Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА, терпеть тоже нельзя:( а парацетамол ведь тоже не будешь постоянно глотать. У меня в начале Б раза 3 сильно болела голова, я еще звездочкой мазала виски, лоб и затылок, немного помогает, легче реально становится. А остальные таблетки от головной боли нам нельзя, парацетамол и то в крайнем случае по половинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот его и выпила вчера, а сейчас думаю посплю, может пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Неделек с недельками!

 

Ватрушечка ужас просто а не врачи!! Думай только о хорошем. Норм у тебя ТВП, если не брать во внимание результаты вашего "светилы".

Про обменки, у меня сразу на руках была

 

Клюква, возможно у на тебя правда такое действие магнезия оказывает. Я когда лежала в стационаре, одной девочке она тоже не пошла( ее тошнило, боли головные были), ей ее сразу отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Клюквочка, хорошо что ты на больничном, по-больше отдыхай, спи.

Сладулька, а но-шпа от головной боли не помогает?

Я сегодня была на УЗИ, мерила ШМ- 44мм. внутр.зев закрыт. 2 недели назад было 47 мм....лишний раз убедилась в том, что утрик не отменю! Следующий контроль 9 июня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то моя подушка для Б приехала :girl_dance:

Сегодня еще люльку нашу жду :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, да, дома хорошо)

Я кстати вчера у своего врача спросила на счет контроля ШМ, она сказала мне не надо, я в принципе это и ожидала от нее услышать... Ладно, буду пить дюф, он вроде как держит шейку, пока решила до 20 недель, потом решу сколько еще буду пить. С темки спкя все девчонки дюф и утрик долго пили, в основном до 30 недели. Врачу придется сказать сто отменила.

Кстати, а ты не читала про влияние дюфа/утрика на ребенка? В смысле негативно. Я если честно даже боюсь начинать что то читать по этому вопросу, опять паника начнется.

 

Девочки, ношпу со второго триместра нам нельзя, она размягчает шейку матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила анализ мочи сдавала, и кровь. В понедельник на прием к врачу. Сижу готовлю вопросы которые хочу ей задать, а то обычно она уделяет 5-10мин( меряет давление и смотрит результаты крови и мочи). В этот раз я так просто от нее не отстану!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, терпеть тоже нельзя:( а парацетамол ведь тоже не будешь постоянно глотать. У меня в начале Б раза 3 сильно болела голова, я еще звездочкой мазала виски, лоб и затылок, немного помогает, легче реально становится. А остальные таблетки от головной боли нам нельзя, парацетамол и то в крайнем случае по половинке.

Привет. У меня тоже после капельницы голова болела. Давление и так низкое было.... Дня через 3 болеть перестала. Врач почему то посоветовала пить чай с сахором и лимоном. Я не пила. Попробуй, вдруг поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках

Выкладывай потом фоточки :)

 

Доброе утро всем девчушки :)

 

Ватрушечка

Вот же говнюки какие бывает на свете! А если представить сколько девушек поддаются на их угрозы.....страшно. Лесом их и бежать подальше.

Ты умница!!!! И малыши твои будут жить :) На радость маме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Девочки, спасибо за поддержку. Она мне очень нужна!!!

СЛАДУЛЬКА

 

Я из Карачаево-Черкессии. Соседи мы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀

Эта мигрень жуткая вещь. И не лечится никак. Сама страдаю периодически.

У моей мамы 2-3 раза в неделю такие боли, может это по наследству передается, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos

 

Спасибо. Время быстро летит. Скоро только вспоминать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  у меня редко болит, но метко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня тоже после капельницы голова болела. Давление и так низкое было.... Дня через 3 болеть перестала. Врач почему то посоветовала пить чай с сахором и лимоном. Я не пила. Попробуй, вдруг поможет.

мне очень этот способ помогает,а еще иногда голова болит потому что кушать хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девулички. Голова тоже часто болит. Сегодня вообще запор :( Блин клизму неохото ставить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!

Ватрушечка, у меня тоже было на скрининге два узи с разницев в неделю ровно и показатели ТВП выросли немного я тут спрашивала почему. Думаю это и правда погрешность аппарата и точность измерения. По идее ТВП должен уменьшаться. У тебя двое малышей, как успеть каждого правильно померить, ума не приложу. А чистка, это они загнули. Ну хотя бы дополнительную диагностику предложили.

Тут задумалась, т.е. если один малыш здоров, а второй нет, они обоих предлагают что ли..... ужас

Ватрушечка, у тебя все будет хорошо, даже не переживай. Вот честное слово. Кровь хорошая, узи тоже в рамках.

Всем привет девулички. Голова тоже часто болит. Сегодня вообще запор :( Блин клизму неохото ставить(((((

Да, ее вроде как и нельзя.

А я завтра утром иду ко врачу узнавать про все анализы :strashno:

Мой малыш, по вечерам иногда как будто ворочается. Он по передней стенке. Но все рано пинков пока нет :( В первую беременность я уже чувствовала что-то, правда сейчас думаю, может я и начала чувствавать тогда в 16 недель, что уже сейчас с 12, склероз походу.

Счастье в ладошках, ждем фотоотчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, попробуй свечку глицериновую,лучше любой клизмы и не так неприятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, Щас мужа зашлю((((((((((((((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила анализ мочи сдавала, и кровь. В понедельник на прием к врачу. Сижу готовлю вопросы которые хочу ей задать, а то обычно она уделяет 5-10мин( меряет давление и смотрит результаты крови и мочи). В этот раз я так просто от нее не отстану!!

я тоже так делаю ! ))) записываю на листик, потому что когда прихожу все забываю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой опус

в 12 недель я в частной клиники прошла узи, ТВП 2,2 / 1,7 (двойня), носовые в норме. Приношу его в ЖК. Они сказали, что это шарашкина контора, чтобы я у них прошла УЗИ. В пятницу я сдала кровь и пришла на УЗИ, было уже 12 и 5 недель. Узистка какая-то психованная, сказала, что ничего не видит, и чтобы я пришла в понедельник, они будут смотреть меня с Платоновым (он считается у нас лучшим узистом в городе). В воскресенье я попала в больницу, мне позвонили с ЖК, и сказали срочно явиться во вторник, это было 13,2 недель. В итоге Платонов только глянул полминуты, и сказал, что все как и говорила узистка в пятницу. Мне поставили ТВП 1,3 / 4мм!!!! Врач стала мне говорит, что мой ребенок с патологией , больной , и идти мне на чистку. Я сразу поехала сдала еще кровь в инвитро, на следующей день с результатами и УЗи к заведующий гинекологии, в которой лежала. Она очень умная женщина объяснила мне, что это просто риски, и Платонов тоже не Бог, точный анализ даст только прокол, и по крови у меня все хорошо. Все показатели правда завышены, но у меня же двойня. И явных рисков по крови нет. Я мучилась два дня, в итоге в 13,5 недель поехала еще к одному узисту - Ульянову, которому доверяю. Он был удивлен цифрами, мне он намерил 2 /1,6. Я беру его УЗИ еду опять в ЖК. Там пришли мои анализы по крови, все в норме. но на меня наорали за самодеятельность, назвали Ульянова негодным узистом, который в подметки не годиться Платонову, который не ошибается. И настаивали на чистке. В итоге споров отправили в Ставрополь, в Перинатальный диагностический центр. В ставрополе опять взяли кровь, По УзИ малыши меньше по сроку, чем по месячным, поэтому сказали, что в скриннинг я еще укладываюсь. Узи делали больше часа. Итого 2,5/ 1,8. То есть Узи Платонова не подтвердилось.А в ЖК так настаивали на чистке, и что его диагноз не подвергается сомнению. Меня успокоили, сказали что в проколе я не нуждаюсь. Но теперь меня смущает ТВП первого, хотя сказали, что все в норме.И почему такие разные цифры...???

12 недель 2,2 / 1,7 мм Частная клиника

12,5 и 13,2 недель 1,3 / 4 мм Платонов

13,5 недель 2,0 / 1,6 мм Ульянов

14 недель 2,5 / 1,8 мм Ставропольский Перинатальный

Интересно Ваше мнение!

Добрый день, я вообще очень возмущена почему врачи сейчас при любом показании отклонения от норм, направляют на чистку, ведь мне кажется чистка должна быть самым последним решением, после того как проведено несколько исследований, и вообще мое мнение что очень часто отправляют на чистку при нормальных показателях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, все хорошо у вас с малышами. В лес таких врачей!!!!! Откуда их таких только набирают???? Я вообще в жк узи и анализам не доверяю.

 

Неделек с недельками!!!!

 

Мы пинаемся вовсю и попу выпячиваем. А еще имя выбрала наконец то кажись)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, какое если не секрет ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, не обольщайся, я тоже без обменки хожу))) ты не одна в общем :)

Ватрушечка, держись, ради деток сохраняй полный дзен))) а врачи, блин, их ещё столько будет и не все адекватные (достаточно вспомнить как я с боем прорывалсь через регистратуру, чтобы встать на учет). В общем, здоровья тебе и деткам.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики!!! дааааа врачи отпад у нас.... мне вот в январе гормональный сбой поставили сказали в течении года врядли вообще получится забеременеть я ревела как ненормальная.... начала сдавать все гормоны как врач назначила, все что сдала в норму не вписывалось никак.... осталось таки мне дождаться месячных и сдать на 2 день цикла последние гормоны так вот до сих пор без месячных живу и еще не скоро они у меня будут.... чему я безумно рада.... к той г. врядли меня кто заставит пойти.... ни под каким предлогом.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, не обольщайся, я тоже без обменки хожу))) ты не одна в общем :)

Да, собственно, я тоже, :sorry:это вообще что такое карта какая та :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...