Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вот, как обещала, все риски употребления кофе при Б

Изменено пользователем volgavolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот, как обещала, все риски употребления кофе при Б

Ссылки скрыты.

Спасибо за ссылку))) чет перехотелось воще кофеек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, напоминаю, что ссылки нельзя на форуме, мне приходится их убирать. Часть статьи про кофе я скинула в тему "Копилка полезных советов". Надеюсь на понимание

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напоминаю, что ссылки нельзя на форуме, мне приходится их убирать. Часть статьи про кофе я скинула в тему "Копилка полезных советов". Надеюсь на понимание

Ок, больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет..сходила на узи..подозрение на ЗБ. Помогите разобраться? Сейчас у меня 7 недель акушерских. Врач сказал,что угроза,все деформировано, КТР 58, желточный мешок и все. Не нравится ему моя беременность. Врач по знакомству меня принял,то есть очень терпеливо и долго меня рассматривал. Говорит,что Б. по развитию 3,5 недели. Но я сдавала хгч и результат был на 5 недель. Никак в голове не укладывается. Еще меня знобит все время и температура 37,2. вычитала,что при интоксикации так бывает,ведь если это ЗБ,то я уже сколько хожу с замершим эмбрионом? принимаю Утрожестан,поэтому выкидыша нет,типа прогик удерживает эмбрион в матке..В общем,не знаю,что думать..

КТР 58? Это на 12 недель.

Если 5,8 то вполне соответствует 7 неделям, по нижней границе, но все же.

Я бы сдала ХГЧ в динамике и через какое-то время переделала узи.

 

В любом случае держитесь, сил вам!

 

О хорошем.

КУпила сегодня себе плащик для беременных)) Такая довольная :)

Думала у него вставка для живота будет, а у него объем кулисками, оказывается, регулируется.

Ну да так еще лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой плащик уже на осень подойдет, сейчас-то пока живота не будет, до лета так точно)

 

Я вот не знаю, что в конце осени буду носить из верхней одежды... У меня пуховик, который я еле нашла на свою Хрудь, а тут еще и пузо будет... А покупать что-то необъятное на один сезон, как-то жаба давит... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,

он и на весну прекрасно подойдет, все что на потом убирается кулисками.

А если учесть, какое в Сибири лето, то и на лето.

 

Девочки, напоминаю, что ссылки нельзя на форуме, мне приходится их убирать. Часть статьи про кофе я скинула в тему "Копилка полезных советов". Надеюсь на понимание

Нельзя только коммерческие ссылки ;)

А информационные то можно :)

1.12 Запрещено размещение статей и любой другой информации, скопированной с других сайтов и форумов без указания источника и автора данного материала. Избегайте копирования объёмных материалов каких-либо веб-страниц (лучше публикуйте ссылки на эти материалы).

Поскольку ссылки с коммерческой направленностью запрещены, то копирование материалов с сайтов, попадающих под определение "коммерческих" запрещено тоже!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31438-pravila-foruma/#ixzz2xMOEqCom

 

Я вот не знаю, что в конце осени буду носить из верхней одежды... У меня пуховик, который я еле нашла на свою Хрудь, а тут еще и пузо будет... А покупать что-то необъятное на один сезон, как-то жаба давит... :(

Я планирую слингокуртку купить на осень, она как раз со вставкой для живота, так что её и в небеременном состоянии можно будет успешно носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  у нас все как и было до, в том же порядке и ритме) и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слингокуртка - это хорошо. Но мне не подходит. Я не буду слингомамой, это уж точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..подозрение на ЗБ. Еще меня знобит все время и температура 37,2. вычитала,что при интоксикации так бывает,ведь если это ЗБ,то я уже сколько хожу с замершим эмбрионом? принимаю Утрожестан,поэтому выкидыша нет,типа прогик удерживает эмбрион в матке..В общем,не знаю,что думать..

Фенди, не накручивай себя, ЗБ на таком сроке, или не ЗБ, можно увидеть только в динамике. По одному исследованию выводы не делают. ХГЧ нормально растет? Если да, не выдумывай. У меня была зб, сначала ХГЧ начал плохо расти, с 16 по 20 ДПО даже не удвоился, но я не очень переживала, так как он сам по себе был высоковат для этого срока. Б замерла где-то на 22-23 ДПО (это я потом поняла), и ходила еще неделю, и никакой температуры, отлично чувствовала себя. Это ж не месяц с нерастущим эмбрионом ходить. Как раз при Б многих температурит. А потом начались М, обильные, и утрик 600 не удержал (я по столько пила), и температура немного поднялась уже на 2-3 день выкидыша, когда уже колбасило. Так что не паникуй раньше времени, надейся и верь в свое дитя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,

я тоже слингомамой не буду, ну то есть не буду в ней малыша носить, а вот вставку для беременных собираюсь поюзать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одежды,я покупала себе в прошлую Б полупальто покроя реглан,от груди были складки вниз.Даже на 8 месяце не было видно в нем животик.Потом носила его уже так.очень удачный крой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,спасибо за поддержку) позвонила потом уже лично этому узисту домой,грю,что делать-то? сказала,что чувствую себя не очень и т.д.Он грит,если честно,то прогноз не оч хороший,если б это была его жена,он бы сделал чистку. В общем,я уже в стационар собралась,но все же решила в понедельник хгч сдать и к др узисту сходить. Мне кажется,был тонус матки,поэтому показало деформацию,возможно и размеры из-за этого маленькие. Самое странное,что я не переживаю,что мне придется делать чистку..хотя,беременность желанная..Спасибо,девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!)Давно не заходила, была в больничке...жутко токсикозило и животик болел...(((но уже вроде все в норме...)нам уже 8 неделек)всем легенькой беременности и хорошего настроения!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,спасибо за поддержку) позвонила потом уже лично этому узисту домой,грю,что делать-то? сказала,что чувствую себя не очень и т.д.Он грит,если честно,то прогноз не оч хороший,если б это была его жена,он бы сделал чистку. В общем,я уже в стационар собралась,но все же решила в понедельник хгч сдать и к др узисту сходить. Мне кажется,был тонус матки,поэтому показало деформацию,возможно и размеры из-за этого маленькие. Самое странное,что я не переживаю,что мне придется делать чистку..хотя,беременность желанная..Спасибо,девочки)

Будем держать за вас с ляликом кулачищи, чтобы все оказалось не так страшно, как кажется! ТТТ!

Привет девочки!)Давно не заходила, была в больничке...жутко токсикозило и животик болел...(((но уже вроде все в норме...)нам уже 8 неделек)всем легенькой беременности и хорошего настроения!))

Приветик! Взаимные пожелания легкого течения беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi,  держу кулачки!

 

 

Девочки, а я псих... Рыдаю на ровном месте постоянно. Сегодня вообще весь день реву. Сейчас на своего обиделась, увидел что плачу - пришел обнять, моськи корчит. Так я смеялась и рыдала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, держу кулачки!

 

 

Девочки, а я псих... Рыдаю на ровном месте постоянно. Сегодня вообще весь день реву. Сейчас на своего обиделась, увидел что плачу - пришел обнять, моськи корчит. Так я смеялась и рыдала)))

енто нормально))) все такие!!! гормоны шпарят))))

 

А у меня вчера был всплеск гормон))) пиндюлей всем раздала, даже кошка отгребла))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознались мы сегодня родителям мужа, что я Б, ну и его сестре. У сестры сейчас уже 6-й месяц, второй ребенок, первому годик, так вот она мне сказала что у нее в обе Б на моем сроке были гематомы, посмотрела свои записи, так они у нее еще и в два раза были больше, так что мне поспокойней стало... а то я уже таких ужасов начиталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознались мы сегодня родителям мужа, что я Б, ну и его сестре. У сестры сейчас уже 6-й месяц, второй ребенок, первому годик, так вот она мне сказала что у нее в обе Б на моем сроке были гематомы, посмотрела свои записи, так они у нее еще и в два раза были больше, так что мне поспокойней стало... а то я уже таких ужасов начиталась...

Я много знаю успешных исходов беременностей с гематомками. Все будет ОК, честно! Как родители отреагировали? Обрадовались, конечно)))

 

У меня, пока, никаких всплесков гормональных, только сентиментальная стала очень) :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вот такой вопрос-у меня год назад была операция, удалили фиброаденому молочной железы(( я кормить смогу, может кто слышал или знает случаи такие? или уже нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вот такой вопрос-у меня год назад была операция, удалили фиброаденому молочной железы(( я кормить смогу, может кто слышал или знает случаи такие? или уже нет((((

Смотря где была аденома. Если железы сами не задеты, то вполне возможно, что сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь снились умершие друзья или родственники после того, как вы узнали о беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз сбоку((( от подмышки к соску шов. Чувствую, что не смогу((((( жаль, я молочная мамашка, молока на троих хватило бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если протоки не перерезались, то кормление грудью даже очень полезным будет. Ну время покажет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня вчера был всплеск гормон))) пиндюлей всем раздала, даже кошка отгребла))))

а у меня наоборот сил нет,сплю как сурок ))

 

Марта2, а мы еще не говорили родителям ... вообще почти ни кому ... мужу сказала во вторник и только вчера он на это отреагировал.Заставил всю ночь спать с ним в обнимку,а мне так дышать не чем,люблю с ним пообниматься,но спать предпочитаю свободно ))

 

Девочки, еще вот такой вопрос-у меня год назад была операция, удалили фиброаденому молочной железы(( я кормить смогу, может кто слышал или знает случаи такие? или уже нет((((

если молочные железы не зацепили,то я думаю,что можно кормить,но точней конечно специалист по ГВ скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...