Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

belka22.10, ну, что тут скажешь? Надо лечить !!!!

 

СЛАДУЛЬКА, супер!!!! Мальчугонов вроде пока больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka22.10, мне сейчас зубы лечат, тож пульпит нашли аж 2 шт. все с анестезией, я иначе не могу. во втором триместре можно. главное, чтобы врач правильную выбрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно эта отслойка с прошлого раза осталась, а матка пришла в тонус, поэтому закровило и эту отслойку тронуло. Еще плацента низковата, но сказали поднимется позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

volgavolga,  ничего себе, а изза чего это произошло? Ты перетрудилась или что?

 

все прочитала, да уж какая неприятность, выздоравливайте с малышом скорее!

 

СЛАДУЛЬКА,  ух ты как класно видно! Такой лапусик! Не знаю прям удержусь ли до 26 июня или все же схожу на узи, очень хочется узнать кто же у меня там ))))

Изменено пользователем ксюша7811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, береги себя, поменьше нервов, не без них, но все же. Лежать и думать о хорошем. А ты наблюдаешься в спец месте для тех кто после ЭКО или в обычном?

СЛАДУЛЬКА, славный малыш :) И уже такой писюн, класс :) Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Всем хорошей недели, хорошего самочувствия и настроения! Кто плохо себя чувствует- поправляйтесь скорее! Мы все с вами и всегда за всех переживаем!! Пусть Бог нам всем помогает!!

Амальгама, я Днём рождения!

СЛАДУЛЬКА, красавчик какой!!! Чудо!!!

 

Девочки, а я сегодня утром испугалась. Пошла в туалет и легла дальше спать...начала ворочаться, неудобно было никак лежать- то на один бок повернусь, то на второй- всё не то...потом легла на спину и положила руку на животик и..справа рукой нащупала что-то кругленькое...диаметром примерно 2см...положила руку и этот "круглишок" исчез...визульно я смотрела на животик ничего не видно- это что могло быть?? Может это малыш??? Я так ворочалась что он упёрся или ещё рано для такого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я бы на твоем месте сделала УЗИ, чтобы уточнить причину болей. Там сразу будет видно, есть тонус или нет, заодно и ШМ проверишь. А утрик я выбрала, потому что он натуральный, в отличие от дюфа, только по-этому, принимаю вагинально, дабы не навредить печени. А живот у меня тоже иногда болит, ложусь-и все проходит, а если не проходит-папаверин в попу.

Не, на узи наверное не пойду, не хочу часто ходить. Если врач скажет-пойду. Я бы не сказала что у меня боли. У меня потягивания, но они не постоянные и не сильно выражены. Буду на дневной проситься завтра.

 

А на счет зубного, у нас здесь стоматолог была девушка, только ник не помню. Может увидит сообщение, ответит тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, а я в среду на УЗИ иду, буду смотреть что с моей ШМ за 2 недельки произошло.

Девочки, у меня животик вообще атас!!!! Очень видно!!!Теперь только платечки для беременных ношу, вещи, которые до беременности были- не налезают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода что-то мудрит. Сегодня +25 ( всю неделю жара была), а завтра +6.

У нас все прикалываются: финское лето теплое , но короткое :) Все, закончилось.

 

belka22.10

Я люблю платьица :) Все таки мы девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще потягивает периодически живот? Я че то все переживаю по этому поводу:( Все выходные чуть чуть тянуло, сегодня тоже. Учитывая что вчера на ночь папаверин поставила. Днем еще вставлю. Завтра на прием к врачу, спрошу конечно.

 

И еще, кто знае: можно ли пить элевит вместе с магне Б6?

Можно, я тоже смутилась и спросила недавно у врача
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta

У меня бывает, если резко повернусь что-то встает поперек живота, и сразу уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,

У меня бывает, если резко повернусь что-то встает поперек живота, и сразу уходит.

 

Может это малыш? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  мне кажется, если переживаешь, то можно Элевит попить отдельно, но в нём же все элементы всё равно одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это малыш? :)

Ну скорее всего :) Просто шевелений еще нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  у меня тоже с утра низ живота выпирает, а потом проходит. Может это связано с тем что малыш спит в такой позе, а после нашего пробуждения ему становится неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не удержалась- связалась со своей гинекологом по этому поводу- она сказала что мой "круглик" по моим описаниям похоже на то, что мася пяточку выпячила :girl_dance: Я так счастлива!!!!!!!! АААА!!!! Впервые такое!!!!!!!! :JC_goody: Я так рада, девочки!!!!!! :kiss2:

Изменено пользователем Anuy_ta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥счастливая-мама♥, а ты сама так решила или врач назначил? а сколько пьешь? и не думала об утрике, чтобы вместо дюфа?

 

♥счастливая-мама♥, ты шейку мониторишь по узи?

И я сама решила уже давно, и моя врач меня поддерживает. Ещё одна врач из жк тоже сто пудов поддержит, я к ней на учет пойду вставать. Утрик не хочу так как у меня от него жудкие побочки + молочница. А нам это сейчас не надо))) шейку стараюсь мониторить, но нечасто, т.к тонуса нет, инфекций нет слава Богу, а это первые враги шейки. На следующее узи пойду в 17-18 недель, сейчас 15,3))

Клюква, а ты когда последний раз УЗИ делала? Я так поняла, ты прогестероновую поддержку начала снижать и появились боли в животе?

♥счастливая-мама♥, а у тебя СПКЯ яичникового генеза или надпочечникового? У меня тоже СПКЯ, врач сказала до 16 недель перестать утрик принимать, а я до сих пор принимаю по 100 мг 2 раза в день, отменять оч страшно, да и врач у меня, компетенция которой оставляет желать лучшего....Я писала своему репродуктологу в Питер ( благодаря которой я и забеременела) так та сказала что утрик можно принимать хоть всю Б, но заочно назначить его мне не может...

У меня анамнез не очень, поэтому я пытаюсь подстелить соломку везде. Я боюсь мои дозы таблов здесь всех шокируют))) наверное, никто столько всего не пьет))))

Клюква, а я в среду на УЗИ иду, буду смотреть что с моей ШМ за 2 недельки произошло.

Девочки, у меня животик вообще атас!!!! Очень видно!!!Теперь только платечки для беременных ношу, вещи, которые до беременности были- не налезают :Crazy:

Мой пуз тоже хорошо вырос уже, хотя сама я похудела с начала Б. на 4.5 кг. Только платья могу носить, всё давит в районе животика))))

 

Я одна ещё на учет не встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  поздравляю! Так это интересноооооо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥счастливая-мама♥, пора уже вам с масиком на учет становиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек и меня в том числе с недельками)))) нам аж 15 сегодня)))) а еще мы папу ночью по руке пинали. Но он как то не понял что это)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, класс!!!))

Девочки всем спасибо))) На узи ходили с мамой, она там прослезилась,хотя внук третий и сначала(учитывая обстоятельства)не хотела ((( сейчас носится, с первыми так не носилась)))смотрела фото,а потом торжественно произнесла -хороший причендал, ни с чем не спутаешь!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь в определении пола ошибалось УЗИ?

 

Я уже писала вам, что почти в 12 недель говорили, что малыш - мальчик, сейчас недавно почти в 15 недель сказали, что - девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь в определении пола ошибалось УЗИ?

Мне с первым сыном, первый раз в 15 недель сказали девочка, потом в 20,что мальчик. Но это было 14 лет назад!! Тогда аппаратуры,как сейчас и близко не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна ещё на учет не встала?

Я ещё не встала на учёт и не спешу :D Наблюдаюсь у своей гинеколога, все анализы сдаю. Мне ЖК надо только для обменной карты и всё...поэтому не спешу туда.

Anuy_ta, поздравляю! Так это интересноооооо!!!

Спасибо!!!! Я тааак рада!! столько эмоций!!!! :love:

Анютка, класс!!!))

Девочки всем спасибо))) На узи ходили с мамой, она там прослезилась,хотя внук третий и сначала(учитывая обстоятельства)не хотела ((( сейчас носится, с первыми так не носилась)))смотрела фото,а потом торжественно произнесла -хороший причендал, ни с чем не спутаешь!))

Ну МУЖИК же растёт- конечно причендал должен быть на зависть! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рады и мальчику и девочке, но хочется уже знать точно :D

Ото наш папа уже давно мальчишеским именем называл, а тут неожиданно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...