Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

черепашка3, кошмар ... крепись, хотя это очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

83mary83, у нас не слушают на приеме сердце...я ж говорю даже вдм не меряют...

ну как же так? у нас даже в обычной ЖК это все элементарным считается, так же с ума сойдешь, ждать от узи до узи, чтоб услышать сердечко, а до пиночков еще ого-го. У меня 14 недель сейчас, сегодня на приеме первый раз допплером слушали СБ, измерили ОЖ и ВДМ, до этого прием был через день после узи, поэтому не слушали, с первым почувствовала пиночки в 19-20 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, нет у нас доплера у простого гинеколога...на поздних сроках слушала сердце мне в 1 Б какой то трубкой...но тогда я уже и шевеления чувствовала...А доплер есть только в больнице если лежишь то каждую неделю слушают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо! я с первым тоже на прогестероне долго... вроде нет последствий никаких.

черепашка3, очень тяжело:( особенно когда никаких симптомов и вроде все хорошо:( сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3 Как так, на таком большом сроке??!! Ужас, я так расстроилась. Мои соболезнования.Нет слов..

 

83mary83 у нас тоже ничего не слушают, давление только измеряют, пойду в понедельник на прием спрошу, мне кажется гинеколог только посмеется надо мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3,соболезную :girl_cray:

 

У меня из правой груди постоянно подкапывает, внутрипротоковая папиллома - так её рас так.

 

Начала снижать дюф с прошлой недели, 0,5т вечерних убрала без последствий. А вот на этой неделе решила пить не 1т утром, а по 0,5 утром и вечером, тянет живот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, нет слов...я думала на таком большом сроке уже такого не может произойти...прими мои искренние соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, ну ведь даже в карте графы есть, не заполняют что ли? или может попозже будут?

 

а уже кто-нибудь пьет курантил? мне сегодня назначили и еще на 10 дней свечи корилип и витамин Е. Это в добавок к йоду,фолиевой и дюфастону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, тебе курантил наверное по трезультатам гемостазиограммы назначили или протромбин сдала, для улучшения кровообращения. Я вот сдала, но сама пить боюсь, хотя вроде по расширенному гемостазу у меня все норм (ну чуть-чуть увлеличено протромбиновое время на 0,1 секунду, это фигня на общем фоне). Жду приёма, что врач скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я этот анализ сдавла еще до прошлого приема и тогда ничего не назначили(но мне показалось по рез-там, что кровь густовата), может из-за низкого гемоглобина(у меня 112) или из-за плохого анализа мочи(белок нашли) или из-за того, что я на приеме высокое давление показываю(а дома все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3,  огооо ((((((( ужас.... сил тебе! У меня тоже 2 раза была ЗБ, это очень тяжко ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи. Ребенок умер 3 недели назад. Завтра на чистку. Тяжело.

Всем удачи. Прощайте. Целую.

я извиняюсь, а может надо сходить на узи в другое место, или вы доверяете этой клиники? очень сожалею и сил тебе!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83,  пью курантил с самого начала Б. Сдаю коагулограмму всю раз в 2 недели, д-димер чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, у меня подруга пила, потому что в анамнезе возраст за 30 и большой стаж курения (бросила всего за полгода до Б). Это так ей врач объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка, ой ой как страшно я паниковать начинаю если чесно после таких сообщений... мои соболезнования.... так жалко... и тяжело это:-( ужас:-(

у нас на приеме тоже сердечко еще не слушают, надеюсь во вторник уже послушают как раз к врачу пойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3,

нет слов, как же так, уже и срок такой, держись, сил тебе :girl_cray:

 

Девочки, как думаете, если я в 2 часа носи съела пару шоколадных конфет, а утром пошла сдавать ОАК и ОАМ, могут они как то повлиять? Кровь сдавала примерно в 8 утра

Если в оак будут глюкозу смотреть, то повлияет скорее всего. Я как-то в 20ч съела 2 конфеты птички, а на следующий день сдала в 8ч кровь - глюкоза зашкаливала, пришлось пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, держись! Это очень страшно, но это жизнь... Значит появился у вас на облачке свой ангелочек и обязательно пошлёт вам ещё ребёночка! Поддерживайте друг друга с мужем обязательно! Мы тоже пережили зб, хоть и было всего 9 недель, всё равно тяжело безумно! Время всё залечит!

 

Я честно говоря тоже в шоке, что на таком сроке произошло... да ещё 3! недели назад... тоже очень-очень страшно!

У нас на приёме тоже сердечко не слушают, но нам каждый раз узи делают - первым делом сердечко смотрят!

А ещё нам через 1,5 недели лететь в Россию, в родной Питер! Вот чего я боюсь... вдали от моего врача и 3 недели без обследований.... аааа.....да ещё перелёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, головная боль за целый день так и не прошла, и звездочкой мазала и капустный лист прикладывала, ничего не помогало. Опять разревелась, есть ничего не могу, тошнит, чуть не до рвоты от этой боли. В итоге выпила половинку парацетамола, сейчас легче намного. Незнаю что будет завтра, ведь это уже второй день она болит. Ни за какие коврижки больше не соглашусь на эту магнезию! Пусть что хотят говорят. Буду ставить папаверин и пить магне б6....

 

Только что прочитала сообщение Черепашки:( держись, милая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем. До ноября подлечу свои болячки и уже планированно в бой... Буду заходить, смотреть, как у вас дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3,  держись милая! Я помню, ты у подруги наблюдаешься. Но, я тоже не понимаю......, 3 недели это очень много. У тебя бы уже и температура была бы и другие симптомы. Пусть это будет ошибка! Я понимаю, Тебе сейчас трудно, спасибо, что нам рассказала поделилась, но ты и нас пойми, мы очень очень расстроены и внедоумении. Как все выяснилось? Узи сегодня по желанию? Почему это случилось, если это так, скажет анализ, но все же... Прости... Сделай еще узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая ,дорогая черепашечка!!! Очень тяжело сейчас тебе, но ты держись, так распорядилась судьба!!! Очень за тебя расстроилась, да я уверена, что все девочки переживают вместе с тобой!!! Но ты нас не покидай, ты нам нужна!!!! У тебя опыт большой! Ты нам можешь дать кучу полезных советов!!! Мы в тебе нуждаемся!!!!!

 

Сама теперь на иголках через 2 дня узи после диагностики, ребенок особой активности не проявляет , быстрее бы убедиться, что с ним все хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга заведующая дородовым отделением. Она реально чудо. Сейчас мне звонила, сказала, что договорилась на завтра на чистку. Завтра будем смотреть миому и ребенка. Обсудят с врачом миому и дальнейшие действия после чистки. Вырезать не даст, тк хочет все сохранить и что бы я забеременела и родила.

Беременность точно замерла. Они проверили 100 раз. Вы бы видели их лица. Да я и без слов поняла, когда увидела ребенка. Ктр 67, сб нет, кровотока нет. Шок.ВСЕ анализы крови сдавала уже с замершей. Идеальные. 5 дней назад молозиво начало выделяться.Выделений нет, болей нет. Делали узи, что бы посмотреть миому. Шейка закрыта 47 мм, по моему здоровью все чисто. Не мое здоровье причина замершей.

Не знаю....

Не надо паниковать! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, мне тоже сегодня назначили курантил...пить не буду...я не люблю ненужных назначений...или так на авось чтобы было...тебе зачем вот например назначили витамин Е-его пьют до 10 недель....курантил зачем?? у него между прочим строгие показания и противопоказания...а фольку тоже надо заканчивать пить-я завтра последний день пью...останется йодомарин и дюф...чем меньше лекарств тем лучше...конечно если ничего не беспокоит...

 

Аааа про курантил вижу....ну если с гемостазом проблемы то да... многим просто так назначают...

83mary83, у меня подруга пила, потому что в анамнезе возраст за 30 и большой стаж курения (бросила всего за полгода до Б). Это так ей врач объяснила.

вот это как раз тот случай...гемостаз сдавать надо а не говорить про стаж курения тем более в прошлом...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не паникуйте. Я все болячки взяла на себя. Я жадная. Вам ничего не оставила. Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, какая ты молодец что не вешаешь нос...кончено ситуация ужасная..но главное верить в лучшее...а причины может гистология покажет...соболезную еще раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...