Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА, ну пипец, слушай!! А сменить врача реально? По закону точно можно, но в реальности бывает геморно... :(((

 

Мусяка: обязательным является первый скрининг (я про биохимию и узи), а вторую биохимию не все назначают, если первая хорошая пришла, ограничиваются узи. Так что, может, просто у тебя все очень хорошо? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА,  а сменить на нормального врача? Через заведующую если.

 

 

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!

 

 

Девчат, а токс у всех кончился? Меня нет-нет, а затошнит с утречка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладулька я тоже много набираю за 4 недели набрала 5 кг в первую беременность в общем набрала 22 кг всего тоже не мало... сейчас вот уже на диету посадили:-( а разве врач может отказаться? ??? как это вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ага!! та же беда! особенно при чистке зубов :((( а так вроде и прошло уже все. раньше по вечерам мучительно мутило(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! читаю ваши разговоры про второй скриннинг, пишут что его смотрят в комплексе с первым, а если у меня нет первого, как мне будут второй делать?? Что то я запереживала, гинеколог мне еще даже направление на второй не дала, хотя у нас за месяц почти записываются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ну пипец, слушай!! А сменить врача реально? По закону точно можно, но в реальности бывает геморно... :(((

 

Мусяка: обязательным является первый скрининг (я про биохимию и узи), а вторую биохимию не все назначают, если первая хорошая пришла, ограничиваются узи. Так что, может, просто у тебя все очень хорошо? ;)

ну не знаю на сколько все хорошо по анализам я не разбираюсь но врачу доверяю и вообще очень верю что все у нас замечательно, и в нете не хочу анализы сравнивать и проверять ато начитаюсь и буду потом нервы себе трепать

 

не знаю на сколько все хорошо на самом деле но врачу доверяю и сама стараюсь не лезть с разборками анализов нафик нервы свои испытывать всю беременность раньше и без узи и без скринингов люди ходили и все замечательно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас. И прямо напрягаюсь - мне одной походу кровь не взяли в первый скрининг((((( а я просто послушала и все, что пока отменили. Надо было мне позвонить гинекологу и спросить что и как и может платногццуфц сдать. (((( расстроилась чего то. И очнулась когда у меня 14+2 . И в отпуск уезжаю. Врачу говорила что не успеваю на второй скрининг - на три гормона ( афп хгч и св эстриол), а она сказала что теперь это все делают в купе первого скрининге, так как на 16-18 неделе частно не информативно. И что мне на на узи 20-23 недели. Как раз после отпуска. Блииииин я совсем без крови осталась. Только моча+ из пальца. (((((((. Второй день в расстройстве

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро болтушкам :)

Мусяка

Что за диета, расскажи миру :)

Я уже сбросила 1,5 кг просто отказавшись от соли и не кушаю после 19, иногда 20.

Ну т.е. если раньше я могла поесть и сразу спать, то теперь так нельзя.

 

В первую Б тоже много набирала, гинеколог на меня ругалась, давила давила, по итогу я легла в стационар вес сбрасывать. Водянку мне написала. А там меряй сколько выпила, сколько выписала, еда без соли и мало и пока вес не сойдет не выписывают:)

Ужс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Ух, сколько написали! Я первый раз врачей просила КС, но мне сказали родишь сама, показаний нет. Я жутко боялась порывы внутри и надсек снаружи. Сидеть нельзя было. Когда после родов зашивали и не особо чувствовала, так как уже все наболело, но я отмочила на родовом столе. После того как тетечка огромная меня зашила, начала обрабатывать зеленкой я попросила подуть ее. До сих пор помню как она поднялась и говорит: чего?????? Но я это вспомнила не сразу, а потом дома уже. Еще говорила всем тетечкам меня окружающим, что вы не представляете, как больно, они смеялись и говорили ага, ты одна рожаешь! Наверно сказалось, что я всю ночь не спала и родила только к обеду. Мочила я там так мочила, правда не кричала, как кряхтела только. В этот раз тоже хочу сама родить, надеюсь будет все быстрее, а больно по любому будет. Но это все быстро забывается, когда видишь своего малыша!

 

СЛАДУЛЬКА, Какой мальчуган настоящий, жених уже! И правда не перепутаешь! Я после твоей фото даже больше стала уверенней, что у нас девочка!

 

//Северный полосатик//, Я все токсикозю ((( Рвет правда не каждый день. Теперь хоть спасть иногда не голодная ложусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Жаловаться не хочется, но придется, уж простите.

Настроение второй день отстойное какое-то, не могу даже себе объяснить почему все меня раздражают и бесят. Вчера дома на одном месте навернулась сначала, потом там же лбом ударилась, дозвониться не могу до кого надо. Как дура вечером руками форму физкультурную стирала ребенку, сегодня сонная утром ее на кровати гладила. И блин привезла ее на работу, ппц. Рыдать охота. Еще и 63,6 кг уже, это на 2 кг больше чем в прошлую Б на этом сроке((( Еще вчера, пардон, дрищь напал, с чего только??? думала похудею, ну ну.... Есть хочу постоянно и пить. Еще и жара эта, надоело уже. Вообще ничего не успеваю, все из рук валится. Ничего не хочу.

❀Korunda❀, не волнуйся, еще не известно что лучше. Не делать ничего как раньше и жить спокойно или нервничать без конца до вовремя и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, Ты не одна!! Есть еще я!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  да ты права, моя разумная часть так и думает, а вторая все гипертрафирует ( беременная часть мозга похоже).

Я тоже второй день рыдаю - муж меня уже не выдерживает. Я на фоне того, что с одним ребенком справиться не могу в декрете, день рутина, вечный беспорядок. Меня это все угнетает. И получается как муж с работы приходит - ребенок к нему приклеивается, а я ложусь отдыхать. По факту спихиваю на мужа. А муж с работы тоже уставший. В общем полное непонимание у нас и накал страстей. С одним справиться не могу , а как же с двумя. В депрессии. В слезах))))) с мужем ругаемся- миримся. Жуть в общем))

 

changeable666,  будем вдвоем безскрининговые по крови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, можно сказать и я без крови! Потому что я сдавала св.бета ХГЧ и паппа в 9 недель, мне так назначили, конечно это неправильно. Но врач ничего не назначила пересдавать. Я думаю это не очень важно, потому что часто ошибаются. Главное чтоб по узи все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Неделят с недельками!

 

Я тоже с мужем ругалась. Из дома его выгоняла. Говорю: Надоел. Уходи. Пойду с тобой разводится. Бесил до жути и до слез. А уехал на работу - я передумала вроде))) Это все Б гармоны...

 

Есть такое выражение: "Жена вынашивает ребенка, а муж должен выносить жену!" Так что пусть терпят. Я тоже с маленьким сынком. А у него кризисы постоянные. Плачет, внимания требует, еще и работаю я по не очень хор. графику. Муж уехал. Родителей в помощь у меня нет. Ничего сама не успеваю. Жуть.

 

Все будет хорошо. Надо просто сил набраться, а когда уж накрывает - выпить валерьяночки и лечь полежать, с лялей поговорить итд.

 

Мне в 1ю Б 4 года назад тоже никакой крови не брали. Только УЗИ. Так что не переживайте девочки, это все не критично.

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусякаузи на второй скриннинг делать не надо, берется узи с первого, т.к. нужны данные твп, а он только в первом узи смотрится, мне так в инвитро объяснили. Так что раз у тебя уже 17 недель ты можешь сдать кровь хоть завтра. Хотя конечно я не знаю какие у вас в городе лабаратории есть и какие правила, но у нас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день дома без инета.... Работа стоит- пытаюсь все и всех перечитать. :D

По поводу пола и ПА до и в О. ПА за 4 дня и за 3 дня до О в предыдущую и настоящую Б соответственно. Были правда ППА за 2 дня и за 1 день тож соответственно. Оба раза мальчики :) Муж так и заявил, что 3 раз старался девочку сделать :confusion: Про первые Б не знаю, когда ПА, когда О, хоть и БТ (базальная температура) мерила в первый раз, но это было 17 лет назад я не помню.

Имена заранее не придумываю, жду родов и по святцам смотрю :) Благо выбор мальчишечьих имен большой :P

Я за КС только по показаниям. Причем за ПКС по возможности. Сама видела как девочки с узким тазом мучаются :(. У меня все три ЕР. первые 26 часов, вторые 3,5 часа, третьи 5 часов. Вот мальчишка сидит на попе, буду надеяться, что к сроку развернется, а то ПКС :(

Про прогулки зимой, летом и круглый год. Я с младшим стала слингомамой, коляской пользовалась раз пять и саду в старой коляске спать укладывали. Поэтому в этот раз коляску буду покупать только к лету и то не факт, мне привычней на себе. Шарфики остались, может еще парочку прикуплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда тошнота проскальзывает, но особенно в транспорте, всегда с собой кисленькие конфетки ношу, пососу и все проходит

 

❀Korunda❀,  правильно тебе врач сказал про второй скрининг, он не так информативен как первый, достоверность я в инете находила второго всего 30 процентов, первого 80. На втором очень много ложноположительных результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро болтушкам :)

Мусяка

Что за диета, расскажи миру :)

Я уже сбросила 1,5 кг просто отказавшись от соли и не кушаю после 19, иногда 20.

Ну т.е. если раньше я могла поесть и сразу спать, то теперь так нельзя.

 

В первую Б тоже много набирала, гинеколог на меня ругалась, давила давила, по итогу я легла в стационар вес сбрасывать. Водянку мне написала. А там меряй сколько выпила, сколько выписала, еда без соли и мало и пока вес не сойдет не выписывают:)

Ужс :)

врач сказала не кушать картошку, макароны, хлеб, булку, сладкое по минимуму ем, после 18.00 пью кефир из еды позволяю себе творог и яблоки больше ничего, соль конечно тоже по минимуму я в принцепе и не ела ее много... могу сказать пью в 7 утра чай с сыром и колбаской без булки так с 9 часам хожу голодная но до обеда это где то до 12-13 стараюсь кушать яблоко, сухофрукты с вечера замоченые... вот не знаю что из этого выйдет но думаю долго не протяну хотя ходить легче, в плане желудка, кушечника и вообще тяжести в животе нет как было в начале
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ПА, у меня была стимуляция, все по узи отслеживалось, мне как укололи хгч, а овуляция после него в течении 2-3 дней так я бедного мужа насиловала )))) каждый день в течении 5 дней, чтоб уж наверняка ))) но пока кто у меня не знаю, все никак рассмотреть не могут, а хотим девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка

От картохи не откажусь хоть режьте :)

Тем более сейчас свежая пошла :)

 

Мусяка

А по поводу завтрака это я считаю ты зря. Если не тошнит то завтрак должен быть хороший. Можешь посмотреть мой вариант в теме про Беременную диету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто каши есть я не смогу, привыкла чай пить по утрам раньше просто с печенькой пила а теперь мне реально нужно 3-4 бутика вот без булки сыр на колбаску или колбаску на сыр ложу и кушаю... я от картохи норм отказалась пока правда приходится рис и перловку есть что то греча меня отварачивает смотреть на нее сейчас не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу грущу :(:(:(

Сегодня результаты экзаменов вывесили и моя подруга не поступила к нам в универ :(

Очень грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам уже 18 неделек! :kiss2:

ВСех неделек вторника поздравляю! ;)

 

У нас кровь на 2 скрин берут в промежуток 16-18 недель, а узи 2 скрининга с 19 по 21 неделю.

 

changeable666

:flower: поздравляю тебя с доченькой! :flower:

 

Амальгама

:girl_dance:с прошедшим Днем рождения тебя! :girl_dance:

 

ningen

с сыночком! :kiss2:

 

Девочки, не удержалась- связалась со своей гинекологом по этому поводу- она сказала что мой "круглик" по моим описаниям похоже на то, что мася пяточку выпячила :girl_dance: Я так счастлива!!!!!!!! АААА!!!! Впервые такое!!!!!!!! :JC_goody: Я так рада, девочки!!!!!! :kiss2:

:love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дура. Задумалась и выпила витаминку с утра. В итоге хожу обнимаю друга белого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дура. Задумалась и выпила витаминку с утра. В итоге хожу обнимаю друга белого.

У меня такая же фигня на витамин!! Если с утра то всё пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...