Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Клюква❀, ААААА!!!! я в майке и шортах сижу на работе ))))) у нас уже недели 2-3 жара около 30 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Robotchicken, а мы еще в осенних сапогах и куртках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Спасибочки большое, мне очень приятно!

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на дневном стационаре, что там делают? мне кажется если я завтра скажу что тянет живот, мне назначат туда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Милые!

Посмотрела фотки Ваши, такие все милые, жизнерадостные, для поднятия настроения рекомендую пересматривать чаще :)

Девочки, у кого еще потягивает периодически живот? Я че то все переживаю по этому поводу :( Все выходные чуть чуть тянуло, сегодня тоже. Учитывая что вчера на ночь папаверин поставила. Днем еще вставлю. Завтра на прием к врачу, спрошу конечно.

 

И еще, кто знае: можно ли пить элевит вместе с магне Б6?

У меня чет стало тянуть и пила я Элевит и Магне В 6 одновременно, элевит 1 раз в день, магне 2 таблетки по три раза. В ужасе от твоей фотографии с погодой! Штаны с начесом покупай! Или к нам.

 

Амальгама, с днем рождения! Здоровья, удачи, всего самого доброго и наилучшего! Побольше позитива, улыбок и солнышка!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, у меня тоже появилась такая полоска, как раз вчера вечером заметила.

 

Клюква❀,  у меня тоже СПКЯ, буду дюф пить до 30 недель в своей обычной дозе, потом только начну снижать. От греха подальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥счастливая-мама♥, а ты сама так решила или врач назначил? а сколько пьешь? и не думала об утрике, чтобы вместо дюфа?

 

♥счастливая-мама♥, ты шейку мониторишь по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Амальгама поздравляю с днем Рожденья. Желаю тебе здоровья, счастья, любви, женского счастья, денег по-больше. И конечно что сама себе загадаешь чтоб все твои мечты сбывались. :flower:

Изменено пользователем Rito4ka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Обычно ставят магнезию, и в уколах что-нибудь типо ношпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач отменила недель в 14-15 утрик (дюф и того ранее). а щас сказала еще месяц на ночь повставлять..

у меня еще и низкая плацентация(( почти на границе зева :(( но по передней стенке, вроде, говорят, должна подняться... шейку смотрим, 40 мм, все закрыто.. говорят. шо это неплохо..

 

 

Тонус то есть, то нет. Колю ношпу периодически и папаверин в попец на ночь.. на последнем узи не было тонуса)

Изменено пользователем Eugene1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

Амальгама, позвольте Вас отхеппибездать! Здоровья, счастья и удачи!

Я на ДС. То же пожаловалась, что тянет. Сегодня 7 день капельницы. Магнезия и витмин с. Лежим, с девченками болтаем.

Магний мешает усвоению железа. Лучше сначала витамины пить, потом через час магний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, значит завтра до обеда не пойду на работу, полежу дома и в обед на прием, буду разговаривать на счет дневного,и вообще у меня куча вопросов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Неделят с недельками!

 

Нам уже 18ая пошла)

 

Поздравляю всех с хорошими УЗИ)

 

Наталью, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! Желаю доходить легко и родить вообще легче легкого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, ого вы крутышки , 18 неделька!!!! Хорошо звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как много понаписали за 2 дня ))))

Инета дома почему-то нет вот два часа,вместо того чтобы работать вас читаю )))

СЛАДУЛЬКА,@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было отлично

 

Сама сбегала на узи в субботу, чтоб успокоиться. У нас будет мальчик!!!! Прям писюн показали, вряд ли рассосется.... Все у нас хорошо. Сидим на попе, спиной к миру. Крутилась я на кушетке, врач хотела все получше рассмотреть, все померили замерили. Но в заключении написала визуализация затруднена. Я понимаю конечно, что узи вообще никакой гарантии не дает, но я хоть рыдать перестала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, здорово вам, все от жары прячутся, а у вас свежо, снежок! ))). Нам немного больше повезло, снега нет, хотя 1 канал обещал ! Пока +2!!!! Ветер!

На дневном когда была, просто приходила, мерили меня( вес, вдм, давление ) опускали, некот капают капельницы, укольчики и домой, и так дней 10 ! Красота и безделье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нам поставили нипертонус по передней стенке и отслойка плодного яйца 44*78 в области внутреннего зева и поздней стороне

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, так и дальше что? это все можно поправить?

 

Если в больнице полежать, все пройдет? А причины не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, а ты когда последний раз УЗИ делала? Я так поняла, ты прогестероновую поддержку начала снижать и появились боли в животе?

♥счастливая-мама♥, а у тебя СПКЯ яичникового генеза или надпочечникового? У меня тоже СПКЯ, врач сказала до 16 недель перестать утрик принимать, а я до сих пор принимаю по 100 мг 2 раза в день, отменять оч страшно, да и врач у меня, компетенция которой оставляет желать лучшего....Я писала своему репродуктологу в Питер ( благодаря которой я и забеременела) так та сказала что утрик можно принимать хоть всю Б, но заочно назначить его мне не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам поставили нипертонус по передней стенке и отслойка плодного яйца 44*78 в области внутреннего зева и по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, отслойка-это плохо, но не смертельно! Теперь тебе нужен полный покой и никаких нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, да они и раньше были эти потягивания, врач все говорила нормально, это связки тянутся. но дюф я все же начну опять по 2 пить.завтра буду конечно врача терроризировать по этим всем вопросам о ШМ, о дюфе, пусть дневной назначает.

 

belka22.10, узи делала когда скрининг был в 12, 2 недель

 

belka22.10, а почему ты утрик выбрала? я вот подумываю перейти на него вагинально. хотя дюф переношу хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, Клюква, ♥счастливая-мама♥ у меня тоже СПКЯ, с первым ребенком ходила 6 лет назад никаких дюфастонов и утрожестанов не знала, в этот раз забеременела ч/з полгода после лапароскопии и резекции яичников, гормоны(соотношение ЛГ и ФСГ) на какое-то время нормализовались, но забеременела на поддержке второй фазы дюфастоном, поэтому принимаю до сих пор, но уже снижаю. Врач - гинеколог-эндкринолог-репродуктолог назначила после задержки аж 2р по 2т дюфастона в день, но врач, у которой стою на учете(и я ей тоже доверяю) сказала уменьшать, и я с 9 недель стала уменьшать по полтаблетки в неделю и сократила до 2 таблеток в день, теперь с 13 недели пью по 1,5таблетки в день(1утром и 0,5вечером) , получается еще 3 недели и закончу его прием, как раз получится 16недель. НО! у меня нет никаких выделений и тянущих ощущений, за этим сказано строго настрого смотреть. и я даже не верю, что мне остался всего лишь один блистер с этими таблетками))) так надоело.

 

СЛАДУЛЬКА, мальчуган -что надо!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, какой сладкий малыш!!! :kiss2:

Клюква, я бы на твоем месте сделала УЗИ, чтобы уточнить причину болей. Там сразу будет видно, есть тонус или нет, заодно и ШМ проверишь. А утрик я выбрала, потому что он натуральный, в отличие от дюфа, только по-этому, принимаю вагинально, дабы не навредить печени. А живот у меня тоже иногда болит, ложусь-и все проходит, а если не проходит-папаверин в попу.

 

83mary83, значит у тебя СПКЯ яичникового генеза, если ты так прошлую Б хорошо отходила. Дай Бог, чтобы и в эту Б было так же!

 

А я сегодня была у стоматолога, хотели мой зубик полечить, стали сверлить...кариес глубоким оказался, без анастезии никак. Перезаписали меня на четверг и сказали купить ультракаин для детей 1:200000. Девочки, что можете сказать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...