Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Юкка13, а я и знать не знала что это такое ) меня тоже ничего не беспокоит, но на количество я не сдавала. обнаружили при пцр на зпп только это. я принесла это своей Г она проверила у меня микрофлору влагалища сказала что все внорме, типа только в щелочной среде размножаются. и отправила домой. Вот и думаю сдать может самой на кол-во...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Северный полосатик//, одного не могу понять, где фото отчет блин?????

:) Поздрвляю! Это всегда так приятственно :)

 

СЛАДУЛЬКА, ты поругаться с ней пробовала? Объяснить ей, что вообще то ваше не внимание и негативный настрой это не есть хорошо. И что и ребенку ясно, что нужно немного больше чем просто для галочки приходить, чтобы ей к зарплате за тебя доплачивали.... Поражаюсь тебе, я бы уже давно на Г-но изошла и поругалась.

мне наверно тоже повезло с врачом, единственное не слушают сердечко, немного позже через трубочку "Айболита" слушают. уже писала, что врачи и акушер все делают сами, запись на узи к узким специалистам выдача анализов, их очень много все инфекции и бак посевы скрининги все они , моя задача прийти или принести, что просят! на приеме всегда мерят ВДМ , давление, вес смотрели несколько раз шейку и брали мазки!!! давали и бесплатно лекарства и даже баночки для анализов! перед диагностикой сделали все возможное, чтобы прошло на "ура" и обеспечили больничным! минус это очереди, но смотрят хорошо поэтому они и возникают!! пока я довольна

Девочки, кто пользовался бандажем,какой лучше на весь живот бесшовный или полосочкой внизу живота на липучке, или еще какой, если еще учесть что сейчас лето?

у меня был поясом, пригодился на самых последних недельках, особо его не носила! поэтому и готовлюсь, что летом не пригодится, уже в декрете, а у нас уже холодно, не будет видно под одеждой!

 

девочки у меня завтра узи после диагностики , жутко начинаю бояться, после черепашки теперь не могу нормально думать, ребенок активности не проявляет , иногда что-то напрягается и все((((((((((((((( боюсяяя!!!!!!!!!!!

 

а еще у меня в прошлую Б бил выявлен микоплазмоз, хз от куда, но врач сказала, что лечить можно только после 30 недель, вот ближе к 33 неделькам , вроде, назначили лечение и все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  не бойся мы с тобой! Держим @@@@ и ждем от тебя повествования о встрече с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо!!! мне сегодня на работе начальство сказало, что я все худее и худее, а должно быть наоборот и пуза моего ни кто не замечает)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Я вот наоборот пузею не по дням ,а по часам. Я сама мелкий клоп - 158см и кости узкие ,и плечи и таз и т.д. Вес до Б 52 - это я уже поднабрала, раньше всегда 48 весила. короче уже 58((((((я стараюсь кушать нормально,вечером ем только салатики овощные,просто бадью съедаю,чтобы объемом желудок до утра забить,иначе ночью встану(((

и живот у меня как недель на 18,не меньше.живот врач сказала ничего страшного,бывает,в тазу очень мало места (кости таза очень мелкие, хотя попа у меня будь здоров) ,поэтому матка поднимается быстро,а в брюшной полости места не больше,короче только вперед,остренький такой. но за живот я не очень переживаю,у меня мама тоже мелкая и у нее на фотках такой пузень - ого-го.а вот за вес очкую.я получается за 14 недель набрала 6 кг.что будет к концу????

 

уреаплазма у меня была до Б,пролечили,но потом она вылезала в мелком титре постоянно,сказали ничем не лечить,иммунитет поднимать.больше и не возвращались к ней.

 

юманика, удачи тебе завтра! Я редковато пишу,но все-все читаю,за всех девочек очень переживаю, так хочется.чтобы у всех уже все было хорошо.Мы тут в основном все с такими выстраданными ребенками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, какое несчастье! держись, милая! не передать словами как это печально....

 

 

А я сегодня ночью проснулась от болей внизу живота, он каменный был. Поехали с мужем в жк в 8 утра к моему гинекологу. Она сказала, что сейчас матка мягкая, типа все ок, но если хочу то меня могут госпитализировать. Я говорю, а как же дневной стационар. Она - "с такими симптомами на ДС не могу отправить". В итоге увезли меня скорой из жк. В больничке осмотрели, кровь в норме, только гемоглобин еще ниже стал -95, моча тоже. На кресле посмотрели, тоже вроде все ок. По УЗИ как-то странно - вроде как остаточный тонус, но ничего страшного, главное ребеночек развивается, ктр 89 мм. Причин для госпитализации не нашли, промурыжили 4 часа и отправили домой, а завтра в жк на прием. Не понимаю, в чем сложность у гинеколога просто дать мне больничный, чтобы я дома полежала? жалко ей что ли? Я сейчас на отмене дюфастона, пью по пол таблетки - может вообще от этого все проблемы. Хоть бы объяснили толком что делать, врачи блин!

 

С работы звонили сегодня. На мое место уже ищут нового сотрудника. Предлагают, чтобы я его потом обучила в течение месяца-двух, а потом написала заявление на отпуск за свой счет и они мне черной з/п мой оклад за время отпуска выплатят. В принципе очень даже не плохо - провести август дома, еще и з/п за это получить). Хотят мой отдел полностью перекроить (я руковожу административной группой)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86,  ты мое пузо видела?))))) я тоже пузею пипец как!))))) и тоже узкий таз))))

 

Юманика, Натуль, кулачки на узи!!!@@@@@ все хорошо будет, мы с тобой все!!! Тебе во скллько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра!!! Насладись малышом завтра))) Правильно душенька написала-эти моменты неповторимы и бесценны!!! )))

ксюша7811, я пару дней уже ношу бандаж мама комфорт, он универсальный. Ношу когда гуляю или по магазинам. Спину хорошо держит, да и живот не тянет, когда с ним.

У меня КС будет, вот он как раз после операции тоже хорошо живот держать будет и с ним быстрее встаешь и двигаешься.

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам За поддержку, чтобы я делала без вас!!! Вернее я была бы в вечной панике!!! Узи во второй половине дня, не помню точно что-то около 15.00, завтра дам своим ученикам последние указания перед экзаменом и перекрестюсь левой пяткой после его окончания!!! ))) устала уже целыми днями консультации давать)))

 

У меня тоже плановое КС!!!! Вот прочитала статью в журнале, что при плановом КС, молоко приходит на 4-5 день, а чем ребенка кормить 4-5 дней??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам За поддержку, чтобы я делала без вас!!! Вернее я была бы в вечной панике!!! Узи во второй половине дня, не помню точно что-то около 15.00, завтра дам своим ученикам последние указания перед экзаменом и перекрестюсь левой пяткой после его окончания!!! ))) устала уже целыми днями консультации давать)))

 

У меня тоже плановое КС!!!! Вот прочитала статью в журнале, что при плановом КС, молоко приходит на 4-5 день, а чем ребенка кормить 4-5 дней??????

Это не есть комильфо!!! на 4-5 день, это попадалово!! Ну значит в роддоме будут кормить глюкозкой наверно)) Натуль, а у тебя почему ПКС??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики. Не писала я несколько дней, была занята, но читала постоянно :)

 

юманика, кулачки тебе на завтра! Всё будет хорошо! :kulachki:

 

Девочки, я эти три дня ходила много (надо было по делам поездить) и наверно из-за этого чувствую в тазу такие какие-то неприятные ощущения в момент когда начинаю вставать из положения лёжа. Как думаете стоит к врачу идти или может кости таза готовятся и это нормально? Обычно я много не хожу, больше отдыхаю, лежу, а тут надо было походить три дня- может поэтому таз напоминает о себе. Как думаете? Нормально это вообще?

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у меня в тазу неприятные ощущения, после прогулок. Ну вот я бандаж и купила. С ним легче намного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у меня в тазу неприятные ощущения, после прогулок. Ну вот я бандаж и купила. С ним легче намного))

 

Может и мне прикупить бандажик...я замечала что когда идём за покупками- на рынок и в магазин ещё потом, то тоже кости таза чувствую. Как-то помню копчик у меня о себе напомнил- сказала об этом своей гинекологу, она сказала что это нормально, что копчик готовится, он при родах отходит назад. Вот думаю может и кости таза тоже так дают о себе знать и это нормально. Почитаю про бандажи, спасибо, Ксюха, за совет :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже плановое КС!!!! Вот прочитала статью в журнале, что при плановом КС, молоко приходит на 4-5 день, а чем ребенка кормить 4-5 дней??????

У нас при плановом КС говорят принести смесь для малыша обязательно и памперсы в детскую, чтобы пока мама в реанимации отлеживалась, ребенка могли покормить и переодеть.

У меня в прошлый раз было так: 10:40 вынули, показали и унесли папе и на замеры, принесли только после восьми вечера в реанимацию и то по моему настоянию, хотела как можно раньше приложить к груди, принесли сытую (((

на следующее утро перевели в обычную палату, принесли дочку, и опять сытую...ну и откуда молоку придти??? Уверенна, что именно из-за этого и мучались с нехваткой молока первые 2 недели.

Кстати в РД дочку кормили из мензурки, никаких бутылчек, и мамам запрещали даже приносить их, ибо нефиг ребенка приучать к халявному, пусть трудятся, насасывают. А если ПОКА мало молока, докармливай с пластиковой ложечки или той же минзурки.

 

 

И да, молоко, точнее молозево пришло сразу, только вот рассасывать некому было, а ведь именно первое прикладывание очень важно.

Изменено пользователем Uliana0807
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

Про витамины: мне назначили на второй триместр Элевит+йодомарин 200+омега3 (омегамама)

Про живот: у меня тоже узкий таз и недостаток веса, плацента по передней стенке, но живота практически нету, врач говорит, что я высокая и пока что у меня там все по длине неплохо размещается)) Выложу фото в тему фоток с пузиками

Про бандаж: я себе на лето прикуплю, буду в нем бегать (когда живот подрастет и тяжело станет) и другим спортом заниматься

 

Кстати, ни у кого объем под грудью не увеличился? у меня был всегда 72см, щас 76.. я еще не набирала кг, это ребра что ли разошлись??

 

Юманика, удачи на УЗИ! На малыша посмотришь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро, неделек с недельками!! кто то спрашивал про шевелюшки:-) мы активничаем.... я вот тут один день писала что малыш прям целый день шевелился когда я музыку слушала, после этого целый день тишини и черепашка со своими новостями напрягла... я разволновалась почему он молчит и вчера молчал днем, а вечером легли с дочей книжки читать перед сном и видать малыш нас услышал все время пока читала пинался.... мы ему спать наверно не давали:-) а когда просто с ним разговариваю он не хочет пинаться... ато наш папка переживает что он от него прячется и не пинает его совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

Robotchicken, У меня уреаплазму (парвум по-моему, их 2 вида) выявили в больших титрах перед беременностью, назначили курс антибиотиков. Но я не успела пропить, задержка уже была. Поэтому тоже переживаю, как она влияет на ребенка :(

ЮМАНИКА удачи на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

Robotchicken, У меня уреаплазму (парвум по-моему, их 2 вида) выявили в больших титрах перед беременностью, назначили курс антибиотиков. Но я не успела пропить, задержка уже была. Поэтому тоже переживаю, как она влияет на ребенка :(

я читала, что она непосредственно на ре не влияет, но может провоцировать размягчение шм, потому что эти бактерии выделяют какие- то провоцирующие вещества. теперь, когда 1 трим позади, наверное, врач уже может что-то выписать, местно хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюшки - моя мадама тоже активно прям копошится уже)))))

 

Неделек с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, если тебя ничего не беспокоит, то ничего страшного. эти паразиты размножаются только в щелочной среде (ph 7-8) Как я поняла организм сам борется с этой фигней, тобишь и титр сам может уменьшатся. Я себе купила лактоцид для профилактики он с молочной кислотой. Но наверное для своего успокоения буду иногда сдавать посев на количество. Лечить антибиотиками вобще не хочу - можно посадить весь иммунитет и еще че похуже сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, удчи тебе на узи!)))

Я себе бандаж-пояс уже прикупила, но врач сказал носить после 20 недель.

Сижу в ЖК в очереди, пришла сердцебиение послушать...до сих пор шевелюшек нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Недельчатых с неделькой!!

Девочки я опять заболела((((( Я не знаю что делать уже...дочка из сада постоянно приносит вирусы и я хватаю от нее((((( Я уже 3 раз болею...начала пить витамины..иммунитет вообще на нуле...

soi86, у меня комплекция такая же...рост 158 вес до 1 Б 46, до 2 Б 47,5...сейчас 49,2...я набрала 2 кг за 1,5 мес первые недели когда токс был жуткий...а сейчас стараюсь держать вес...58 я в прошлый раз шла в роддом...сейчас хочу также...а вечером тоже только овощные салаты ем...

юманика, у меня такое же настроение...живот кажется что уменьшился...токс прошел...шевелений нет...боюсь еще за ШМ...уже 10 дней на узи не была и мандражирую...наверно запишусь на узи через неделю...атебе кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@

 

belka22.10, а у тебя по передней малыш??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13, Меня вообще ничего не беспокоит в этом плане, никаких проявлений. Г в курсе, но ничего не назначает, правда когда я лежала на сохранении (в13нед) мне давали антибиотик 5 дней(до сих пор не понимаю зачем).

Robotchicken Я давно уже пользуюсь лактоцидом, мне Г советовала, мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам За поддержку, чтобы я делала без вас!!! Вернее я была бы в вечной панике!!! Узи во второй половине дня, не помню точно что-то около 15.00, завтра дам своим ученикам последние указания перед экзаменом и перекрестюсь левой пяткой после его окончания!!! ))) устала уже целыми днями консультации давать)))

 

У меня тоже плановое КС!!!! Вот прочитала статью в журнале, что при плановом КС, молоко приходит на 4-5 день, а чем ребенка кормить 4-5 дней??????

у меня и после ЕР молоко пришло на 4 день... Ребенку в эти дни хватит и молозива...у него же тоже стресс после родов-он отсыпаться будет...а в роддоме обязательно дают докорм-нам смесь предлагали каждые 3 часа...я брала только на ночь-чтобы и она спала и я...не волнуйся)))

 

MidnightSasha, у нас тоже в ЖК гинекологи больничный просто так не дают-они не имеют права...только ДС или больница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  так у тебя же первая Б! В первую по стандарту считается в 20 недель начинает шевелиться))) ты, видимо, после черепашки переживаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...