Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

В растворимом кофе кофеина меньше, канеш, но зато остальной гадости (читай, химии), дофига. Я растворимый кофе не считаю за кофе. Кайфа никакого, кислятина какая-то.

А я вот только что слопала две котлеты, ыыы, так мне вкусно давненько не было :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама,  ну химии сейчас везде полно, так можно вообще ничего не есть.

 

Я всегда растворимый пила поэтому мне норм:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что если выбирать между растворимым и заварным кофе, лучше отдать предпочтение последнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  так зато в последнем кофеина больше гораздо. Ну это ведь кому что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, чего тут спорить :-)

Каждому свое, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки надо проще, раз хочу значит надо!!!! Пьем, едим все к чему душа лежит!!!! Некоторые курят, бухают, гуляют и не парятся!!! Чего себе отказывать любимой! ))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  можно парк чашек если давление норм. Я пью. Правда на пол ложки кофе полстакана молока и четверть кипятка) ну хоть вкус с утра )

 

 

 

Эгоист покупаю или бущидо. Ра творимый. Мне нра. И люблю латте из макдака ооооооо как же я его люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Читала, что кофе можно, но чашку в день. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я пью кофе одну чашечку утром, хотя я страшный кофеман, но сейчас не хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! Неделек с недельками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хороших выходных! Неделек с недельками! А я пью кофе каждое утро, я думаю если это растворимый в банках, то не так страшно, настоящий кофе варят думаю там больше кофеина.

 

Девочки, а я к врачу теперь к другой, она сегодня дежурная в консультации, надеюсь все хорошо будет в этот раз и с врачом и конечно же у меня после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеин еще и препятствует усвоению фолиевой кислоты, что в 1 триместре очень важно, поэтому и не стоит кофе увлекаться.

Я не фанат кофе, но иногда по утрам пила, чтобы проснуться(причем мне без разницы, заварной кофе или растворимый- главное, чтобы не крепкий). Сейчас нет такой проблемы, тк с беременностью из совы превратилась в жаворонка- не в 4 утра стала ложиться, а в 11-12 вечера, к 7 утра уже как огурец))))

 

В зеленом чае тоже кофеин, поэтому я и его ограничила- привыкла уже заменять на травяные чаи и горячие морсики/компотики- вкусно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро! Всех неделек с неделькам:)

У меня вопрос по поводу автозагара. Я летом всегда хожу в солярий немного, потому что у меня проблема с ногами:( дело видимо в близко расположенных сосудах, ноги синие с точечками, сразу скажу это не варикоз. Вот когда немного загорю, ноги выглядят прилично. Во время Б конечно загорать не буду, думаю может быть автозагаром пользоваться хорошим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, а эрозии у тебя нет случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Неделек с недельками!!!

 

 

А у меня немного странный и неудобный вопрос: а как у вас с интимом? Или все как // увидели сразу ни-ни? Я чето боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, мне врач сказал, что до 12 недель точно нельзя мне в связи с тем, что у меня было. Если честно, то даже и тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  вот и мне то ли хочется, то ли нет... Мы, извините за подробности, попробовали один раз, даже на минуту нас не хватило, оба боимся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Субботних неделек с даткой! Я потом зайду с компа, сктну ссыль на одну хорошую статью про вред кофе во время беременности. Я не зануда, не подумайте, сама кофе пью. Просто для инфы.

И еще, в зеленм чае, как и в черном, не кофеин, а теофилин. Сходное с кофеином вещество.

 

У нас секас был один раз, как узнали про Б. Нормально все, а последние пару дней просто сил нету, что у меня, что у мужа.

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет..сходила на узи..подозрение на ЗБ. Помогите разобраться? Сейчас у меня 7 недель акушерских. Врач сказал,что угроза,все деформировано, КТР 58, желточный мешок и все. Не нравится ему моя беременность. Врач по знакомству меня принял,то есть очень терпеливо и долго меня рассматривал. Говорит,что Б. по развитию 3,5 недели. Но я сдавала хгч и результат был на 5 недель. Никак в голове не укладывается. Еще меня знобит все время и температура 37,2. вычитала,что при интоксикации так бывает,ведь если это ЗБ,то я уже сколько хожу с замершим эмбрионом? принимаю Утрожестан,поэтому выкидыша нет,типа прогик удерживает эмбрион в матке..В общем,не знаю,что думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, переделай узи в другом месте, через пару дней, держим за вас @@@@@@@@@@

 

//Северный полосатик//, я наоборот к мужу лезу по несколько раз на дню :Crazy: он от меня уже шарахается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi,  лучше все таки к другому врачу сходить...

 

 

 

akuH,  а мне хватает просто пообниматься, да и моему тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга при беременности пила цикорий вместо кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки )) неделек с недельками ))

Fendi, переделай через время еще раз УЗИ.А как ты себя чувствуешь ? У моей подруги ставили ЗБ,уже вели на чистку и врач еще раз решил посмотреть ... а сердечко то бьется и сейчас уже малышу 5 лет ))

 

С мужем пар разу любили друг друга ... в прошлую 1 и 2 Б ограничений в этом не было как и побочек.

 

Кофе люблю,но пью редко,зеленый чай то же читала что не желательно пить,т.к. в нем теина больше чем в черном.Пью только черный чай не крепкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе субботнее утро!!! Подросших с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!! Неделек с неделькой!!!!!! В заварном кофе натуральный кофеин, а в раств. искусственный, а в каком кофе и сколько и настоящий или нет, там уже фиг его знает((( лучше, мне кажется вообще не рисковать. На счет зеленного чая-он выводи токсины с организма, но увлекаться, как им так и всем остальным-не стоит.Все в меру)))

 

Девочки,привет..сходила на узи..подозрение на ЗБ. Помогите разобраться? Сейчас у меня 7 недель акушерских. Врач сказал,что угроза,все деформировано, КТР 58, желточный мешок и все. Не нравится ему моя беременность. Врач по знакомству меня принял,то есть очень терпеливо и долго меня рассматривал. Говорит,что Б. по развитию 3,5 недели. Но я сдавала хгч и результат был на 5 недель. Никак в голове не укладывается. Еще меня знобит все время и температура 37,2. вычитала,что при интоксикации так бывает,ведь если это ЗБ,то я уже сколько хожу с замершим эмбрионом? принимаю Утрожестан,поэтому выкидыша нет,типа прогик удерживает эмбрион в матке..В общем,не знаю,что думать..

Прогиг может и удерживает, но ХГЧ расти не будет при ЗБ. сдай посмотри рост. У моей подруги была ЗБ, утрик не помог, выделения коричневые начались, тогда и выяснила, что ЗБ. Причину не установили, через три месяца забеременела, родила чудесную девочку! Хотя врачи говорили чуть не год ждать. Но в любом случае, не падай раньше выстрела, все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...