Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

юманика, мне достался "уникальный" врач :D у меня 15 недель, ей ни разу не осмотрена (каюсь, взвесила на приеме и рост измерила в 1 приём, он же пока и последний, тогда собственно и встала на учёт), а так сама отслеживаю сроки сдачи анализов.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!! Недельчатых с неделькой!

А я завтра в ЖК иду-у знаю результат скрининга по крови...надеюсь что все хорошо...

СЛАДУЛЬКА, //Северный полосатик//, я тоже не могу пить витамины с утра))) поэтому все никак не начну их пить...пью только йодомарин...

СЛАДУЛЬКА, у меня в 1 Б ТВП был 2,2...я тогда тоже переживала и искала нормы-норма как раз до 2,5...так что у подруги твоей верхняя граница нормы...но надо конечно смотреть еще и кровь...

Счастье_в_ладошках, ой как же здорово!! с шевелюшками...когда ж уже у меня начнутся то...

 

❀Korunda❀, ну это уже совсем перебор...1 скрининг все-таки важен я считаю... а почему у вас кровь отменили то??? а платно нельзя здать?

 

черепашка3, я в 1 Б почувствовал в 16 недель...но плацента была по задней стенке..сейчас хочется побыстрее, но понимаю что позже должны начаться тк плацента спереди...а у тебя как?

 

Сота, у нас обменка всегда на руках...сразу отдают как на учет ставят...Все анализы вписываются в обменку сразу, а хранятся в карте которая большая у врача...

 

Клюква❀, магнезию надо капать ОООООООООООЧЕНЬ медленно...а то в жар бросать будет и голова болеть может...сколько стояла капельница? у меня стояли не меньше 2 часов...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, буквально со вчерашнего дня чувствую. Так что уже скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, и тебя с шевелюшками!!!!!!! а у тебя сзади плацента?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Спасибо :3 угу. я уже тоже прочитала что мол, раньше чувствуют у кого сзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали капельницы магнезии. С них всегда голова болит и давление понижается. Померяй давление и поймешь от куда головная боль. Но тонус она снимает и живот болеть перестает. А кружилась потому как быстро прокапали. Магнезию нужно капать меееедлено 5-6 часов! Но естественно не будешь столько лежать. Я капала 2-2.5 часа. Тогда легче гораздо. В след. раз скажи медсестре. что у тебя кружилась голова и сделать тебе медленнее.

Мне минут за 40-50 прокапали! Обязательно завтра скажу чтобы медленнее сделали, а то голова до сих пор раскалывается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!! Я сегодня выписалась с больницы, все таки закровило у меня, увезли на скорой. Перечитывала темку пока лежала, так что в курсе всех событий! Сама за это время пережила неприятные события, столько нервов... и все равно душа не на месте. Хотела спросить у вас совета...правда будет много букв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ой у меня тоже после нее болела вечером ужасно голова, еще и тошнило и рвало -это наверно от боли ! Лежала я под капельницей 4,5 часа вся рука затекла !!! Хорошо,что мне ее всего один раз назначали !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да, в жар бросило сразу. Ну нифига себе они капают! Со мной девочке тоже также минут за 40-50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне магнезию капали час, ноя нормально переносило. жарковато один раз стало и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ой у меня тоже после нее болела вечером ужасно голова, еще и тошнило и рвало -это наверно от боли ! Лежала я под капельницей 4,5 часа вся рука затекла !!! Хорошо,что мне ее всего один раз назначали !

То есть даже если медленно капали все равно плохо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже нормально переношу магнезию, сама себе добавляю чтоб быстрее 35-40 минут капаю, ничего не болит, но зато когда первый раз ее капала в 9 недель когда лежала на сохранении, тогда побаливала голова от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, мне было плохо ! Я решила,что она мне не идет просто !!! Не всем же лекарства подходят !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка,  с выпиской тебя! Сейчас все ок? Что за совет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как у всех все по-разному!

У нас обменку выдают сразу как на учет встаешь,одна у врача,вторая у меня,все анализы дублируют (копии вклеивают),и узи тоже. А на приеме у меня тоже попросили папочек-уголков принести,мне не жалко я принесла пачку,так врач сразу ко мне отношение поменяла))))))))итог - со второго числа я на дневном стационаре,а с 11 в санатории на 3 недели)))))санаторий в черте города,можно там не ночевать,домой уходить)))ляпота!

 

Шевелюшек мы тоже все ждем.Бултышки я чувствую,а четких пока нет.Надо набраться терпения.

Вообще, кто знает,если низкая плацентация,шевелюхи позже или также?И зависит вообще от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, конечно от магнезии многим плохо даже если медленно капать, а уж если быстро, то будет больше вреда чем пользы....обязательно попроси помедленнее завтра..у меня самый большой курс магнезии в 1 Б был 4 раза...я еле выдержала...

 

Ватрушечка, с выпиской!!!!! а какого совета?? не поняла..

 

soi86, по моему от низкой плацентации не зависит...от того спереди или сзади зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уау!!!! Пол дня не была, уже потерялася я))))) мы по моему самые болтливые))) и это круто!!!

 

Ватрушечка, что за совет??! Да хоть сколько пиши, хоть летопись о вещем Олеге 2 напиши, главное пиши!!

 

Вот я тоже бултышки всё время, а шевелюшек охооотааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, ух ты круто!! я тоже хочу в санаторий....а у нас нет такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отменная карта одна и она у врача. А ещё я должна купить ручки 10 шт. и клей 3 шт.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло! У нас ни санаториев, ни на стационар, даже больняка не допросишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все уголки требуют :D как раньше без них жили " нипанятна".

soi86, прям завидую, у нас не то что санаторий-обычных бесплатных витаминок не допросишься, хотя вроде бы на каждую беременную по 800 рублей положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, я 2,5 года грудью сына кормила, слетело все ,что только можно было, ни жиринки не осталось)) потом ,когда отлучила ,немного набрала до своей нормы. В этот раз как пойдет - не знаю ,но я за первый месяц очень сильно округлилась, потом вроде притормозила.

changeable666, у меня тоже из первого скрининга только узи, но отправили на анализ, причем из-за него сегодня с врачом поругалась даже, она мне прямо в ультимативном порядке - сдаешь сегодня или завтра утром, потом будет поздно! Как может быть поздно ,если на след неделе у меня только 17 недель будет, а сдавать можно до 18... короче, дама очень даже себе на уме и считает свои слова истиной последней инстанции(((

❀Korunda❀, вот и я тебя тут прочитала и не стала сдавать кровь, раз у нас по Башкирии отменили, а от врача по этому поводу люлей получила)))) очень недовольна была, прям трагедию разыграла (а она всем абсолютно недовольна, ну ее в баню!) в понедельник поеду в Ситилабе сдам спокойно и пошлю их всех лесом.

ningen, вот и я очень сомневаюсь, что мне коляска пригодится... если только зимой на балконе поспать)) а потом в слинг или рюкзак и вперед, по магазинам и прочим прелестям)))

 

у меня вчера первая шевелюшка была))) слабенькая, но я сразу поняла, что чем-то лялька там недовольна - я сидела поджав ногу к животу, видимо придавила чуток)) а сегодня молчок пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня низкая плацентация и по задней стенке чувствую уже где-то пару недель подёргивания, а последние дни сильнее, а сегодня вообще прямо проводит по животу.

Так интересно, я раньше вообще внимания не обращала, не думала, что это и есть шевеления, пока ваши ощущения не перечитала.

Из того что заметила: активность, когда голодная, когда сажусь по привычке нога на ногу и когда в машине тряханёт резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, у нас с картами все также))) Я бы тоже хотела в тот санаторий,вот только не отправляют просто так !!! У меня подружка там "лежала" утром приходила, обедала и уходила домой сытая, а кормили там вкусно !!!)))

 

У тебя тоже низкая плацентация - на сколько низко ? Я загоняюсь по поводу этого очень, да еще и мажет !(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК тоже уголок просили для карты...Но выдали Элевит на 1 месяц и йодомарин на 2 мес бесплатно...и все на этом...Но я и этому рада...просто когда я 1 раз Б была то у нас и ЖК то не было толком....гинекология ютилась на краю города в 6 кабинетах...врачей -специалистов проходили в других местах разбросанных по всему городу...анализы вообще еще в другом месте...А теперь у нас по федеральной программе открыли новую 3-этажную ЖК...в ней и узи и анализы и все врачи и стационар дневной...очень удобно....я всех врачей прохожу с 5 до 7 вечера-очень удобно и на работе без палева...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...