будет или нет он тебе назначать что-то неизвестно,скорей всего просто пролежишь до понедельника,а потом уже будут обследовать,но если вдруг почувствуешь что-то не то вызывай скорую и вперед.Поэтому не нервничай,ноги повыше и отдыхай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, так мазня как бы и не мазня... я не заю как объяснить )))) вот как бели немного будто, только очень светло розовые, если не приглядыватья - похоже на бежевый... я не знаю, можно ли азвать это мазней, тем более на узи вчера сказали, что зев закрыт, ни тонуса, ни отслойки... вот отеуда такой цвет может быть. Тем более раз в день тольео, к внчеру...

может быть гормональная недостаточность.. вам ничего не назначили?

лежите все выходные, поберегитесь немного, никакой работы по дому- только отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, так мазня как бы и не мазня... я не заю как объяснить )))) вот как бели немного будто, только очень светло розовые, если не приглядыватья - похоже на бежевый... я не знаю, можно ли азвать это мазней, тем более на узи вчера сказали, что зев закрыт, ни тонуса, ни отслойки... вот отеуда такой цвет может быть. Тем более раз в день тольео, к внчеру...

У меня что-то подобное, но совсем маало. А молочницы у тебя нет? Это может быть она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите сами, если так то может и не мазня вовсе. У меня светло желто-белые выделения тоже испугалась, потом сказали что норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я до беременности по несколько чашек в день пила, не могла без него, потом начала по 1 чашке в день пить, менее крепкий и с молоком, а теперь вообще не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с планшета, обратиться к каждой не получается сразу, я вам всем отвечу сразк, ладно?

Ноги повыше и лежу, надеюсь, что правильно )))

Насчет гормонов - пью утрик по 4 капсулы в день, позавчера начала по 6 в день

Молочница есть, но она желтоватая была, а сейчас розоватая, это и смущает.... и тоже совсем мало, один-два раза вечером, с чем бы сравниьь... вот кисточкой с краской по листу мазнуть если, размером примерно 1 см на 4 см, это ж немного? а вообще может же кровить из-за шейки или во в?@#$%& какая-нибудь ссадинка от узи? Узистка кстати, очень жестко вчера там даьчиком лазила, мне было немного больно даже в какой-то момент, это же тоже причиной может быть? Что-то мне внутри подсказывает, что это не матка, вот что угодно, но не она... такое же бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, может мазать если эрозия была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И узи тоже может быть причиной - если не особо аккуратничала узистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая, я бы слалась, раз мажет . Там они несут ответственность за Вас. Если бы мазни не было то точно нет.

 

 

Девченки кто нить еще кофе пьет? Не могу без кофе.

я уже вешаюсь без кофе((((((( я кофеманка, а тут нельзя(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у кого недельки с недельками :flower:

Перестала у кого грудь болеть..я что-то очкую из-за этого... :strashno:

LaskovaЯ, эрозия может мазать, пусть у вас все будет хорошо :kulachki:

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, может быть цикорий можно вместо кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  эрозией врач не называл, но говорил кисточки есть, может это они такие вредные? Или реакция на гормоны.. это я новую причину придумала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, подскажите, уже второй день: днем жидкость из меня выходит, белье мокрое и слегка белый след, как кремом.. это что, молочница начинается?? у меня вчера,/сегодня типа день Х должен быть... очень переживаю.. тянуло вчера больше, чем сегодня... я сегодня ходила много... розового, кремового не видела и, дай бог, не увижу...

Изменено пользователем Акулиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, вот про кисты, к сожалению, не знаю. Вот про эрозию часто слышала. У меня тоже мазало, но коричневым и примерно в дни предполагаемых М, даже немного раньше, до задержки. Я тогда уже знала что беременна. Сращу взяла больничный, но по другому поводу, лежала дома, пила ношпу, дюфастон, транексам и папаверин. Два дня мазало, потом уменьшилась и прошло, слава Богу. Но я тогда не ходила к врачу, потому что задержки то не было. Мне кажется Вам лучше лечь в стационар. Кстати я один раз лежала года четыре назад, когда кровотечение началось после кольпоскопии, мне как ни странно понравилось, все девчонки хорошие в палате были, мы смотрели сериалы на ноутбуке, болтали обо всем, отдыхали, до сих пор общаемся с некоторыми:)

 

Девули, подскажите, уже второй день: днем жидкость из меня выходит, белье мокрое и слегка белый след, как кремом.. это что, молочница начинается?? у меня вчера,/сегодня типа день Х должен быть... очень переживаю.. тянуло вчера больше, чем сегодня... я сегодня ходила много... розового, кремового не видела и, дай бог, не увижу...

У меня естественные выделения такие были во второй фазе, всегда как кремообразные, это норма. Кстати сейчас тоже такие, у меня мысли не было, что эти выделения чем то плохи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!

Я тоже с планшета поэтому все в кучу))))

Вопрос??? А нельзя съездить в больницу и пусть они посмотрят есть ли причина ложиться, если да , то лечь, если нет , то домой????

Грудь еще болит, но мне кажется уже не так сильно!!!! БТ (базальная температура) хорошая, выделений нет, тошнит!!! Значит все ок)))) ттт

Кофе я не пью, но вот тут захотелось, попила!!! ))))

По поводу узи: если честно мне по барабану точный срок, главное результат, если все отлично значит все супер- пупер круто))))) Плюс , минус несколько дней роли по факту не играют)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему нельзя кофе?))) у меня гипотония, без кофе не могу. Пью исключительно капсульный или зерновой из кофемашин. Даже без кофеина есть. Я чашки 2 в день выпиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея - съездить в больничку, может и правда не захотят положить, хотя акушерка не сомневалась )))

Про кофе - он возбуждает нервную систему, отсюда тонусы всякие мышечные, поэтому если есть угрозы - низзя, а если все в порядке - иногда можно, тем более без кофеина

Я тоже гипотоник, сына носила когда давление было 70/50, меня шатало и обмороки даже были, мне прописали 15 кап. Элеутеррокока на полстакана воды натощак утром... пила до родов, давление было в норме и головных болей не было

Посоветуйся с врачом - мне кажется доктор разрешит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, может быть цикорий можно вместо кофе?

можно, но я то заврной люблю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, а ты в какую ЖК ходила? я просто тоже из Екб:)

Всех неделек с недельками! и меня тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ,  оооо!!! Спасибо!! Бум спрашивать. Я 1апреля иду к врачу))))

 

А может правда в больничку доедешь? Есть нормальная рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у кого недельки с недельками :flower:

Перестала у кого грудь болеть..я что-то очкую из-за этого... :strashno:

LaskovaЯ, эрозия может мазать, пусть у вас все будет хорошо :kulachki:

у меня еще и не начинала болеть

 

Я кофе тоже люблю. В первую Б пила стабильно ежедневно по чашке. Но он мне давление не поднимает и вообще я наночь могу выпитд и лечь спать.

Знакомая девочка пила в Б по 5-6 кружек в день, ре у нее родился раньше срока и проблемный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у кого недельки с недельками :flower:

Перестала у кого грудь болеть..я что-то очкую из-за этого... :strashno:

LaskovaЯ, эрозия может мазать, пусть у вас все будет хорошо :kulachki:

у меня вообще грудь только чуть с боков с самого начала болела и все((( раньше перед месячными лифчик со слезами снимала, а сейчас так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а с чего ты взяла что кофе нельзя? Растворимый если и с молоком то можно, один раз с утра пью. Правда последнее время, что то отвернуло, а так я без кофе тоже не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...