Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА, Я себя не так успокаиваю :)

Я нервная и оручая, сыночки со мной выдерживают, а дочка ну ни как ))))

Мальчиков дешевле содержать, значит потянем и четвертого и .... ))) было бы здоровье

А еще я не умею шить, заплетать косички и вообще неряха :confusion: , только сыновья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hoffnung у нас тоже папа немного расстроился что девочка, был уверен что парень! Она еще на узи ему кулаки показывала :D (типо вот тебе , а не сын). Теперь муж ждет когда я пострашнею :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ну как говорится...Если Бог хочет сделать женщине комплимент-он дарит ей ДОЧЬ, а если хочет защитить , то дарит СЫНА...так что у тебя будет просто супер защита!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, этот узист у нас с большими заслугами, некоронованный король. Просто считается , что его мнение всегда 100%, поэтому и помотали нервы. Но как оказалось и он ошибается. Тем более смотрел меня очень небрежно. И в последнее время все больше жалуются на него девочки, не только на его хамство, но и на ошибки, и уходят к Ульянову.

Счастливая мама, мне посоветовали Ессентуки. У нас там и квартира есть. Можно прописаться.

Hoffnung Поздравляю с дочкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, ой все это сказки что девочка красоту забирает...у меня в 1 Б живот торчком был и набрала мало, не расплылась и не пострашнела...все говорили-мальчик, мальчик... НО дочке уже 3 года))))

 

Ватрушечка это всегда так..если у врча корона на голове вырастает начинает делать ошибки...это от самоуверенности...у нас тоже в городе один такой есть-раньше считался лучшим, а теперь многие плохо про него говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ААААА, моя сестра сегодня родила третьего сыночка♥♥♥ Урааааа!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а это какой врач (фамилия)? Ну я так на будущее, мало ли, вдруг опять в Брянск намылимся))

Про пол, мне вот тоже все про мальчишку говорят, что мол не изменилась, а мне кажется всё фигня внешние признаки. Ну а кто у меня в животе живет пока тайна за семью печатями))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥счастливая-мама♥, оооооо вот это мечты у папы вашего))))) мой слава Богу о 2 мечтает только))

 

♥счастливая-мама♥, ух ты!! поздравляю!!

Сота, это врач из городской больницы №1, она не ведет прием...она хирург оперирующий...Но каждый ищет своего врача...тут есть Брянская тема-там много отзывов про врачей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж почему то прям мечтает о доченьке,но что то мне кажется будет у нас пацан...прям не знаю чувствую и всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну может почкам тяжеловато от кваса))) а у нас жара такая,я этот бедный квас и пила и ела)))

 

dusenka, баночки нам дают как из аптеки - с крышечкой, а вот стерильные ли они- я не уверена, хмммм буду кипятить)))

Думаю, такие кипятить точно уже не нужно. Просто есть любители которые из под детского питания сдают, а потом удивляются, чего у них там в анализах еще и консерванты находють.

Я подсела на квас, или мммм, делаю сама. Он наверно и с градусами получается. И лучше его вечером пить, а то промили там всякие наверно :) Мне нравится, ребенку тоже :) Там точно ничего вредного кроме сахара нет, брожение от профилактики всяких запоров. Советую.

83mary83, я проснулась, когда их доедала уже :) потом вспомнила что утром анализы сдавать.

 

Девочки, кто то ночью просыпается от голода или я одна такая? Днем немного кушаю, а вот именно ночью так хочется иногда, аж желудок сводит, если чего нибудь не съем то не усну. Вчера взвешивали в женской, за 4 недели прибавила 1500 кг, сказали нормально. А дома я чего то больше насчитала прибавку.

Моя пробабушка маму отругала, говорила ты чего делаешь????? Ребенок потом ночами орать будет и кушать просить. Я думаю это дело привычки. Лучше конечно до утра потерпеть, ведь конфеты это не еда, а баловство.

dusenka, этот узист у нас с большими заслугами, некоронованный король. Просто считается , что его мнение всегда 100%, поэтому и помотали нервы. Но как оказалось и он ошибается. Тем более смотрел меня очень небрежно. И в последнее время все больше жалуются на него девочки, не только на его хамство, но и на ошибки, и уходят к Ульянову.

Вот и я про то же, видимо расслабился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, как бы я хотела такого мужа)))никак своему не могу внушить, что дочка это здорово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я читала про прогестероновую поддержку, некоторые девочки пишут, что утрик либо дюф могут влиять на развитие половых органов у плода (развитие длится до 14 недель), но это научно нигде и никак не подтверждено. Также нашла инфу, что Прогестерон перорально можно принимать до 24 недель (далее могут возникнуть проблемы с печенью) Как бы там ни было,14 недель уже миновали, малыши у нас уже сформированы. Поддерживаю Ducky✿, буду продолжать прием утрика вагинально недель до 30-32.

 

Ватрушечка, это что за дебилы у вас в ЖК работают? Руки вместе с языками им повыдергивать! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!:) хочу присоединиться в вашу теплую компанию!

Я пока в отпуске по уходу на первым малышом, поэтому в этот раз позднее добавляюсь в группу единомышленниц:)

Нам по УЗи в 13недель второго мальчишку обещают. Муж теперь заговорил, что 3-ю надо дочу:))) Первого мальчика хотел - получил, сейчас как-то не было особых приоритетов.

 

dusenka, а я по ночам галетное печенье жую... токсикоз пока не отпускает и если голод чувствую, то совсем не айс:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, я про негативные последствия прогика не читаю вообще...без него мне полюбому не выносить...поэтому выбора у меня все равно нет...а польза от него ощутимая...ШМ он держит точно, не дает расти мужским гормонам... для меня это очень важно...у первого ребенка никаких последствий нет-пила до 32 недель...

 

MalinaV, привет! присоединяйся!!

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи. Ребенок умер 3 недели назад. Завтра на чистку. Тяжело.

Всем удачи. Прощайте. Целую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов!Держись.

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи. Ребенок умер 3 недели назад. Завтра на чистку. Тяжело.

Всем удачи. Прощайте. Целую.

Мои соболезнования :( У тебя никаких симптомов небыло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, держись, очень жаль...сил тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Пустота несколько дней. Я писала про таракана в голове. Грудь, молозиво появилось дней 5 назад. Если бы не пошла сегодня так и доходила бы до 20 недель. Ни выделений, ни болей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, ну как же так, тяжело... держись! а сердцебиение не прослушивают на приеме разве? ой-ой как же страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки !!!

MalinaV, добро пожаловать !!!

Девочки, а я что-то не чувствую пока пиночков каждый раз прислушиваюсь, пока нет ! С дочей почувствовала только на 21 неделе-поздновато. Я толстокожая, наверно!)

Вероника, красивое имя !!! Мне очень нравится!

 

черепашка3, ой ой ой !!! поздно увидела, как раз писала про пиночки! кошмар ,как жалко !!! Держись !!! А почему умер-то,что причиной послужило,ведь было все хорошо !? нет слов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, о Господи какой ужас...держись!!!соболезную от всего сердца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: как же так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, у нас не слушают на приеме сердце...я ж говорю даже вдм не меряют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, мои соболезнования :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...