Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

ксюша7811, а скинь плиз ссылку на али, может тоже закажу. Если тут нельзя в личку, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ксюша7811, ой, если не трудно, мне тоже скинь ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, я знаю что восстановят в течении месяца на работе...но вот нервы на суд и оформление документов тратить не хочется...хочется наслаждаться Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, меня врач успокаивает словами " Если бы было что-то не так в скрининге, Вам бы уже позвонили".

Девочки, у меня завтра такое мероприятие......Как я писала ранее, я нахожусь в отпуске с 19 января по 21 июля (сессия+диплом+очередной отпуск)...Так вот, на работе никто не в курсе за мою Б, а завтра нас с мужем пригласили на юбилей моего сослуживца (по совместительству-нашего друга)в ресторан, там будет все мое начальство и коллеги :Crazy: представляю уже эту картину :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, можно ли сочетать аскорбиновую кислоту внутривенно с магне б6 и папаверин? Магнезию сказали больше не будут капать, раз мне так плохо было, только аскорбинку. А я что то забыла спросить про магне и папаверин. Перед магнезией их говорили отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик мой оооочень хорошо видно! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, и мне ссылочку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, если нормальные кадровики, то они объяснят начальству, что лучше не стоит связываться! Иногда на работе думаешь не рассказывать, потому что просто обойдутся! Это я к тому, что если заметят! Я уже тоже хожу и мне кажется все видят, но молчат!

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, про ДР могут на время забыть)))))) а так я думаю неформальная обстановка-самое то чтобы объявить о своей Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот я нашла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, спасибо за поддержку...оххх я просто думала меня в больницу положат планово, и потом выйду и скажу...но меня не кладут пока что...так что скоро говорить придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  а зачем тебе в больницу? Шейку зашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот уже с русскими ценами

 

Кстати читала отзывы про этот допплер Angelsounds - вроде хороших много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот уже с русскими ценами

 

Кстати читала отзывы про этот допплер Angelsounds - вроде хороших много

так нам надо партией покупать :D

3 536,87 руб. / партия (5 шт.) и рейтинг у продавца хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,про ДР точно забудут, мне аж перед именинником неудобно :confusion: )))) На работе боятся моего декретного, замену тяжело мне найти, а если найдут, кроме меня, учить работе некому :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811,  у меня всё равно в $ показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,тебе шейку зашивать будут?????? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  видимо, не одну партию надо будет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥счастливая-мама♥, там есть квадратик замени долары на рубли и сделай поиск или вот еще ссылка

Ссылки скрыты.

 

Сота, ну если бы мы все в одном городе жили, да можно было бы ))))

Изменено пользователем ксюша7811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, четыре года работаю, просто у нас последнее время бум какой-то, директор уже не рад что в основном женский коллектив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥счастливая-мама♥, да в больницу шиться...

 

changeable666, у нас также было 3 года назад))) у сотрудников биоритмы сходятся...

 

belka22.10, а чего :shok:??? меня и в 1 Б шили...и если бы не зашили то потеряла бы дочку...У меня уже 6 операция будет и 6 наркоз...я к этому философски отношусь-по другому не выношу... да и процедура не сильно травматичная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥счастливая-мама♥, получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хотела спросить ни у кого уреаплазму не находили ? а то у меня нашли когда мазок сдавала, но сказали ниче лечить не надо я вроде и забила. а щас вот думаю может все-таки пролечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я была в ЖК. Молча взяли результаты УЗИ со Ставрополя, померили животик и что то еще от промежности до пупка :D Давление померили, взвесили, опять я похудела, поругали за это. Еще курантил назначили. она сказала для чего он, но я не поняла.... сейчас изучать буду.

У меня тоже много свободной одежды, я люблю распашонки всякие, а джинсы мне не нужны, летом жара, я их не ношу. Так что гардероб придется пополнять к осени только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811,  ага, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...