Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А еще я так и не сдала анализ на ТОРЧ инфекции. В ЖК 6 недель нет реактивов. А у меня дома 3 кота, 2 выходят на улицу. Может можно для себя в инвитро сдать??? Только пойму ли я результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

померили животик и что то еще от промежности до пупка :D

это и есть ВДМ

 

Ватрушечка, мне тоже рекомендовали сдать и именно в инвитро-у нас вообще в жк не делают...пойду в выходной сдавать наверно...а результаты конечно поймешь...что там сложного то?? либо антитела есть либо нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

 

ааа спасибо, значит сдам пойду. Про ВДМ теперь знать буду :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, просто очень боюсь ИЦН! Когда зашивать будут? Буду держать за тебя кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю о подушечке))) мне кажется, что прям незаменимая вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  даже не думай. Бери. Офигенная вещь. И лежать удобно смотреть телек или книгу читать, а спать так вообще кайф. И ляльку потом кормить и если в кровать днем к себе класть -в подушечку. Да и переодеть мелкого детя положить можно, пока за памперсом отойти вдруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну я потому и думаю,что их сотни, и с завязочками и по всей длине (меня) и наполнители разные, выбираю))) тут в магазинах цена примерно 1500 рублей, а в инете народ пишет можно купить дешевле...ты свою за сколько брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого уже детки шевелятся?

Изменено пользователем Нюшка-Танюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, я тоже боялась...а теперь не боюсь...все в руках Божьих-главное это знания и держать руку на пульсе...Меня шить будут в этот раз уже планово в 16-18 недель...а в прошлый раз экстренно шили-не хочу так больше...спасибо за кулачки!!! я напишу когда меня класть будут...еще гуляю пока что...

//Северный полосатик//, классные покупочки..а у меня длинная большая гусеница есть-муж дарил...я на ней всю 1Б проспала)))

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, отчетливых толчков пока не было. пару раз было ощущение, что малыш поворачивается и как-будто с одной стороны все натягивалась. вчера ночью были еле уловимые ощущения движения внутри. так что думаю, что уже вот-вот))

Изменено пользователем skazka3007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался бандажем,какой лучше на весь живот бесшовный или полосочкой внизу живота на липучке, или еще какой, если еще учесть что сейчас лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже несколько дней если резко встаю очень болит живот или с разных сторон, думаю это наверно связки. У кого-нибудь так бывает?

Мне на прием только через месяц, врач моя в отпуске, пойду к другой о ней отзывы плохие, толком ничего спросить( Из-за своего бесконечного токсикоза хотела на дневной попроситься, а теперь с этой другой врачихой не знаю, моя уже ушла отдыхать, получается месяц не будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, у меня 2 недели уже как от смеха болит (а поржать я люблю, даааа :) ) и когда чихаю, поэтому стараюсь смеяться потише и в согнутом положении, также и чихать :D

Тоже думаю, что матка растет и связки тянутся, уже не так удобно на пузе спать и в некоторых позах ощущается, что в животе что-то есть "адназначна" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡,  у меня тоже регулярно так поболивает, врачи говорят это связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, отчетливых толчков пока не было. пару раз было ощущение, что малыш поворачивается и как-будто с одной стороны все натягивалась. вчера ночью были еле уловимые ощущения движения внутри. так что думаю, что уже вот-вот))

У меня тоже самое, сегодня показалось что уже намного сильнее))) надеюсь с каждым днем будет ярче

 

И вообще девочки, я после первой беременности вспоминала спустя какое то время, когда уже чувство пустоты внутри пропало, когда уже в норму пришла. Думала, а вдруг я больше никогда такого не почувствую. Эти мысли не очень позитивны. Ведь это время столь скоротечно, а эти ощущения незабываемы. И не каждый год беременность, а всего раз два или три в жизни. Меня пойму и думаю согласны со мной уже мамочки. Первые шевеления малыша, счастье

 

Девочки, кто пользовался бандажем,какой лучше на весь живот бесшовный или полосочкой внизу живота на липучке, или еще какой, если еще учесть что сейчас лето?

Я тоже озадачена этим вопросом. Бандаж на липучке под живот есть, удобно писать можно в любое время))) А раз его утром лежа одевать, вообще романтика. А вот трусиками думаю тоже удобно и комфортно, но как после туалета быть, я задумалась тоже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, у меня с 1 Б остался который под животом на липучке-хороший...я носила-очень помогал....НО у меня Б была осень /зима..алетом такой мне кажется неудобно...у меня подруга покупала трусы-бандаж-для лета самое то что надо...я наверно тоже буду брать...хотя вообще не знаю когда бандаж носить начну...в 1Б мне недель до 27 с ним было неудобно-не носила...хотя врачи ругались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, dusenka, а разве бандаж постоянно надо носить? Мне врач говорила, что "не надо гнать коней" 9это на вопрос когда?), мол бандаж носить в день 3-4 часа на пешие прогулки, иначе мышцы привыкнуть и держать не будут (ну со слов врача, за что купила-за то и продаю). А вы постоянно носили? И с какого срока? Я вот думаю, что надо брать такой, чтобы и после родов живот в норму приходил, толкьо пока не решила какой. У подруги КС, так она агитирует за липучку (но у неё август был, а тут зима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну начнем с того что не все его носят, кому то в нем плохо и еще тяжелее. Второе это дело привычки. Носить целый день мучительно его всем, но одно дело по квартире в нем мотыляться, когда полежать можно и тело пусть дышит, а другое дело работа, ходьба по магазам и др. Я конечно бывало одевала утром, потом днем снимала, потом перерыв, опять ложусь и опять одеваю и в путь. Но это уже когда ты настолько чувствуешь, где там голова, а где попа у ребенка, что ничего не помять не дай Бог ))) Я за бандаж, снижает нагрузку на спину, плюсом мне казалось более компактно пузо сидит, а в нем малыш, опять же кожа не тянется. И ходила я в бандаже с липучкой недели с 22 не позже. То же время беременности что и сейчас. Девочки пробуем и делимся опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо за разъяснения :flower: я мамаша первородящая, мне всё в новинку, так что девочки, не проходим мимо-делимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я носила с 27 недель..носила только вне дома...мне снимал нагрузку со спины и самое главное со шва на ШМ...врачи говорили носить его как можно больше из-за шва...ну с ним реально легче когда уже живот есть...то есть последние 3 мес Б...недели в 22 мне бы с ним было неудобно...у меня был липучка-зимой самое то что надо!! и сейчас с сентября тоже буду его носить...а вот после шва летом посмотрю-может куплю бандаж-трусы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, т.е. я понимаю,что тебе о показаниям носить и попробуешь трусами? Мне кажется, что если всё норм, то могу обойтись и поясом (как раз сентябрь-ноябрь, не жарко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, нет по показаниям нет строгих предписаний чтобы была липучка или трусы-они все держат одинаково...просто трусы летом удобней-они не заметны под одеждой...а липучку очень видно, да и толще она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я про это и писала (что летом трусы - зимой липучка), наверное коряво выразилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хотела спросить ни у кого уреаплазму не находили ? а то у меня нашли когда мазок сдавала, но сказали ниче лечить не надо я вроде и забила. а щас вот думаю может все-таки пролечить...

 

нашли, но в маленьких титрах, меньше 10 в 4 степени. это "носительство", не активная форма. видно, из-за Б иммунитет упал немного, потому что в прошлом году ничего не было. Г сказала, ничего не делать. Не знаю... но в мазке лейкоцитов нет, ничего не беспокоит вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...