Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

В 13 недель 159, в 8 163, дама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А тебе на 1ом УЗИ про пол даже не намекали?

Неа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммммм... Получается, не особо достоверная эта теория про сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще против УЗИ:) А когда УЗИст стала тормозить живот, чтобы ребенок проснулся, дак он вообще в лице переменился :)

Мы сначала вообще не хотели до рождения знать кто там, но чувствую я что не вытерплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, У меня если судить по графику овуляция была 20-21,02, а ПА были за 6 дней до и через день, после. Для меня вообще загадка как я забеременела или сперматозоид такой живучий или яйцеклетка :D , девочка у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, если верить теории о живучести спермиков, то у нас с тобой должны быть девочки, т.к. ПА был за 3 дня до овуляции :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммммм... Получается, не особо достоверная эта теория про сердцебиение

Тут на сайте в вопросах кто-то недавно открывал такую тему. У всех разные цифры и практически ни у кого не совпало :)

Так что наверное фигня это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, У меня если судить по графику овуляция была 20-21,02, а ПА были за 6 дней до и через день, после. Для меня вообще загадка как я забеременела или сперматозоид такой живучий или яйцеклетка :D , девочка у нас

Какая девочка у вас терпеливая)))дождалась своего часа ;) Теория про живучесть пока работает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, если верить теории о живучести спермиков, то у нас с тобой должны быть девочки, т.к. ПА был за 3 дня до овуляции :D

Ой я честно не знаю когда была овуляция :) Мне график линии нарисовал, когда уже "третья фаза" пошла :) Мне все писали, что ановуляторный цикл :)

Но девочка это круто :) Бантики там, платьица, косички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha647, походу да )))

когда сказали что похоже девочка - вобще накрыло. уже сижу думаю в какой цвет детскую красить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я честно не знаю когда была овуляция :) Мне график линии нарисовал, когда уже "третья фаза" пошла :) Мне все писали, что ановуляторный цикл :)

Но девочка это круто :) Бантики там, платьица, косички :)

А я даже не знаю ребенка какого пола хочу больше...что от мальчика, что от девочки в восторг прихожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10

У меня уже есть мальчишка "с грязной попкой" как деда наш говорит :):):)

И тоже: девочка мне хорошо, братик ему :)

Я все равно еще за третьим собралась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, хороший настрой!)))) Жаль, что с начала цикла БТ (базальная температура) не мерила, но то что "контрольный" ПА был на 12 д.ц. это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, яйцеклетка живет не более суток, в большинстве случаев 18 часов. Сперматозоиды мальчики 1 сутки, это доказанный факт, а девочки до недели (вот такие мы живучие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, яйцеклетка живет не более суток, в большинстве случаев 18 часов. Сперматозоиды мальчики 1 сутки, это доказанный факт, а девочки до недели (вот такие мы живучие)))))

Это значит у меня девулечка Полиночка будет??? Поскорей бы 17 июня- плановой УЗИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, вот и я по тем же причинам не иду в жк))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10 очень хорошее имя Полиночка))) если ты уверена, что ПА был не в день овуляции, то точно девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, за за 2 дня был ПА :Crazy: Мне теперь еще интереснее стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, у меня 140 чсс_ 100% мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сегодня у меня всю ночь была бессоница и че то я так загрузилась по поводу родов. Я еще до беременности планировала, что хочу кесарево, т.к. первые роды прошли не айс скажем так, но потом почитала про кесарево и встал вопрос сначала у меня по поводу анестезии, т.к боюсь последствий укола в спину, но и также страшновато, что общий наркоз может повлиять на ребенка, да и отходняк говорят от него долгий, потом пугает как шов себя поведет. Вообщем стала думать о том чтоб самой, но тут встал вопрос что ЕС это может быть более травматично для ребенка, чем при кс (у меня все знакомые последнее время кесарились и детишки все по апгару на 10), плюс разрывы или разрезания ( как у меня было прошлый раз), а это опять таки шов, да и пришла в себя я прошлый раз только через пару дней, слабость была до обмороков после родов. Вообщем я запуталась совсем и не знаю теперь, что лучше.

Какие у вас мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О еде: жарю блины с картошкой, фаршем и яйцом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а в прогулке не холодно зимой катать малыша будет? и какую прогулку вы выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811

Мое мнение ( не касается, когда КС требуется по показаниям).

КС:

+: быстро; не больно.

-: след.роды обычно тоже КС; намного более долгий период восстановления и заживания шва, чаще бывают проблемы; слишком резко для ребенка , он должен про делать свой путь через родовые пути; иногда нельзя сразу приложить к груди.

ЕР:

+: след.роды тоже могут быть Е; быстрое восстановление организма, даже если были разрезы( я сама сразу же за ребенком ухаживала); меньший стресс для ребенка; можно сразу приложить к груди.

-: больно; долго.

Это мое мнение на основании предыдущих родов, мне делали разрез, все зажило уже через месяц до конца. Единственное сидеть долго боялась. А при КС лежать на животе очень долго нельзя, это гораздо тяжелее на мой взгляд, сложнее носить ребенка из-за боли.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, у меня бывает тянет, колет... я переживаю, но думаю, что все-таки матка растет)

 

СЛАДУЛЬКА, ааа, круто-круто! писюнчик такой очевидный)))) рада, что все в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу закрытия группы, модераторы ответили отказом! Ничего не получится! Извините!

 

Гематому мне не ставят по узи, только отслойка и тонус

 

Сказали, что у меня мальчик! В мы так девочку ждали Марусю, не скажу, что расстроена, в ступоре немного!! Будет сынок))) теперь есть над чем голову ломать, какое имя выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...