Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

В этот раз не первый не сдала по заморокам жк, второй не сдам потому что буду в отпуске и как сказала гинеколог его не сдают теперь ( опять же приколы нашей жк). Только узи у меня по плану будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В этот раз не первый не сдала по заморокам жк, второй не сдам потому что буду в отпуске и как сказала гинеколог его не сдают теперь ( опять же приколы нашей жк). Только узи у меня по плану будут

Кстати да, во многих ЖК с 1 апреля этого года отменили кровь на 2 скрининг, оставили только узи (это знакомая увидела объявление на двери диагностического центра с ссылкой на какое-то там постановление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  в нашей супер жк и кровь доя первого скрининга отменили!!! Пренатальная диагностика блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, ой, я уже ничему не удивляюсь, после местной ЖК (мы тут переехали и пришлось по месту жительства становиться на учёт). Меня, например, врач ни разу на кресле не посмотрела, ни одного мазка не взяла (я платно на раннем сроке сдала пцр, вот этого ей и было достаточно), ни размеры таза не замерила, половину анализов не выписала, и вообще я 1 скрининг проходила платно (полностью).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ага, напиши, очень переживательно теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого шевелюшки, напишите на каком сроке стали реальные ощущать, когда уже с кишечником не спутаешь. У меня завтра 16, а я как то настроилась, что уже должно, а пока все не то. Вот и гоняю нового таракана.

Завтра на узи. Дожить бы... Дура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит, всё от врачей и от ЖК зависит.

Мне в очереди девочки с другого участка вообще рассказывали, что с них врач требует при постановке на учёт сдавать 2 клея - карандаша и папку :D :D :D

Так что тут уж как повезёт с доктором, плохо конечно, но всё же в нашей медицине очень многое зависит от такого понятия как человеческий факто

 

черепашка3,  пустырничку и выдохнуть срочно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha647,  как ты вовремя напомнила про папку)))) у меня тоже просили и еще не забыть бы ксерокопию доков)))))) я совсем забыла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, На узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

 

Margosha647, Мне тоже при постановке на учет сказали принести клей 3шт и обложки для обменной карты :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3,

у меня в 18 считай и началось так, что не спутаешь, а вообще в 17.5 первый раз почувствовала.

У меня 1-я беременность :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Это значит только у меня не просили :) странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого шевелюшки, напишите на каком сроке стали реальные ощущать, когда уже с кишечником не спутаешь. У меня завтра 16, а я как то настроилась, что уже должно, а пока все не то. Вот и гоняю нового таракана.

Завтра на узи. Дожить бы... Дура...

реально сегодня:-) тоже очковала уже.. . удачи на узи @@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Узнала у врача по вопросу пониженного хгч, он мне сказал, что это как раз угроза, хуже когда повышение. Так как беременность развивается, париться не надо. Просто если бы заранее врачиха из жк сказала, то я бы давно легла на сохранение. Про мазню сказал, что может она идти и до 3х недель. У меня вчера получается 2 скрининг был, узистка сказала, что еще в 20 недель придти на повторный скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому когда обменки выдают? А то вдруг мне уехать надо будет, так хоть анализы все в 1 месте и всё видно. Вроде как слышала в 20 недель положено, но кто-то умудрялся получить в 15...Есть у кого уже на руках? И как ваши врачи - спокойно дают отксерить анализы, которые не платные, а по направлению, или со скрипом? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обменка на руках с момента как ее завели, у нас сразу две заводят одна для врача вторая у меня на руках со всеми анализами и узи так что проблем с этим вообще нет никаких у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, а ты до этого уже сдала анализы и тебе их вписали? Просто моя врач дала направления, завела свою карту формата А4 и умотала в отпуск, теперь жду приема (должны подойти анализы мои сданные) и заранее готовлюсь, выясняю у кого как, чтобы выцепить свою обменку или хотя бы анализы (врач у меня очень специфическая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сдала анализы пришла когда пришли результаты мне завели карту сразу вклеили их в саму карту и отдали мне у врача в карте ксерокс моих анализов вклеен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта на руках с первого приема, но там не все анализы вписаны. Сегодня ходила к терапевту, она сказала взять большую карту у врача, я взяла, успела перед приемом все свои анализы просмотреть. Надеюсь потом все перепишут туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Мусяка, отлично, буду знать что требовать :D а то хожу как лох без всего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выдали перед 1 скринингом. Перед этим я целую кучу анализов сдавала ( направления все выдали в жк). И при мне все вписывали. И анализы и мазки и прочие параметры. Таз запястья голени объем живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта на руках, но в ней не сами анализы, а просто результаты вписаны все, а у врача ещё одна в которую именно анализы вклеены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, девочки. Значит буду у своей просить обменку. А вот если в другой город придется переезжать-они обязаны отдать анализы? Или отдадут только обменку?(хотя по идее-зачем врачу анализы, если меня тут не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, после капельницы магнезии болит голова, вначале кружилась но потом прошло, а боль так и не проходит:( хотя живот перестало тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я к вам вернулась!!! сходила на работу и читала и читала вас сегодня!!!точно болтушки))) У меня в ЖК ничего не требовали , клей свой у них)))) наоборот смесь для беременных выдали, дюфастон выписали с пустырником и даже баночки для анализов дали))))) во как!!!

 

Девочки, а кому когда обменки выдают? А то вдруг мне уехать надо будет, так хоть анализы все в 1 месте и всё видно. Вроде как слышала в 20 недель положено, но кто-то умудрялся получить в 15...Есть у кого уже на руках? И как ваши врачи - спокойно дают отксерить анализы, которые не платные, а по направлению, или со скрипом? :D

мне тоже карту сразу отдали, так же 2 штуки заводят, анализы у врача, мне записывают, а вот все узи, скрининги и т.д наоборот у меня , ксерокопирую и врачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали капельницы магнезии. С них всегда голова болит и давление понижается. Померяй давление и поймешь от куда головная боль. Но тонус она снимает и живот болеть перестает. А кружилась потому как быстро прокапали. Магнезию нужно капать меееедлено 5-6 часов! Но естественно не будешь столько лежать. Я капала 2-2.5 часа. Тогда легче гораздо. В след. раз скажи медсестре. что у тебя кружилась голова и сделать тебе медленнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...