Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, одного не могу понять, где фото отчет блин?????

:) Поздрвляю! Это всегда так приятственно :)

 

СЛАДУЛЬКА, ты поругаться с ней пробовала? Объяснить ей, что вообще то ваше не внимание и негативный настрой это не есть хорошо. И что и ребенку ясно, что нужно немного больше чем просто для галочки приходить, чтобы ей к зарплате за тебя доплачивали.... Поражаюсь тебе, я бы уже давно на Г-но изошла и поругалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka,  вот поедем с мамой сейчас гулять - сфоткаю комбезик)))). Вечером покажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я тоже кучу обновок понакупила, а носить не могу...везде животик видно уже... а на работе ж молчу пока что...ношу старые свободные вещи...а как скажу так буду щеголять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже живот ни разу не щупали, ВДМ не мерили, хотя лично видела, что Г. в обменной карте сама записала его параметры, так от фонаря. Пипец просто!

СБ у нас на приеме не прослушивают, это платная услуга, УЗИ, скрининги даже с направлениям все платно. И врачу нужно на каждом приеме что-то дать, так как на тебя вообще внимание никто не будет обращать.

Была у меня даже ситуация однажды, выскочила какая-то болячка там, прибежала к Г., по неопытности денежку не дала, так она меня посмотрела и ничего не сказала, мол жди результатом через недельку. Пришла через пару дней опять, потому что терпеть уже невозможно было, дала денежку, мне мило улыбнулись, сказали что это и выписали рецептик, и никакие анализы ждать не пришлось!

Вот такая у нас бесплатная медицина((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поругайте меня! Позавчера была у г. своей, она мне живот пощупала, сказала, что большие мы уже, ещё ляля её пнула пока она шейку смотрела)) в общем, всё идеально! Сама я чувствовала шевелюшки два дня, а сегодня и вчера нет (((( теперь загогяюсь. Понимаю, что сама накручиваю себя, но и успокоиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да... забыла

Видела я ее сегодня. Она такая же как и 5 лет назад.

Беленькая, длинная, сложенная в три раза и че то написано на ней. Но лежит в общей карте, это я про обменную карту.

♥счастливая-мама♥, не волнуйся, вроде как пока рано следить за регулярностью. Мне помнится, когда уже каждый день они раз 10 должны ворочаться, то погода, спит целый день, то еще чего. Я ее пальцем тыкала, она отвечала и дальше дрыхнуть и я спокойна была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, очень и очень сочувствую, но ты держись, крепкого здоровья тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  я в обычную одежду давно не влажу.

 

Выкладывай тоже фотки))))

 

 

 

У меня Г на удивление отличная. И вдм меряла, и все рассказывает назначает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня девочки от витамин жутко высыпало, даже на руках, пока не буду их пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила результаты 2 скрининига, все 3 анализа в пределах нормы, даже почему-то возрастной риск лучше сделался, был 1:235(ниже порога отсечки), а стал 1:268 (выше порога отсечки), забавно. Только пугает меня что хгч аж в два раза уменьшился, был 106 стал 48, хотя конечно это норма и он должен уменьшаться, но все равно страшновато. Жаль что допплера у меня нет. Завтра к врачу пойду на прием, надеюсь у нее есть чем послушать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогла к Г записаться. Сначала записи не было открыто, теперь мест не осталось. Наорала в регистратуре. Пойду в диспансерный день походу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, неееееее обменная карта это книжечка -там листов много...там все узи, анализы, и записи с приемов в течении всей Б....она размером с 1/2 А4...а сложенная бумажка втрое похожа на родовой сертификат-хотя его ж рано еще выписывать...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Расскажу и я про свою жк. На прием хожу раз в месяц, записываться за две недели вперед и если чуток утром проворонишь, то талонов уже нет. На приеме взвешивают, измеряют давление, слушают сердечко допплером (2 предыдущих раза) и измеряют ОЖ и ВДМ. Направления на что-либо фиг выпросишь. Хожу все сдавать платно, кроме мочи и крови. И то, направление на анализ мочи доли одно и сказали наксерить копий, чтобы до конца срока хватило. Просила чтобы назначили сдать инсулиновую кривую, так сказали нет оснований, а у меня сахар в районе 5 был до беременности и куча диабетиков среди родственников-не основание.

Про обменку вообще молчу, я ее в глаза не видела.

На последнем приеме поругали за прибавку в 1,3 кило за 3 недели. А я только вес свой добрала к 17 неделям.

 

В 16 и 6 сдавала кровь на 2-ой скрининг:

Результаты:

АПФ 45,71 Ед/мл 1,2 Скорр. МоМ

общий ХГЧ 29212 Ед/л 1,2 Скорр. МоМ

Свободный эстриол 2,58 нмоль/л 1,01 Скорр. МоМ

Ингибин А 100,1 пг/мл 0,62 Скорр. МоМ

Все риски низкие.

 

черепашка3 очень-очень тебе сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я шмоточки не фоткала еще...я ж не носила их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ВДМ на 16 и 6 был 15 см. - это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, неееееее обменная карта это книжечка -там листов много...там все узи, анализы, и записи с приемов в течении всей Б....она размером с 1/2 А4...а сложенная бумажка втрое похожа на родовой сертификат-хотя его ж рано еще выписывать...

Ссылки скрыты.

 

Розовую бумажку мне давали вроде как при уходе в декрет, а вот белую про которую я говорила тут фото, где то недели тоже на 30, больше ничего ни тогда ни сейчас не давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

Выпала из жизни-всю ночь с мужем носилась-отравился черешней, а ведь мы вместе сним ели, а рвет и температура у него. Я полночи искала у себя признаки, т-т-т, пронесло, а то не знаю даже, его хоть прокапать можно (скорую вызывали) и попить разное, а мне никак.

Ducky✿, я купила беременные джинсы(правда пояс узкий) и 1 сарафан, а вот остальное...такое ощущение, что я заранее готовилась к Б-все вещи свободные и как раз под растущий животик подходят. Смущает только осенняя/зимняя верхняя одежка, придется покупать по ходу дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, я в 15н3д была мне 17 намерили. Сама не знаю нормально нет...

 

Вчера после ПА живот какойто не такой был, напряженный чтоли. Переживала так, еще и никаких шевелений не чувствовала весь вечер. И вот счас после обеда кааак понеслось ))) я заметила что после еды чаще чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, а у тебя во сколько начались "прослушки" шевелений? И где прикреплен? Просто у меня пока тишина, поэтому интересуюсь (ну и говорят при 1 Б они позднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у меня сегодня коллега(противная) поинтересовалась, так ненароком, не беременна ли я !! Я промолчала, вот думаю раскусили меня, пора сознаваться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, по задней стенке. начались пару дней назад ) примерно в этоже время на работе сидела после обеда. У меня тоже первая Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥счастливая-мама♥,

не переживай так, все у тебя хорошо, бывает такое, что притихают малыши, то погода, то спят :)

Скоро снова почувствуешь)

Я сама сегодня сплю весь день и не шевелился пока, вечером гулять пойду, думаю, проснется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, надеюсь и у меня скоро (тоже по задней), а то после черепашкиной истории прям сердце не на месте и не набегаешься на узи тоже и к врачу только на след.неделе..

 

changeable666, наверное чем-то выдала, движениями может, или животик заметен, или она экстрасенс :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, у меня также в 1 Б начались шевелюшки..малышка тоже была по задней...

changeable666, и у меня тоже самое...уже 3 раза разные люди намекали что я поправилась и не беременная ли я ..а сегодня с утра шутили про Б и меня спрашивали как бы в шутку...блииииииииннн ну е знаю как говорть...у меня язык не поворачивается-я ж на испытательном сроке((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и я ожидала от ЖК большего - результаты скрининга мне так и не сказали. Мы в них ничего не понимаем - приедешь к генетику- скажут, объяснят. Посоветовали валерьянку попить. Сердечко Доплером послушали, вес, давление вдм. Направление на кровь выпросила и то только после того как напомнила, что гемоглобин низковат был 111. Вот почему если сами не понимают , не дали просто посмотреть и сфоткать? Я не понимаю!!! Я бы в интернете посмотрела, почитала, хоть как то была бы готова к разговору :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...